2. Уход за телом

Бренд
The U
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Ольга Т.
18 марта 2024
Эффект увидела уже через 3-4 дня использования!💜
Наталья Ж.
Отличная пудра, приятно удивлена, никогда до этого не пользовалась таким продуктом и ожиданий особых не было, но эта пудра действительно очень мягкая и кожа после неё чистая без ощущения сухости
Мягкова Александра
Очень понравилось, есть с чем сравнить. Кожа чувствительная, но реакции не было. Очищает хорошо, кожа прямо сияет. Очень рекомендую 👍
Хорошая пудра. Пользуюсь через день первую неделю лицо обсыпало ( это зависит от кожи лица), но потом все прошло и лицо стало чище. Очень хорошо помогает в жару ( у кого кожа лица жирная). Расход очень маленький и хватит на долго.
Светлана У.
Хорошее очищение, бережное, удобно расход маленький, эта малышка стоит уже давно, как родная уже)
Наталья В.
Замечательная пудра, даже неожидала такого результата, непожелеете
Светлана к.
Все отлично
Елена Ф.
Очень мягкое средство, подошло для чувствительной кожи с куперозом
Надежда В.
Сальные нити стале менее заметны. Но есть небольшая сухость, но это вае устрапяптся кремом. Всем рекомендую!
Ксения С.
Очень бережное очищение, личику приятно
Марина Г.
Непонятная какая-то. Использую, а что делать, такие деньги большие заплатили, не выбрасывать же.
Кристина Д.
Впервые пользуюсь энзимный пудрой, сравнить не с чем. Неплохая, запах ненавязчивый. Вроде очищает хорошо, про макияж сказать не могу, не крашусь
Лариса С.
Выполняет все свои функции
Елышева Яна
Весь уход у меня данная продукция. Брала консультацию косметолога на сайте Гельтек, очень понравилось, всё подобрал и открыл в уходе некоторые моменты, о которых я и не знала.. Именно по ее совету добавила еще энзимную пудру. Лицо после нее очень гладкое, черные точки становятся меньше. Хватит я думаю надолго
Милана А.
изменен 29 мая 2024
Недостатки
Спустя несколько недель использования скажу, что результата нет совершенно, ничего абсолютно не изменилось, хотя пользуюсь по инструкции на упаковке и брала по восторженным отзывам
Пришла быстро, упаковка целая, пользуюсь всего 2 дня, поэтому результата пока нет, но первая реакция кожи хорошая
Albina F.
Так и не поняла в чем фишка и эффект этого продукта, просто умывалка 🤷🏼‍♀️ никаких изменений на коже ни в лучшую, ни в худшую стороны не увидела. Большой плюс - не стягивает кожу Запах крахмала сначала напрягал, но потом привыкла. Достаточно экономный расход
Anna К.
Кожа после применения очень гладкая и ровная! В летний период отличная замена кислотам.Буду пользоваться дальше.
L
Liubov B.
Пришло всё целое, заказала после просмотренного видео на ютуб, надеюсь не будет аллергии, про эфективность пока говорить рано, посмотрим, пока впечатление положительное
Юлия
Мягко очищает, не сушит, кожа хорошо очищена и отполирована. Рекомендую
Не большого обьема. Для комбинированной кожи подошло. Эффект понравился
Анастасия Б.
Классная пудра, хорошо пенится, не стягивает, не сушит, качественно очищает, оставляя после себя эффект крема. К покупке рекомендую.
Оксана Л.
Спасибо, мне понравилось.
Григорий А.
Отличная пудра, очищает кожу, прыщи уходят. Мне нравится! Классно!
Юлия А.
Хороший эффект. Кожа стала ровнее.
Светлана М.
Хорошо очищает, не сушит.
Анжелика Ф.
Мелкого помола, деликатная, когда втираешь нет ощущения, что царапает или повреждает кожу. Пока использовала пару раз, об эффективности говорить рано, но в целом довольна. Отдушка практически не ощущается. Надеюсь хватит надолго.
Использую энзимную пудру 2 раза в неделю на распаренную кожу. Для домашнего ухода хорошо очищает мою жирную кожу. В паре с гелем и тоником отлично работают. Кожа стала чище, меньше жирнится и уменьшилось количество подкожников.
Лилия П.
очищает хорошо, даже не нужен после неё гель для умывания. прыщей вроде не вызывала, хотя у меня чувствительная кожа
Александра Л.
Прекрасно очищает и хорошо растворяется, на мой взгляд лучше чем у icon skin) возможно повторю
Юлия С.
Пока только 2 раза использовала, о результатах говорить рано, но в самом примененим пудра очень комфортная
Алёна М.
Очень нравится мягкость. Очищает деликатно, но тщательно, не сушит, не стягивает кожу, подходит для ежедневного применения при необходимости
Оксана Т.
Пользовалась пока пару раз и пока всё нравится. Мягко очищает.
Татьяна П.
Достоинства
Хорошо чистит кожу лица (наносила на Т-зону), шлифует поверхность, немного матирует. В целом, удобно использовать.
