1. Бытовая техника

Металл/пластик
Тип нагревательного элемента
ТЭН

Анжела Н.
Достоинства
Внешний вид, греет
Карасева К.
Очень понравился термопот фирмы Kitfort, удобный , компактный, самое главное что есть функция блокировка ... Рекомендую , не пожалела что заказала такой фирмы. Очень понравился всей семье...
Вячеслав Т.
Термопот не плохой , но есть нюанс - он очень много пищит! Кнопка разблокировки - писк, выбор объема - писк, выбор температуры - писк и когда он налет воду по окончанию пищит 6 раз. И отключить это не как нельзя. Я просто отдал знакомому мастеру и он мне выпаял эту пищалку, теперь тишина!!!
Сергей Б.
Очень понравился, прост в обращении, удбен, классный дизаин, рекомендую!
Илья П.
Работает. Пришел не упакованный
Светлана Д.
Добрый день. Приобрели термопот фирмы Kitfort KT-2501, остались очень довольны. Хороший дизайн, лёгкость использования, всё доступно в описании и работе, интуитивно понятно даже без инструкции. Лёгкий в управлении дисплей. Есть возможность выбора температуры нагрева воды и объёма. Очень удобен мгновенный нагрев (залил воду в резервуар, и сразу можно...  Читать полностью
Юлия С.
Отличный товар, спасибо большое, удобное управление, компактный. Я довольна 👍👍👍👍
Дмитрий К.
Отличный товар.
Купили в подарок .Всем понравился
Дмитрий И.
8 мая 2024
Отличный термопот! Чайник, за ненадобностью, отдал брату.
Владимир С.
изменен 4 мая 2024
Шумноватый и сигнал налития тоже не к чему.
Максим Л.
1 мая 2024
В использовании уже несколько месяцев , нареканий никаких нет. Рекомендую 👍
Наргиза М.
24 апреля 2024
Ужасный товар,месяц проробота,нам починили,5 мин пророботал и сломался опять,сечас деньги не хотят возвращать
Зафар Б.
22 апреля 2024
Изначально хотели купить чайник, который будет держать температуру. Потом узнал про термопот, читал много отзывов. Остановился на этом. Качество термопота хорошее, пользуемся недолго, но он очень выручает по ночам, если есть маленький ребенок. Не нужно ждать, пока нагреется вода, она сразу льётся горячая. Для семей с детьми это очень нужная вещь.
Татьяна П.
18 апреля 2024
Термопот очень понравился для большой семьи незаменимая вещь нагревается моментально кружку наливаешь струйный нагрев просто чудо, если наливаешь воду чистую, то никакой чистки не надо. нам всей семье на 10 человек очень понравилось я залила воду и тут же мы пьём кофе и чай ребёнку наливаем . рекомендую продавца очень хорошая продукция не 1 раз беру...  Читать полностью
10 апреля 2024
23 марта 2024
Очень нравиться пользоваться
Кира К.
22 марта 2024
Это чудо! Супер!!! Такая удобная вещь- всем рекомендую…
Ирина Н.
21 марта 2024
Покупкой довольны. Доставка быстрая. Всё пришло идиально упаковано, без повреждений. Функции свои исполняет на отлично. Объем хороший, нагревает быстро. Спасибо продавцу
Ксения С.
19 марта 2024
Я в восторге. Очень все понравилось.Просто и легко разобраться. УДОБНО наливать порционно. Быстрый нагрев, вода всегдв свнжая, а не пл сто раз разогретая. Мне очень нравиться сама фирма Kitfort, она стала моим любимчиком.
Елена Т.
Я в восторге
19 марта 2024
Достоинства
Отличная покупка
Недостатки
Простота в пользовании! То что надо для чая!
Ирина Т.
14 марта 2024
Достоинства
Супер
Очень понравился
т
титов максим
14 марта 2024
Работает как заявлено
10 марта 2024
Всем заявленным характеристикам соответствует,класс. Пришел заявленный образец,без изъянов,спасибо большое!
Елена В.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень практичная вещь.
Недостатки
Работа безупречна, всё легко и быстро.
Эльвира Д.
22 февраля 2024
Удобный в управлении, компактный, быстро нагревает воду.
Оксана А.
