1. Электроника

Теплопроводность, Вт/(м⋅К)
4.2
Диапазон рабочих температур, °С
от -40 °C до 200 °C

Отзывы о товаре 20463 Термопаста !STEEL STP-G, 3 грамма, термопаста для ноутбука

C
Claudia R.
Поначалу тоже решил, что клей пришел просроченный (один шприц был с жидким содержимым, второй загустел, а цвет содержимого у обоих шприцев был одинаковый). Прогрел загустевший шприц над носиком чайника и он стал спокойно выходить. Замесил оба компонента и приклеил холодильники на чипы роутеров (оптом 3 штуки). Клей схватился через 30мин при включенной...  Читать полностью
Андрей К.
Мужики, эта термопаста спасла моего рабочего коня, была температура 85 постоянная при 4.5 гц, теперь стабильно 81-80 без поднятий, заметно выдохнул, хоть и тормозил, но стоило того)
Роза Д.
Все нормально
Артем Ф.
Брал, чтобы обслужить компьютер, заменить термопасту процессора. По консистенции меня устроила. по поводу теплопроводности - не знаю, не замерял.
Александр С.
Классная за свои деньги
Миклашевский Алексей
Как термопаста. Работает
Игорь Б.
Пришла в таком виде, открытая, на тюбике не обозначается марка пасты, поэтому не знаю соответствует термопаста в тюбике той кторую я заказывал, коробочка соответствует, про шприц ничего не могу сказать.
Сергей Л.
Андрей С.
Недостатки
Термоклей двухкомпонентный !STEEL STG-1v2. Улучшенный состав /4 гр / теплопроводящий клей. Не застывает вообще! Прождал час а написано 5-7 минут. Тюбики одного цвета, полностью одинаковые. Такое ощущение что положили оба одного компонента.
Иван Г.
Не советую мало отводит тепло
Михаил Л.
жидковата
Сергей Б.
Рекомендую
Антон О.
За свои деньги лучше, чем КПТ-8
Максим Г.
Отвратительный товар! В одном шприце жидкий, во втором все захохшее. Выковыривал со шприца, консистенция засохшая термопаста. Смещал два компонента как сказано в инструкции, все крупинками, незнаю, нормально оно все засохнет или нет. По дате выпуска вроде не старый клей, но фактически засохшая паста.
Кирилл С.
Хорошая за свои деньги!
Максим Г.
изменен 27 сентября 2024
Хорошая термопаста,советую намазал cpu u GPU минус 15-20°
Алексей С.
Недостатки
Засохшее
Анатолий Ч.
спасибо большое
Глеб П.
Alexey G.
сын чегото ей намазал, вроде не жалуется на перегревание микропроцессоров
Олег К.
Наверно четверти на процессор хватило. Скребком отлично зачистил старую пасту с радиатора, а салфеткой с процессора. Ещё на много хватит)
Николай К.
Хорошая термопаста за свои деньги. Заменил термопасту на GPU и получил -5 градусов ничего почти не делая. А вместе с андервольтингом получил -15~20 градусов в Furmark буквально за 30-40 минут, учитывая и время на обслуживание видеокарты (rx580). Хоть паста и похожа на жвачку, но это мне не помешало нанести её тонким и практически ровным слоем как на...  Читать полностью
Дмитрий С.
Температура снизилась на 12 гр , нормальная паста, не очень жидкая, наносится легко
Инна Г.
Все хоро
Юрий П.
Один из тюбиков практически засох
Каран С.
Алексей С.