Недостатки
Пока не обнаружено
Впервые заказала энзимную пудру, решила начать с проверенного бренда - все ок, отвечает заявленному описанию, срок годности хороший.
Ирина Р.
Достоинства
Чудесное средство!
Недостатки
Средство легко вспенивается, не пересушивает, очень мягкое, рекомендую!
Оксана М.
приятный ненавязчивый запах, при контакте с водой нет твëрдых частиц. умываться с такой пудрой приятно, кожа потом не стянутая, ощущение чистоты и свежести. макияж снимает достаточно неплохо
Анастасия С.
Неплохо Пудра мелкого помола Крупных частичек не попалось
Елизавета М.
Отличная пудра
Эля Д.
Неплохо пенится, без запаха
Ксения Г.
Энзимка одна из лучших, по составу у многих выигрывает. Расходуется очень экономно, баночки хватает надолго. Почти без запаха. Легко растворяется, кожу после неё не стягивает, очень комфортные ощущения. Беру уже вторую
Ирина В.
Достоинства
Пудра приятная в использовании. Кожа после нее нежная.
Надежда П.
Хорошо пенится,растворяется полностью. Очищает мягко и деликатно
Александра П.
Быстрая доставка, пришел хорошо упакован, ничего не повредилось. Эффект заметен после первого применения! Чистые поры, гладкая кожа. Чувствительной коже подошла. Буду заказывать еще)
Нравится эта фирма,взяла на пробу данную пудру,т.к.высыпания замучили,решила подкорректировать,хорошо очищает,черные точки уменьшились,не сушит.
Алевтина Л.
Отличная энзимка, без запаха практически, хорошо распоеделяется, кожа хрустит после нее. Сразу наношу сыворотку после умывания. Черные точки ушли полностью. Применяю два раза в неделю. Очень рекомендую. Сын подросток тоже стал умываться этой пудрой. Положиьельный результат заметил сразу. Кожа порозовнла, ушли сальные нити. Чувствую, буду заказывать...  Читать полностью
Жанна Г.
Покупаю уже второй раз, очень довольна😍
Достоинства
Обладает мягкими отшелушивающими, обновляющими свойствами: избавляет от отмерших клеток, лишнего кожного себума и загрязнений. Приятная цена особенно со скидкой. Пудра экономно расходуется.
Применять можно 1-3 раза в неделю. Подойдет не только для лица, но и для огрубевших участков тела.
Замечательная пудра! Отлично очищает кожу, не травмируя её! Мне очень нравится!
Виктория Г.
Первая энзимная пудра в моей жизни. Сравнить не с чем, но мне нравится. Уже после трёх применений тон кожи стал ровнее, сама поверхность тоже немного выровнялась. Аллергических реакций нет. После умывания традиционно сразу наношу уходовые средства, поскольку пудра, как и другие мои средства, моет до скрипа. Продолжу пользоваться.
Дарья С.
Пудра понравилась, хорошо очищает, пользуюсь 2-3 раза в неделю, эффект заметен
Приятный мягкий пилинг. В первые секунды может показаться, что частицы слишком крупные и грубые, но они быстро растворяются. Хорошо мылится и экономный расход
Анна В.
Неплохая пудра. Использую каждый день (может так делать нельзя, не знаю) в качестве завершающего этапа очищения после макияжа. Сначала гидрофильный бальзам, потом гель, потом эта пудра.
Елена Н.
изменен 24 мая 2024
Умылась очень понравилось, буду заказывать ещё
Отличное средство, купила по рекомендации, отлично очищает, лицо после умывания чувствует свободу ))) прекрасно пенится
Достоинства
Деликатный уход, с заявленными функциями справляется.
Недостатки
не заметила
Выбирала из огромного количества энзимок, проверяла все составы на спец сайте, у этой состав самый бережный и без гадостей. Использую как на лице, так и на теле. Эффект накопительный, на спине за 2 применения заметно посветлели постакне, которые долгие месяцы никак не заживали (держала...  Читать полностью
Эта сыворотка- любовь с первого умывания. Тон лица выравнивается на глазах
Мария Я.
Достоинства
Лицо не стянуто после умывания
Недостатки
Пудра понравилась, хорошо очищает, матирует. Лицо не стянуто, поры менее заметны и цвет лица улучшается
Анастасия В.
Пудра мелкого помола, при попадании воды превращается в нежную пенку. Частички растворяются полностью, не ощущаются кожей, не царапают (главное размылить в руках, а не на лице). Пользуюсь и на лицо, и на тело от фолликулярного гиперкератоза
Всё хорошо. Пришло в целости и сохранности. Успела использовать только один раз. Все прошло хорошо, высыпаний, покраснения нет. Посмотрю, что будет дальше.
Маргарита П.
Супер пудра✅
Александр Ф.
Очень качественный товар. Жена в восторге!
Хорошая энзимная пудра, со своей задачей справляется, приятный аромат, кожа после нее чистая и свежая; удобно брать с собой в поездки