2. Отделочные материалы

Длина, м
2.8
Ширина, м
Толщина, мм

Отзывы о товаре 5 Терракотово-бежевые полосатые обои Stripes #7010402, флизелин, 400х280см

Головченко Татьяна Ивановна
Отличное качество принта. Очень аккуратно и бережно упаковано. Все соответствует описанию
Вячеслав М.
Обои красивые , но не похоже, что флизелиновые. Скорее просто бумажные. Причем бумага очень тонкая , и все огрехи видны. В нашем случае просвечивался участок, заштукатуренный после штрабления. На фото видно.
K
Katerina K.
Достоинства
Цвет на фото полностью соответствует оригиналу. Очень прочный материал, такое впечатление, что бумага покрыта защитным слоем. Очень красиво смотрятся!
Недостатки
Перед поклейкой тестировали один фрагмент обоев: намочили, мяли, терли разглаживателем для обоев. Результат превзошёл все ожидания, и исключил все мои опасения (опасения были, что расплывется краска...  Читать полностью
и
иван б.
18 марта 2024
Достоинства
Стильные, качественные обои: плотные, при наклеивании немного тянутся, цвет соответствует фото. Стену обязательно нужно подготовить: поверхность без пыли, идеально гладкая и равномерный белый цвет стен без проплешин, иначе через обои будут видны затемнения.
Недостатки
Случайно оставленные пятна уже нельзя будет удалить
Дарья Ш.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Упакованы хорошо
Недостатки
Дорого
по цвету понравились, подходят к нашей кухне, обои плотные, клеятся хорошо