1. Товары для животных

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
35х35х50

Дарья С.
10 августа 2023
Недостатки
Немного покосилась правая дверка
Отличный большой террариум. Пришёл раньше заявленного срока, хорошо упакованный.
Недостатки
Отличный террариум, привезли целым, верхняя крышка полностью из сетки, снимается, под дверцами тоже вентиляционные отверстия, дверцы открываются на 180'
Batty C.
10 августа 2023
Достоинства
Хороший аквариум за свои деньги, размер чуть меньше чем указано, 29,5, посему идеально вошел в полку 30х30
Недостатки
Производитель приклеил заднюю этикетку на термоклей который не предназначен для этого... я не знаю как его отдирать от туда чтоб стекло не треснуло..
Оксана Р.
6 августа 2023
Достоинства
Очень хороший террариум. Удобные дверцы, также огромный плюс, что сверху можно открыть и положить все что нужно. Вентиляция по бокам. Наш питомец доволен.
Недостатки
За месяц использования не обнаружили
Надежда К.
3 августа 2023
Достоинства
все соответствует описанию.
нам понравилось и нашей ящерке тоже. Жалко нельзя сразу у оного продавца заказать заднюю стенку,надо теперь искать
Артём Ф.
изменен 3 августа 2023
Достоинства
красивый, не очень дорогой, удобный
Недостатки
доставка, упаковка
заказывал террариумы у разных продавцов, первый приехал с третьей попытки целый, второй уже три попытки и все приезжает битый. продумайте прежде чем заказывать, это может быть пустая трата времени, но террариум реально хороший. 2 звёзды снял за упаковку и доставку.
Яна К.
26 июля 2023
Достоинства
Качественно сделан. Пришел быстро
Виктор М.
24 июля 2023
Достоинства
Нравится, как спроектирован конструктивно
Недостатки
При получении от курьера, были проверены боковые стенки и дверцы на наличие и целостность, но вот при оформлении террариума, под наклейкой на задней стенке была обнаружена трещина на всю ширину заднего стекла, видна под определенным углом (добавил видео), а при добавлении влажного грунта, на стыке дно/передняя...  Читать полностью
Олеся К.
20 июля 2023
Достоинства
Отличный!
Замечательный террариум - ровненький, крепкий, пришел хорошо упакованным в твердой картонной коробке с пенопластовыми проставками. Прекрасное качество исполнения! Террариум тяжелый и устойчивый, я дополнительно приклеила прорезиненные ножки, и терр встал на комод так, что кошка вообще не может его сдвинуть. Лягушка переехала в новую жилплощадь...  Читать полностью
Юрий П.
19 июля 2023
Сергей К.
17 июля 2023
Достоинства
Просторный, приехал быстро
Недостатки
приехал сколотый
Добрый день, заказал терариум и на вскрытие в пункте выдочи нашол хорошый скол на двери и зачего он и не закроется был крайне растроин пришлось делать возврат(
Илья П.
изменен 5 августа 2023
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Отличный террариум! заказываю не первый раз, всё учтраивает. Все терры пришли не повреждёнными!
София Р.
9 июля 2023
Достоинства
террариум хороший, все замки работают, сделан качественно
Недостатки
Не очень надежно упакован при доставке. Хоть есть пометка на коробке "хрупкое". Но сама по себе упаковка не очень надежная
Покупкой довольны, привезли быстро, терр уже был собран, что очень порадовало. У нас уже был маленький терр от этих производителей, поэтому им доверяем
Василиса М.
изменен 6 июля 2023
Достоинства
Не первый терр от этой фирмы, очень хорошее качество за свои деньги. Упаковка приемлемая, не в космос, отправлять, конечно, но на три дня пути целостность террариума сохранила😅
Без трещин/сколов, не провисают дверки, что важно, не тяжёлый для своего размера. Спасибо за товар😌 upd' Жительница довольна
Татьяна Р.
2 июля 2023
Достоинства
просто прекрасен! все сделано по уму
Недостатки
через дыырочки в крепежах верхней сетки могут вылезать мелкие насекомые
удобно открываются дверцы, за верхнюю сетку удобно крепить декор и она не накаляется от лампы, хорошая вентиляция
Евгений Ц.
изменен 9 июля 2023
Пришел битый террариум. Связался с поддержкой и выслали новый в отличном состоянии! Спасибо за решение вопроса!
AISAR M.
27 июня 2023
Отличный, добротно собранный террариум! Не люфтит, прочные соединения
Ольга И.
17 июня 2023
Недостатки
Очень аккуратно сделан, быстрая доставка, рекомендую, стоит своих денег
Валерий П.
16 июня 2023
Достоинства
Пришел быстро, все цело. Хорошая система вентеляции, приятная цена для такого размера.
Недостатки
Дверцы открывать неудобно из-за малюсеньких ручек, в которых даже нет выемок, чтобы зацепить их как-то, ну очень глупо)
В целом прекрасный террариум, не считая ручек, но это мелочь
Оксана К.
16 июня 2023
Достоинства
Я в восторге, змейка счастлива