1. Канцелярские товары

Картон
Крепление в бумажной продукции
Кольца

Карина М.
Дороговато Сзади тетради есть какие-то глянцевые пятна
Жанерке Ж.
Отличное качество бумаги и прекрасное оформление Наклейка шла в подарок, красота😍
Кира К.
Доволно быстро потрепалась обложка
Ирина
Минус одна звезда за то, что обложка не мягкая, это пластик, жёсткий, непрозрачный, при желании можно сломать, лёгкий, выглядит красиво, хорошо упаковано в картонный каркас, но не сравнить с фотографией
Ирина Ш.
Хорошая тетрадь, выглядит очень эстетично
Саодат Р.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Светлана Г.
Тетрадь не то чтобы оправдала мои ожидания, она их превзошла. Очень приятная обложка, крепкая. Листы плотные, кольца работают как швейцарские часы, упаковано надежно. Я очень довольна. Стикеры в подарок очень милые, спасибо.
Виолетта С.
Айгуль М.
Алёна А.
изменен 18 июня 2024
хорошая тетрадь, была отлично запакована, доехала без повреждений и положили стикеры классные в подарок. побольше бы их
Елена Л.
Достоинства
Стильная тетрадь. Была очень хорошо упакована
Иван Я.
Елена Ю.
Все нравится, особенно приятно за наклейки красивые
Сергей С.
Не помогаю особо
Евгения Е.
Достоинства
Тетрадь приехала в пупырке, сверху защитная обложка, очень интересная тетрадь, давно смотрела на эту фирму и наконец-то заказала, мне пока нравится, да не очень удобно писать на другой стороне листа, но можно его вытащить для этого, я уже привыкла к тетрадях на кольцах
Недостатки
Небольшие вмятины по краю, но мне не критично
Рекомендую тетрадь, но хотелось бы тщательной упаковки по всем краям
Очень приятная на ощупь и стильная
Очень красивая, хорошо запакована, на ощупь приятная, большое спасибо за быструю доставку ) закажу ещё одну но с другим рисунком )
Анна Р.
Восторг Особенно обрадовало наличие прозрачной обложки
Матвей К.
Очень неудобно писать
Матвей К.
Очень неудобно писать
Шикарная тетрадь, очень красивая, компактная и удобная! Кольца не слишком тугие, черные и крепкие
Стефания К.
10 мая 2024
Упаковано выше всяких похвал, обложка гикая , упругая и приятная наощупь, листов много - это и плюс, и минус: они тонкие. Заказом очень довольна!
Екатерина Ф.
10 мая 2024
Мне понравилась плотная хорошая обложка эстетически очень красивый дизайн, бумага внутри тоже хорошая …
9 мая 2024
Понравилась обложка и надпись, поэтому купила данную тетрадь, но листы внутри не А5, меньше, заказывала блок отдельно и там страницы больше по размеру, к тетради подходят, но сам факт, что родные маловаты, не А5
Кристина О.
4 мая 2024
Тетрадь с твердой гибкой обложкой хорошего качества.
Ирина И.
4 мая 2024
Тетрадь невероятно красивая и качественная 😍
Виктория Э.
27 апреля 2024
Очень нравится продукция Be Smart: оригинально. Тема с Давидом привлекает. Нравится сочетание цветов. Единственное, у меня были ожидания, что обложка не из картона… Появляются заломы. Я решила вопрос одев обложку. В любом случае, мне нравится тетрадь.
Ева П.
26 апреля 2024
Очень красивая и качественная тетрадь, в подарок ещё положили наклейки, что очень приятно😍 Рекомендую, буду заказывать ещё
Галина Н.
25 апреля 2024
Тактильно приятная тетрадь. Кольца легко открываются и листы не застревают в них при перелистывании. Спасибо за стикеры.
Юлия Ж.
24 апреля 2024
Ребёнку очень понравилась
20 апреля 2024
В целом все хорошо, только смутило, что сзади она в горошек, на картинке это не было обозначено. В остальном все отлично, спасибо
Мария К.
