2. Уход за лицом

Южная Корея
Упаковка
Бутылка с дозатором
Елена Д.
Прекрасное масло ! Легко наносится , распределяется также легко , быстро превращается в легкую пенку , не сушит , идеальный
Елена Д.
6 апреля 2024
Достоинства
Цена -качество
Недостатки
Купила по отзыву косметолога , Пока еще не пробовала , но да пробники отдельное спасибо !))
6 апреля 2024
Спасиьо, всё пришло хорошо упаковано, ещё не пользовалась, но купила по рекомендации
Оксана П.
27 декабря 2023
Достоинства
Замечательное средство для снятия макияжа
Недостатки
Сначала на лицо наносят это средство, а потом водой смывают. Кожа замечательная становиться. Беру уже вторую бутылочку, хватает на год. Советую
8 апреля 2023
Достоинства
Это самая моя любимая умывалка, смывает все хорошо и при этом не сушит. А запах великолепный.
Недостатки
Каждый раз кайфую, когда умываюсь
13 января 2023
Достоинства
Очень мягкое лицо после умывания. Приятный запах. Ненавязчивый. Видно, что есть масла в средстве. Макияж смывает хорошо. Экономное.
Недостатки
Пенится на очень. Может из-за содержания масел. Будте внимательны, чтобы средство не попало в глаза. Очень печет и застилает зрение. Неприятно, мягко сказано.
Рекомендую к покупке, потому что смягчающих, очищающих средств для лица мало. У кого сухая кожа или жёсткая вода, самое то. Выбор небольшой.
Рима М.
22 июля 2023