1. Канцелярские товары

Блокнот на кольцах SimpleBook, формат А5. 80 листов в клетку. Синий
Дизайн обложки
Однотонный

Отзывы о товаре 195 Тетрадь со сменным блоком A5 (14.8 × 21 см), листов: 80

Супер тетрадь, приятная на ощупь, есть дополниьельные карманы и держатель для ручки, хороший блок однозначно рекомендую
Алина М.
изменен 22 августа 2024
Упаковка прям вау!! Много слоев пупырки, коробка отдельно, пакетик для подарка. Сам блокнот шикарен. Мне очень понравилась. На подарок самое то. Рекомендую Редактирование: Спустя почти 20 дней тетрадь продолжает вонять. Запах не выветривается
Екатерина Д.
Достоинства
упакован для доставки отлично - в пупырку и пленку, сам по себе упакован подарочно + пакет = смотрится стильно и очень классно! отличная бумага в блоке! обложка потрясающая!
спасибо за такой ответственный подход к доставке!
Евгения Ш.
Отличная качественная тетрадь! Бумага изумительная! Подруга увидела и тоже заказала. Брала для заметок по вязанию, дополнила конвертами и голографическими файликами. Для студентов наверное менее удобно будет ибо в раскрытом состоянии к столу прилегает не полностью, мне во время учебы удобнее были без застежек и максимально легкие.
Николай Ш.
Тетрадь супер. Упаковка индивидуальная, подарочный пакет в комнате. Магнитная застёжка держит.
Дмитрий С.
Очень хороший и удобный 👍 упаковка как для подарка.
Очень классный блокнот. Упакован был идеально! В подарок можно брать, упаковка богатая без преувеличений. Листочки плотные в клетку, очень удобно.Благодарна ПРОДАВЦУ и работникам ОЗОН!!! Всем удачи!!! Хотелось бы в этот блокнот, к этим листам купить файлы. Для стандартных файлов а5, обложка маловата
O
Olivia V.
Помятые страницы, замятия, отсутствие закладок! Неприятное впечатление от товара!!!
Фатима Д.
Ежедневник на высшем уровне
Екатерина З.
Обалденный блокнот, в подарочной коробке. С подарочным пакетом. Упакован надёжно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
Владимир Н.
Качественно сделано.Спасибо, за упаковку.
Достоинства
шикарная тетрадь
Руслана Д.
Прекрасная тетрадь, упаковка отличная!
Иргалиева Г.
8 мая 2024
Качество супер, очень рада! Благодарю!
Валерий М.
28 апреля 2024
Достоинства
Внешне очень всё неплохо...
Недостатки
Тетрадь, блокнот, ежедневник, планер на кольцах... Называйте как хотите. Главное его достоинство - это не антураж, не внешний вид, а КОЛЬЦА! Механизм!!! А он как раз на троечку. Я понимаю, что чем диаметр колец меньше, тем изделие тоньше. Но здесь кольца диаметром даже не ДВА сантиметра!!! А меньше! Что в общем-то резко снижает...  Читать полностью
Мария А.
20 апреля 2024
Очень классный ежедневник. Упаковка на высоте
Владимир П.
16 апреля 2024
Отличная тетрадь, уже вторая
Наталия Б.
14 апреля 2024
Хорошее качество. Можно использовать для подарка (есть упаковочная коробка и пакет).
7 апреля 2024
Солнцева Валерия
6 апреля 2024
Была приятно удивлена упаковке блокнота. Такой блокнот не стыдно и в подарок купить. Кроме коробочки, также есть плотный пакет. Очень приятный на ощупь, хорошие листы.
3 апреля 2024
Отличный блокнот за приятную цену. Хорошее качество материала, удобен в использовании. Отдельно стоит отметить подарочную упаковку и толстый слой транспортной пупырки. Все пришло в целостности.
Максим Т.
29 марта 2024
Достоинства
Качество, упоковка, толстые листы.
Недостатки
6 колец, обычно их 4. Из-за этого подходят далеко не все листы.
Тетрадь бомбезная! Упакована прекрасно, сделана качественно. Не жалею ни рубля. Обидно, что сейчас она стоит 700 рублей, а покупал за 1000.
Assemgul K.
28 марта 2024
Качество хорошее. Но слишком большой размер обложки. Листы А5, обложка огромная.
27 марта 2024
Достоинства
Аккуратный. Упаковка шикарная
Соответствует описанию
Иван М.
15 марта 2024
Достоинства
Отличная тетрадь за свои деньги. Выглядит солидно, кольца небольшие. Хожу 4 месяца по работе с ней постоянно. Возьму себе потом версию с пауербанком.
Гузель К.
9 марта 2024
Достоинства
Великолепно, я в восторге, качество отличное, все очень хорошо упаковано, каждая деталь продумана! Достойно для подарка!
Благодарю за работу, желаю процветания! Рекомендую!!!!
Маргарита
3 марта 2024
Очень удобный и красивый блокнот)
Владимир С.
23 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество. Подарочная упаковка. Рекомендую.