1. Канцелярские товары

Разметка
В клетку
Дизайн обложки
Абстракция

Отзывы о товаре 1017 Тетрадь на кольцах общая Infolio Study "Lines", А5 на 120 листов в клетку, гибкая обложка из искусственной кожи

Анастасия Г.
K
Ksenia L.
Достоинства
Удобно собирать в тетрадь свои распечатки, обложка не мнется.
Недостатки
Бумага очень тонкая, легко рвется, даже обычный стикер со страницы снимается вместе с верхним слоем бумаги. На обложке остался бледный след в верхнем правом углу, где была наклейка фирмы
Екатерина Ч.
Хорошая тетрадь, материал приятный
Александра В.
Хорошая тетрадь, в целом хорошо все, за исключением что когда доставляли загнули металлическую часть , но в целом смогла выровнять и можно пользоваться
C
Chelovek
Рекомендую, отличная тетрадь.
Алия Г.
Тетрадь красивая, мягкая. Но я заказывала коричневый цвет, а пришел черный. И вскрыла уже после оплаты. Пока разбиралась с возвратом, уже стало лень это делать
Валерия Ш.
Тетрадь очень красивая и приятная на ощупь. Качество обложки понравилось. Листы немного тонковаты, но это не критично, испишутся, вставится новый блок. Все доехало идеально, красный клейкий кружок на лицевой стороне легко снялся, без остатков клея и повреждений самой тетради. Спасибо за стикеры)
Дарья Г.
изменен 13 сентября 2024
Aysu K.
Классная тетрадь, прям эстетик ✨
Любовь Т.
Абубакр А.
Владислав М.
Очень классный. У меня уже есть такой чёрный, решила взять в светлом цвете. Листы внутри очень красивые, аккуратные. Можно менять их без проблем. За долгое использование почти не потëрся. Рекомендую.
Маргарита С.
Тетрадка симпатичная. На ощупь приятная, но материал обложки будет царапать, внутри обложка картонная, за учебный год при ежедневном использовании скорее всего порвется. Долгая доставка, это минус, но об этом предупреждают. Кстати доставку мне еще и перенесли, но это наверное проблема не продавца. Упаковано было в пакет и прозрачную упаковку - этого...  Читать полностью
Елена Ф.
Татьяна Р.
Выглядит стильно и дорого, понравилась
Никита К.
Качество отличное и удобство достойное
Валерия М.
Молния слегка острая. Я ее срезала. Без нее даже лучше
Юлия В.
Пришла отлично заупакованная,ели сняли все упаковку. Сама тетрадь чистая,без дефектов,листы отличные с полями. Внутри был подарок,что тоже порадовало.
Алиса Д.
Не заметила каких-либо недостатков и минусов. Пришло ровно в срок и хорошо упаковано. Тетрадь хорошего качества, приятная на ощупь. Особенно стало приятно за стикеры, которые положили в подарок 🤗
Светлана Г.
Супер, с тематическими наклеечками.
Мария Б.
изменен 3 сентября 2024
Было всё хорошо упаковано. Качество отличное!
Вера Г.
Заказала для универа, не просчиталась, просто 🔥🔥🔥 рекомендую, упаковано хорошо, понравились листы в самом блокноте, плотные, белые
Данила К.
очень здоровская тетрадь, довольно удобная и лёгкая
Аня К.
На внешний вид она идеальна, приятная на ощупь, надеюсь не быстро испачкается
Юлия М.
Варвара Ф.