1. Аксессуары

Натуральная кожа
3.1

Отзывы о товаре 805 TEZZE Ремень Ремень женский

4 октября 2024
Ремень не кожаный, продавец вводит в заблуждение. В целом не плохой, симпатично смотрится, регулятор работают исправно и надеюсь прослужит долго.
Карина Т.
4 октября 2024
Отличный ремень. Тяжеловат, но это я отвыкла от кожаных ремней. Укоратила по длинне на раз два. К растёгиванию надо привыкнуть, но за два три дня уже автоматически не задумываясь растёгиваешь. В общем рекомендую! Планирую ещё другие цвета заказать и бляшки можно будет менять.
Алия Л.
4 октября 2024
Ремень понравился, укоротила под свою талию, сделать это очень легко и просто)упаковка-выше всякий похвал! Приятный бонус-конфетки в подарок)
4 октября 2024
Отличный ремень. Легко отрегулировать длину под себя. Надежный механизм фиксации
Екатерина Д.
4 октября 2024
товар очень понравился,от упаковки до самого ремня,выполнено качественно,застёжка регулируется, подходит для девушек до 58 размера,есть чехол для хранения ,покупка оставила только положительное впечатление,продавец положил сувениры, спасибо 💓
Мария П.
4 октября 2024
Очень стильный, удобный в использовании. Легко подрезается под нужный размер, рекомендую
4 октября 2024
Очень порадовала упаковка товара. Сам ремень выглядит стильно. Посмотрим, как будет вести себя в эксплуатации
Дарья Р.
4 октября 2024
Ремень хороший, легко обрезался до нужного размера, сам по себе тоже отлично держится, минималистичный дизайн, смотрится круто, отдельное спасибо за маленький подарок👍
4 октября 2024
Уже брала от этой фирмы ремень мужу, спустя год до сих пор новый, теперь заказала себе - покупкой довольна!
4 октября 2024
Достоинства
натуральная кожа, длинный - на полную талию хватило - даже подрезали немного, упаковка порадовала, т.к. был куплен на подарок порадовал и дополнительный презент от фирмы в виде мятных конфет
Недостатки
не нашли
благодарим за очень приятные моменты в нашей жизни
Анна Д.
3 октября 2024
Ремень очень качественный. Красиво и по богатому упакован. Отлично подходит на подарок. Интересная застежка
Кристина В.
3 октября 2024
За свою цену-отличный ремень. Регулируется длина. В подарок конфетки, упаковано как на подарок в коробке.
Надежда Л.
Любовь Г.
Екатерина И.
3 октября 2024
Отличное соотношение цена-качество, товар в твердой коробке. Для подарка отлично
Алёна Л.
3 октября 2024
Ремень супер, натуральная кожа, легко отрегулировать длину. Порадовала упаковка - подойдет в качестве подарка
Екатерина Г.
Юлия В.
2 октября 2024
ремень чудесный) обрезала под свои размеры, что очень удобно. держится надежно, благодаря такой застежке не образуется заломов. дизайн красивый)
Елена А.
2 октября 2024
Очень презентабельно упакован, выглядит качественно, в эксплуатации удобен
2 октября 2024
Быстро доставили, ремень пришел хорошо упакованным, в красивой упаковке, вполне подойдет на подарок. С укорачиваем справилась без проблем. Спасибо за качество!
Анастасия
2 октября 2024
Шикарное качество, ранее покупала мужу, носит долго и очень доволен. Теперь купила себе, можно обрезать под размер, ровные швы, удобно застегнуть ( не нужно делать дырки). Давно искала данную модель , к покупке рекомендую.
Мария К.
1 октября 2024
Получила свой долгожданный ремень! Он того стоил. Прекрасная упаковка, очень красивая коробка. Внутри коробки лежал ремень,тщательно завёрнутый, без единой царапины. Ремень очень плотный, удобно подгонять под размер. Я очень довольна своей покупкой. Спасибо за подарок –фирменное драже!
1 октября 2024
Отличный ремень. На любую одежду. Я брала на платье, понравилась чёрная лаконичная пряжка, не блестит металлом.
1 октября 2024
очень хорошее качества ремня, хорошая упаковка, и очень было приятно, когда внутри упаковки находился комплимент- маленькая коробочка мятных конфет.
Анна Е.
1 октября 2024
Ремень качественный, упакован хорошо и красиво, можно использовать даже на подарок. Пряжка выглядит дорого
Людмила Ш.
1 октября 2024
Ремень очень классный, жестковатый конечно, но того требует механизм, смотрится великолепно, мне кажется, что украсит почти любой образ
1 октября 2024
Достоинства
отличное качество, красивая пряжка, длина - какую захочешь можно сделать!
Недостатки
Брала к платью на выбор - оставила оба варианта - все хороши, пряжки смотрятся очень стильно