1. Аксессуары
  5. TEVIN
Чемодан на колесах L TEVIN 73 см 105 л большой ABS пластик

Чемодан
ABS пластик

Отзывы о товаре 11000 Чемодан на колесах L TEVIN 73 см 105 л большой ABS пластик

Чемодан отличный. Пережил четыре полета. Всё целое
21 октября 2024
Отличный чемодан для ручной клади, яркий, и подходит под параметры 55*40*25, он даже чуть меньше))) Поместилась обувь, одежда, косметика и даже сумочка)
Ирина Ч.
21 октября 2024
внешне все ок, в деле ещё не пробовали, но брали такой же в двух других размерах - все отлично
Георгий
21 октября 2024
Доставка без сюрпризов, был завернут в целлофан, без царапин, все молнии работают, колеса работают, не шумят при езде, вместительный, ручка выдвигается только в 2 позициях, очень легкий
Денис К.
21 октября 2024
Товаром доволен всем советую к покупке
Сергей Ф.
21 октября 2024
К качеству чемодана вопроса нет а к магазину есть! Заказал оплатил ещё экспресс доставку около 500 р в итоге привезли другого цвета ну да ладно уже но размера другого, меньше. Написал в магазин реакции 0, оформил возврат и пришло от ИП привезите на почту!!! С описью возврат от 30 до 60 дней, хотя экспресс доставка была на дом!!! Будьте осмотрительны...  Читать полностью
Ирина Е.
21 октября 2024
Достоинства
Чемодан легкий и яркий. Сделан аккуратно и снаружи, и внутри.На этот цвет была самая приятная цена. Упакован был в пупырку, доставлен без повреждений и очень быстро.
Недостатки
Не выявлены пока.
Надеюсь, что послужит долго. Спасибо продавцу и Озону!
Ирина Е.
21 октября 2024
Достоинства
Чемодан легкий, замочки застегиваются свободно, колеса маневренные, ручка выдвигается четко. Заказали 2 чемодана этот черный М+ мужу и желтый S+ мне, чтобы удобно было хранить один в другом. Надеемся, что переживет наше путешествие достойно.
Недостатки
Не выявлены.
Долго выбирали и по отзывам, и по характеристикам.
Очень крутой!!! Мягкий реально неубиваемый. Качество высшего класс. Благодарю
Кирилл С.
Анастасия Г.
21 октября 2024
Он и правда неубиваемый, покупала летом, пережил два перелёта с пересадками, как новый. Цвет очень красивый, пыльная роза с перламутром, на ленте был виден издалека.
Евгения П.
21 октября 2024
Яркий, вместительный чемодан, все исправно. После поездки дополню отзыв. Первое впечатление хорошее.
21 октября 2024
Из минусов маленькие колеса. Пережил два полета. Но были глубокие царапины, хотя был в чехле.
Анатолий П.
21 октября 2024
Первое впечатление - ожидания оправдались. Качество на высоте. Осталось проверить на практике.
Светлана О.
Татьяна Н.
21 октября 2024
Отличный чемодан.Вместительный,удобная ручка,маневренные колёса.Испытали уже в поездке.Понравилось.
21 октября 2024
Чемодан хороший маленький, ручная кладь для поездки, хорошо подойдёт для ребёнка,. Красивый цвет, как заявлено, качество, не плохое, в эксплуатации будет видно. Манерный, колёсики легно управляемый, ручка выдаигается в лвух позициях, все радует, время покажет Доставка в срок. Но есть однин нюанс, в процессе транспортировки отвалилась одна ножка, мы...  Читать полностью
21 октября 2024
Отличный чемодан. Хороший корпус. Цвет очень красивый. Есть замок. Удобная ручка. Можно брать, только с размером нужно хорошо определится. М немного меньше, чем я ожидала. М + был бы в самый раз для дальних путешествий.
Михаил Б.
Светлана Х.
21 октября 2024
Чемодан понравился. Пришел целым (был завернут в пупырку и пленку сверху). Внутри все швы ровные, нитки не торчат. Размер соответствует указанным. Я довольна!
Таджинисо Э.
20 октября 2024
Суперский чемодан легкий удобный колесики плавные ручка удобная перенос поездку Крым Москва Калининград все в целости и сохранности. Благодарю производителя продавца службу доставки и конечно же сотрудников службы Озон …..
Сергей А.
20 октября 2024
Чемодан крепкий. Крепежи ручек не беспокоят. Ход и повороты колес - без проблем.
Наталия
Денис Б.
20 октября 2024
очень низкое качество как материала так и исполнения
Юлия Р.
20 октября 2024
Супер!!! взяла два чемодана этого производителя! Никаких проблем, спрошлые плюсы! рекомендую однозначно!
Андрей Я.
20 октября 2024
Достоинства
Внешне выглядит уверенно, крепкий
Недостатки
Цифры на кодовом замке "скачут", возможно от тряски код меняется самостоятельно. Телескопическая ручка сама складывается.
Тарабурин Илья
20 октября 2024
За свою цену - пойдет. С дорогими, конечно, не сравнить. Какая цена, такое и качество.