20 апреля 2024
Замечательная упаковка, в подарок получила милейшие наклейки. Благодарю! Буду пользоваться тетрадью с особым удовольствием.
Снежана Л.
16 апреля 2024
Тетрадь невероятно удобная и красивая! Кольца легко открываются и закрываются, также приятно видеть бонус в вибе наклеек.
Карпова О.
15 апреля 2024
Марина ч.
7 апреля 2024
Эльвира Я.
7 апреля 2024
Всё супер, есть обложка на тетрадь ещё и наклейки в подарок)
Виктория К.
1 апреля 2024
Хорошо упаковали, классная тетрадь. Спасибо!
Артём Д.
31 марта 2024
Достоинства
Удобно; жёсткая обложка не мнётся
Полезная вещь, чтобы не таскать кучу тетрадей, а организовывать всё в одной общей. Всегда можно переставить страницы или добавить/заменить. Писать на левой стороне не очень удобно из-за колец (для правшей), да и ширина страницы небольшая, но можно справа писать, а слева делать пометки/рисунки, так значительно удобнее.
31 марта 2024
Пришел немного порван
Молочный У.
30 марта 2024
Прекрасные кольца, красивая обложка. Приятно, что в подарок положили милые стикеры, спасибоньки 😳
Александра
23 марта 2024
Обложка достататочно плотная, к сожалению слегка деформирована, на корешке разрыв, но не критично. В целом товар хороший
Данил Г.
17 марта 2024
Крутая тетрадь, пришла целой и без каких-либо повреждений
Вероника Б.
11 марта 2024
Достоинства
Очень красивый, нежный блокнот, в меру плотная корочка, кольца открываются без трудностей
Недостатки
Просто нереальный блокнот, еще и наклеечки в подарок положили, самое то, особенно для каких целей он взят, однозначно рекомендую!!!
Людмила К.
7 марта 2024
Тетрадь очень красивая . И даже приятная открытка вложена . Но увы пользоваться сложно так как не прикреплена к обложке качественно
Юлия Х.
1 марта 2024
Прекрасная тетрадь, кач-во 👌
Эльвира Л.
1 марта 2024
Достоинства
Хорошее изображение на обложке, цвета приятные - как на фото, обложка плотная, внутри блок листов хорошего качества. Я довольна покупкой.
Соответствует фото и описанию.
Юлия С.
29 февраля 2024
Обложка порвана. За эти деньги хотелось бы хорошее качество, но увы)
29 февраля 2024
Достоинства
Отличная тетрадь
24 февраля 2024
Недостатки
Доставка была быстрой. Упаковано очень надежно. Тетрадь никак не помята, все качественно и красиво. На ней защитная плёнка, которую я снимать не хочу (будет как обложка✨) Вдобавок ко всему этому прилагался небольшой, но милый подарочек)
А Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Сама тетрадка красивая, ноо
Недостатки
Пришла погнутая, с пятнами. Пыталась их оттереть, в следствие чего размазалась краска.
Сабрина В.
18 февраля 2024
Очень хорошая тетрадь, кольца держать хорошо, у меня такая первая поэтому не знаю что ещё сказать) ну мне однозначно нравится
Людмила А.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобная
Пришла с браком.
Алексей Р.
14 февраля 2024
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Качество обложки и ее состояние
Пришла тетрадь с помятостями, нечего страшного конечно, но впечатление испортило точно) И сама обложка это плотный картон какой то, не очень подойдет для частых переносок
Анастасия Щ.
10 февраля 2024
Алена Л.
7 февраля 2024
Достоинства
Пришел товар быстро! Упаковано очень хорошо! Упаковку можно, по желанию, оставить и даже использовать как чехол! Это +1 балл. Красивая, удобная! Большое спасибо!
Недостатки
Откуда?
Все супер! Рекомендую!
Мария С.
5 февраля 2024
Достоинства
Очень классная тетрадка, хорошая упаковка
Дана Б.
4 февраля 2024
Недостатки
Не ожидала, что листы будут ?узкими?