1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. ТВ-приставки и медиаплееры
  4. Qupi
Test Смарт ТВ приставка X96q 2GB/18Gb, Allwinner H313 Quad Core ARM Cortex A53, медиаплеер, android tv box, smart tv, IPTV SmartBox
Товар не доставляется в ваш город

Медиаплеер
Операционная система
Android
Черный
Голосовой помощник
Оперативная память
2 ГБ

Сергей Г.
Отличная приставка. Респект за аэромышь. К покупке однозначно рекомендую.
Андрей Т.
Работает, не тормозит, не сильно греется 48⁰. Прошивка настроенная под российского пользователя, стоит часть ПО, а также оптимизированная и доработанная. Удивили 2 пульта, не один из них, как брал недавно, именно оба, а чём на внутренней части коробки уточнили. Молодцы, за 1600р чувствую заботу и желание улучшить и так стандартную приставку, не продовая...  Читать полностью
Айрат Х.
Товар отличный рекомендую 👍
Артём С.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Работает без тормозов
Иван Х.
Все отлично работает, рекомендую!
Замечательная приставка. Не хватило только инструкции по настройке настраиваемых клавиш на пульте управления, но нашли на просторах интернета)))
Сергей С.
Николай В.
Ваще отличная приставка, очень доволен, в отпуск возьму
Александр В.
Достоинства
Цена. В комплекте Аэромышь и пульт. Нормальная скорость
Недостатки
Нет подробной информации, как пользоваться мышью, кто пользуется впервые, разобраться сложно будет. Q-код это ссылка на чат бот. И нет обратной связи от продавца. Эфирные программы постоянно виснут. Практически все. Так ,что пока решаю, оставить или вернуть. Посмотреть утуб и.тд норм.
Если не нужно ТВ, то можно купить .
Богдан Т.
Хороший товар, немного лагал при первом запуске, но это не мешало мне смотреть фильмы, неплохой товар за свои деньги
Отличная приставка за свои деньги, проблем с подключением и эксплуатацией не возникло
Иван А.
Хорошая приставка но в настройках пришлось выключить звук,а так всё гуд второй пульт порадавал батареек нет хотя должны быть)
Максим С.
Отличная приставка! Работает быстро,приемник вайфай сильный. Аэромышь в том числе может выключать и ВКЛЮЧАТЬ приставку,так что основной пульт практически не нужен. Все работает из коробки,-бонусом предустановленные приложения в т.ч. даже Zona,так что можно заказывать даже если совсем далеки от настроек. Цена просто смешная..Заказал ещё одну.
Павел Л.
Не тормозит. Качество изображения супер. Куча возможностей для просмотра всего.
Игорь А.
Работает хорошо. Беру вторую такую модель.
Станислав Ф.
Хорошая приставка, в меру шустрая, хороший набор приложений. Сразу предложила обновить одно. Обновилось без проблем.
Руслан Х.
Светлана Ш.
Валерий Ю.
Пришла не запечатана. Жирные отпечатки пальцев на корпусе. К аккаунту ютуба не подключился. Приложения на плэймаркете не загрузить.
Приставка хорошая, но при выключении и последующем включении вылазит вот эта ошибка и все обновления и настройки откатываются до заводских
Игорь Я.
Приставка порадовала, качество отличное, легко настраивается, при работе не тормозит, глюков нет. Рекомендую.
Быстрая доставка. Приставка хорошая, удобная в использовании, быстро настраивается. Подключили к старому телевизору через конвертер, без него не работает.
Валерий Б.
Очень оперативно и по приемлемой стоимости!!
Денис К.
Достоинства
Быстрая Доставка, цена, удобство использования
Недостатки
Не выявил
Сергей Ш.
Дмитрий К.
Сергей М.
Никита Л.
11 мая 2024
Покупал в подарок, приставка работает замечательно, поставил пару приложений без рекламы и получилась полноценная замена смарт-тв
Ольга
11 мая 2024
Пока всё работает отлично. без сбоев!
Ольга Р.
10 мая 2024
Нет инструкции на русском языке
Чапкевич Марина
10 мая 2024
Немного притормаживает.не подключается к аккуанту гугл
10 мая 2024
Отличная реальная замена mi box, все работает все супер, за свои деньги топ
Игорь А.
10 мая 2024
Достоинства
шустрая . понравилось . рекомендую
Недостатки
не устанавливается в список приложений VK video .
10 мая 2024
Все супер. Все работает. Простая установка.