1. Товары для животных

Особенности террариумов
Вентиляция

Отзывы о товаре 12 Террариум 0101RKS сборный, с одной дверцей, 300*300*300мм

Егор
Недостатки
Террарирум пришёл с разбитыми дверцами.
Дверцы оказались разбиты, а упаковка при этом была цела. Заказал новые стёкла в стекольной мастерской. Продавцу следовало бы тщательнее проверять такие товары перед отправкой.
Ольга Н.
Сам террариум хороший такой который нам действительно был нужен. Как только увидела что он пришел я побежала его получать. Доставишь его домой раскрыла сразу же. В чем немножко была разочарована. Были разбиты нижние стекла. Хотелось бы решить вопрос с продавцом чтобы не возвращать товар и если мы с продавцом придём взаимопониманию. Сделаю видео и...  Читать полностью
Дмитрий Э.
Суперский террариум, брал 90х45х60. Упакован очень хорошо, каждое стекло в пленке, защищен пенопластом. Позже возьму еще один поменьше для змейки. Однозначно советую!
Максим Т.
Отличный и качественный террариум ,доставили быстро и без нареканий ,все целое.доволен покупкой
Мария Ч.
26 апреля 2024
Хороший террариум, легко собирается. Вентиляция с боку, вертикальная, горизонтально ее не поставить. Верхняя сетка на защелках, удобно и быстро снимается, если нужен доступ в террариум сверху. Забавно, что на обеих дверцах нет ручек - для открытия можно использовать присоску, которая прикрепленна на ключе. Жаль нельзя отдельно оценить доставку, за...  Читать полностью
14 апреля 2024
Все соответствует описанию! Спасибо!
Сергеева Елена
изменен 15 апреля 2024
рекомендую продавца и данный товар ! Спасибо ! Не подвели и второй раз теперь у нас 2 ваших дома спасибо огромное ! 10 звезд вам за оперативность !
Арина Ч.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличный качественный террариум!
София З.
Кирилл Г.