1. Аксессуары

Натуральная кожа
3.1

Отзывы о товаре 805 TEZZE Ремень Ремень женский

Новикова Светлана
Это лучший ремень в моей жизни! Я на столько в шоке от качества, от упаковки от дотошных мелочей за 800 РУБЛЕЙ!!!!! Записала подругам кружочек в телеграме, где я матерюсь от шока на сколько всё до деталей. Коробочка, чехол, чтобы не потёрся ремень, отдельный мешочек для пряжки, чтобы она не поцарапалась и это не целофанка грёбанная, а прям приятная...  Читать полностью
Нина Р.
16 октября 2024
Второй ремень приобретаю у данного поставщика. Хорошее качество, смотрится красиво. Единственный момент, он немного массивный. Советую к приобретению!
Юлия З.
Светлана Е.
16 октября 2024
Шикарный ремешок Очень удобно, что нет этих дырочек в которые вечно не попадаешь, то узко, то широко. А тут утянул как удобно в данный момент и отлично. Пряжка хорошо держит ремень. Кожа понравилась. Рекомендую
Шоронова Нина
15 октября 2024
качественный и ремень, и упаковка. понятно, как подогнать под свою талию. и презент очень приятный, спасибо! хочется купить сразу после примерки
Татьяна В.
15 октября 2024
Хороший ремень! укоротила -> сама, легко! Рекомендую!
Дарья Д.
14 октября 2024
Понравился, доставлено быстро, аккуратно упаковано в коробку и чехол, в подарок положили мятные конфетки, размер нужный сделать легко, справилась сама,выглядит красиво и качественно, довольно плотный
Наталья У.
14 октября 2024
супер, по функционалу вообще огонь
Юля Б.
14 октября 2024
отличный ремень! качество на высоте!
14 октября 2024
Классный ремень! Легко отрегулировала длину. Легко застегивать и расстёгивать. Качественная кожа. Смотрится очень стильно!
13 октября 2024
Отличный ремень за свои деньги. Время пользования - месяц, пока что не портится
Наталья Л.
Виктория С.
13 октября 2024
Очень крутой ремень. Качество супер. За такую цену) Упаковка стильная) Еще и конфетки в подарок) Посоветовала уже 4м людям👍🏽
13 октября 2024
Ремень хороший, можно регулировать размер 👍
13 октября 2024
Отличный ремень. Выполнение аккуратное. Фурнитура выглядит хорошо. Упаковка супер - коробка. В подарок положили леденцы с логотипом. Очень эстетичная деталь. Приятно было получить товар в подобном виде.
Анна П.
13 октября 2024
Ремень классный, качество на высоте! Даже конфетки мятные в комплекте!👍
Любовь Ш.
Полина П.
12 октября 2024
Отличный ремень спасибо что действительно на любой размер
12 октября 2024
Очень удобно сделать ремень под себя. Качество отличное
Алёна К.
12 октября 2024
Ремень красивый, упакован очень хорошо, смело можно брать на подарок, в подарок положили конфетки. Очень длинный, надо укорачивать.
Оксана С.
12 октября 2024
Ремень отличный! Красивый, стильный, красиво упакован. Размер универсальный, настроила сама очень легко.
Екатерина
Качество и упаковка на высоте, подойдёт в качестве подарка 100%
Альбина Н.
11 октября 2024
отличный ремень заказываю этой фирмы второй раз. штаны с ним смотрятся совершенно по другому, не стыдно ходить с заправленной блузкой. заказала сразу два, не смогла выбрать и выкупила оба. один из них подарила маме. буду заказывать ещё.
Анжелика С.
11 октября 2024
Очень понравился, начиная от упаковки и заканчивая самим товаром. Возможность регулировки (обрезки) под индивидуальные параметры. Пряжка удобна в пользовании (на рычажке).
Кристина А.
10 октября 2024
Очень качественный ремешок, легко подогнать под размер, в подарок шли мятные конфетки. Однозначно советую!
10 октября 2024
Превосходный! Строчка идеальная. Упаковка продумана до мелочей. Внутри подарок. Надо укорачивать. Спасибо, продавца и ремень рекомендую! :)
Ольга Л.