2. Уход за телом

Аромат
Бергамот & Имбирь
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Питание, Восстановление
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Отзывы о товаре 11 THE ENGLISH SOAP COMPANY Крем для рук Бергамот & Имбирь Kew Gardens, 75 мл

Очень приятный аромат и консистенция. Буду повторять. Упаковка тоже выглядит дорого
Вера Г.
Замечательный увлажняющий крем, запах приятный, не навязчивый, легкий.
18 апреля 2024
На какое-то время этот бренд пропал из России. Очень рада, что вернулся. Впитывается быстро, пахнет вкусно, состав хороший. Еще очень люблю мыло у этого бренда. Иногда, когда кожа лица стянута и лень идти в ванную к косметичке, беру с прикроватной тумбочки его и наношу на лицо. Увлажняет ооооочень хорошо и надолго
18 апреля 2024
N
Natalia
8 апреля 2024
Отличный крем! Ровная консистенция, не скатывается, хорошо впитывается. Аромат красивый. Буду покупать ещё.
Ирина И.
9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Своих денег не стоит
Первый крем для рук, который не понравился совсем .При втирании в кожу скатывается, впитывается плохо, образуя жирную пленку с комочками, эффекта ноль, запах дешевый , ничего общего, как заявлено в описании, с ароматом ландыша не имеет. Из английского только цена, китайская дешевая стрепня.. Очень разочаровал.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличный крем!Приятная консистенция. Лёгкий аромат...
Недостатки
Нет...
Буду покупать у вас ещё. Спасибо.
Ахлидин Б.
Татьяна