20 февраля 2024
Достоинства
Термопот хорошего качества. Долго выбирала среди других моделей, остановилась на этой , так как нужно было чтобы вода нагревалась в момент подачи, а не кипятилась многократно. По функционалу все легко и понятно.
Дмитрий М.
16 февраля 2024
Достоинства
Современный дизайн. Большой бак под воду. Быстрый нагрев воды, заданной температуры. Очень удобный для ребека. Хорошее качество товара.
Можно заказывать.
Евгений Л.
12 февраля 2024
Достоинства
Экономия времени по утрам
Недостатки
Пока не обнаружил
Хороший термопот посмотрим сколько прослужит.
Александра К.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличная идея!) Очень понравилось , что по факту электроэнергия тратится только при подачи воды, это удобно и экономично! Так же не надо держать чашку как при использовании обычным термопотом, а имеющийся поддон - защитит от брызг. Дизайн удивил не меньше, стильно, ярко, благодаря подсветке индикатора, ночью точно не перепутаешь ни с чем другим (например...  Читать полностью
Люция М.
23 января 2024
12 января 2024
Достоинства
Компактный, удобная регулировка температуры, греет только нужную порцию воды.
Недостатки
Отличная альтернатива электрической чайнику.
Никита П.
8 января 2024
Достоинства
Скорость нагрева, удобство использования, практичность.
Недостатки
Термопот отличный. Покупаем уже второй. Первый брали на работу. Лёгкое управление, большой объём. Штука надёжная, первый больше года работает каждый день. Теперь быстро делаем чай/кофе, и не надо кипятить чайник. Доставка очень быстрая.
Яна М.
5 января 2024
Недостатки
При первом использовании задымился и перестал работать дисплей
30 декабря 2023
Достоинства
Температура воды адекватно соответствует выставленной. Быстрый нагрев Сенсорная панель
Недостатки
Копеечная отделка толи жестью то ли нержавейкой поверх пластика. Вес должен быть на 5 килограмм больше для создания устойчивости (при легком нажатии на панель качается и присоски не спасают Везде виден признак дешевизны хотя стоимость намекае как минимум на средний класс.
Брать или не брать решайте сами
30 декабря 2023
Достоинства
Прекрасный агрегат
Недостатки
Пока не обнаружили
25 декабря 2023
Достоинства
Стильный, лёгкий в использовании, можно выбрать температуру воды.
Недостатки
Отличный термопот. Лёгкий в использовании. Ребёнку удобно самостоятельно наливать нужной температуры воду. Большой объём бака. Легко мыть. Сам термопот лёгкий. Благодарю!
Марина Ш.
23 декабря 2023
Достоинства
Термопот просто супер. Прост в управлении. Нагревает воду за 2 секунды. Большой плюс, что можно выбрать температуру воды для каждого.
Недостатки
Единственный минус, что нельзя отключить звук
Можно выбрать температуру и объем воды. Заказывайте, не пожалеете!
Татьяна З.
20 декабря 2023
Достоинства
Спасибо!
15 декабря 2023
Достоинства
Отличный нагрев воды на выбранную температуру, негромкий звук
Недостатки
Постоянно приходится снимать блокировку, не отключается звук
Оксана Р.
14 декабря 2023
Мухамед А.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Товар стильный. Подходит под любой интерьер.
Недостатки
Не выявил
Термопот китфорт превзошел мои ожидания. Думал китай.. Как то звучит не очень надежно. Но результат удивил будем смотреть сколько прорабртает.
Татьяна Ш.
13 декабря 2023
Чайник пришел целый, был аккуратно упакован. В использовании неделю. Работает исправно. Водичка, как я люблю. Кипяток, какой и нужен для чая. Благодарю кампанию «Озон» за оперативную доставку.
Олеся К.
8 декабря 2023
Достоинства
качественная машина, готовит вкуснее кофе
Недостатки
быстро засоряется, хватает на 5 чашек
пользуемся два месяца. очень нравится. готовит быстро, без посторонних запахов
Яна М.
7 декабря 2023
Достоинства
Дизайн, скорость нагрева, стоимость, объем
Недостатки
Один вопрос. Почему я так долго пользовалась чайником? Это же какое-то спасение для большой семьи. Каждый наливает свою любимую чашку в том объеме, котором ему нужно, выставив оптимальную для себя температуру. Отдельно радуюсь блокировке от детей, для нашей семьи это очень актуально. Ну и объем в 4 л вообще...  Читать полностью
28 ноября 2023
Достоинства
дизайн, объем, функционал
Недостатки
Для нашей семьи это просто находка! Каждый член семьи любит чай разной температуры, нам не нужно теперь кипитить чайник и таскаться с баклажками холодной воды, чтоб разбавить чай и запоминать кому в какой пропорции нужно разбавить. Теперь каждый знает какой температуры чай он любит, просто подошел, нажал кнопку и вуа ля!...  Читать полностью
Эдуард В.
25 ноября 2023
Достоинства
Сам товар неплохой.Всё работает. то
Недостатки
помята слегка коробка и вскрыта.Есть потертасти и небольшая вмятина на корпусе.
Роман Ф.
20 ноября 2023
Достоинства
греет действительно до 100 градусов быстро и хорошо
Недостатки
дает многовато пара, когда наливает
еще подбешивает, что если 10 секунд не поставишь следующую чашку, она блокируется и снова держишь замочек, чтоб разблокировать, но у меня было 2 аппарата других производителей, это самый лучший
Ксения Г.
20 ноября 2023
Достоинства
Стильный дизайн
Недостатки
Брали на подарок, коробка была целая. Классный корпус, в современную кухню подошел как надо. Большой объем, кипятит быстро. Для большой семьи подходит. Есть блокировка и подставка для кружки. Все комплектации в коробке были. За такую цену,очень достойно. Рекомендую к покупке! Минусов нет!
Игорь К.
19 ноября 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Долгая доставка, два раза переносили сроки. Это относится не к товару, а к "Озону" Не принципиально, но было бы удобнее, если кабель можно было отсоединять от термопота.
Освоился быстро, было время, начитался отзывов об этом термопоте, куда и как нажимать. Я бы предложил создателям этого чудо- прибора добавить фиксированный объём 250 мл для стандартной кружки. 200 мало, 300- многовато. Знаю, что есть кнопка "стоп". И ещё, внутри ёмкости сделать отметку для воды max. А так, вполне доволен. Рекомендую к покупке.
Андрей С.
12 ноября 2023
Достоинства
Супер устройство купил два на работу и домой!
Недостатки
Пока не нашел!
изменен 10 ноября 2023
Недостатки
нет.
классная вещь. Люди рекомендую к покупке, как мы раньше без него обходились. Очень удобная вещь, всегда подрукой горячая вода.
Василий Б.
10 ноября 2023
Достоинства
Все работает
Недостатки
Не выявил
То что ожидал. Смотрел разные модели, но, почему то остановился на этой. И не пожалел. Греет хорошо. Вписалась с кофемашиной как близнецы. Надеемся на долгую работу и сотрудничество.
Быкова С.
7 ноября 2023
Достоинства
Большой обьем
Получили наш термопот. Очень красивый дизайн , подходит нам под интерьер! Удобно что температуру воды можно выстраивать какую тебе надо, под каждого члена семьи. Хорошая вместительность термопота , 4 л это прекрасно , залил и забыл. К покупке рекомендую
4 ноября 2023
Достоинства
Прост в использование, быстро нагревает воду, стильный дизайн
Владимир С.
3 ноября 2023
Достоинства
Классный, современный дизайн; Крышка сверху удобно поднимается, без кнопок или рычажков; Быстро, за несколько секунд, нагревает воду; Снизу подложечка собирает воду, если случайно пролили или раньше убрали чашку
Недостатки
Показатель наполненности находится справа. Если ставите между приборами, уровень воды будет смотреть неудобно; "Разблокировка" занимает 3 секунды...  Читать полностью
Станислав П.
2 ноября 2023
Достоинства
хороший внешний вид, быстро кипятит воду.
Недостатки
нужно привыкать к выбору режима и знать объем кружек
Эрнест А.
29 октября 2023
Достоинства
Прост и красив
Недостатки
Редкие небольшие погрешности в температуре и в обьеме налитого
Выбирал термопот моментального нагрева под дизай своей кухни. Понравилась эта модель. 4 месяца уверенного пользования. Заливаю только фильтрованную воду и ни намека на накипь. Термопот справился со своей функцией.