1. Электроника

8 ГБ

Отзывы о товаре 7149 Планшет андроид с клавиатурой M12 8GB + 512GB

Александра Б.
10 октября 2024
Достоинства
Металл корпус, лёгкий, быстрый, яркий экран и оооочень громкий звук
Недостатки
Пока не нашла
Редко пишу отзывы, здесь захотелось поделиться: планшет меня очень удивил. Часто езжу в командировки, на работе купили мне этот планшет. Я ожидала намноооооого меньшего. Первое- упаковка: надёжная. Второе- комплектация: просто восторг! Ничего покупать не надо, зарядник...  Читать полностью
18 октября 2024
Пришёл хороший планшет, с целой комплектацией, память как и заявлено. Звук динамиков хороший, чёткость экрана тоже
18 октября 2024
Спасибо продавцу! Всё целое в комплекте как написано. Третий день активной работы - проблем нет
Скорость работы:Высокая
Планшет замечательный за такие деньги ♥️спасибо вам
18 октября 2024
Отличный планшет, красивый, тяжёленький. Вся комплектация на месте, бывает, что мышка глючит,. А так всё прекрасно, за такие деньги супер!
18 октября 2024
планшет рабочий все заявленные характеристики соответствуют игры такие как роблокс стендов танки тянет без проблем и дополнительных установок, спасибо
Антон М.
18 октября 2024
Пришла полная комплектация. Планшет работает без нареканий. Есть небольшой минус при подключении мышки через блютуз к планшету курсор немного подтормаживает, при работе через адаптер всë работает идеально.
Время автономной работы:Долгое
Соответствует заявленным параметрам. Пока работает, дальше видно будет. Брал для работы, в основном для просмотра нужной информации. За такую цену вполне достойный девайс.
18 октября 2024
Шустрый,держит батарею,камера хорошая. Отличный. Не лагает, не виснет, все грузит. Все работает. Брал для учебы
В отличном состоянии…Все как заявлено в описании Спасибо вам 🙏🏻
18 октября 2024
Просто потрясающий планшет,сразу с защитным стеклом,чехол. Советую к покупке
Качество изображения:Отличное
Отличный планшет, для учёбы! Для игр пока что не пробовал
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Доставка быстрая, всё целое, работает, удобно для работы.Мини ноут). Рекомендую к покупке.
18 октября 2024
Достоинства
Все хорошо пришел целый хорошо упакованный даже не ожидали что он такой классный👍
18 октября 2024
Достоинства
Пока отлично,сын 13 лет играет в игры,в восторге,не лагает
18 октября 2024
Достоинства
Идеальный,классный,тяжелый,шустрый,цветопередача 🔥стекло класс!! С клавой пришлось повозиться,не мог сменить язык,command+пробел ,но кроме этого в настройках планшета надо установить язык физической клавиатуры
18 октября 2024
Достоинства
Планшет отличный, в комплекте чехол, клавиатура, мышь. Портативный переносной офис
Светлана Е.
17 октября 2024
Пока всё устраивает. Покупала для работы с документами и для просмотра учебных материалов. Заряд держит. Цветопередача идеальна. Единственное - скорость. Но вполне может быть, что это интернет у меня медленный. В целом всё хорошо
Пономарева Галина Федоровна
17 октября 2024
Через пару зарядок перестал заряжаться. Так и лежит с июля месяца не работает. Не писала, тк в этом магазине они закончились. Подарили маме нерабочий планшет, очень обидно!!!!! Если бы взяли в магазине офлайн- пошли бы и вернули, а что теперь делать?
Тамара Д.
Скорость работы:Высокая
Достоинства
Хороший планшет. Чехол, стекло, клавиатура и зарядное устройство и клавиатура, всё было в комплекте. Сам корпус планшета тонкий и металлический. Спасибо продавцу, мы очень довольны покупкой!
17 октября 2024
Планшет доставили быстро. Покупали ребенку для учёбы и не пожалели. Качественный экран, Удобная клавиатура, Хороший звук. Комплектация как и указана. Заряд держит хорошо, не лагает. Спасибо!
17 октября 2024
Супер планшет за разумную цену! Очень довольна, спасибо!
17 октября 2024
Прекрасное сочетание цены и качества. В планшете собрано большое количество плюсов. Он не тупит. Характеристики реальны, клавиатура подключается легко. Благодарю за быструю доставку!
17 октября 2024
Хорошо держит зарядку, быстрая доставка, все понравилось, рекомендую
17 октября 2024
Для тех кто ценит и ищет качественный и быстрый планшет модель супер. Всё что нужно идёт в комплекте. Экран хорошего качества, глаза не болят. Дети накачали всяких игрушек, я смотрю разные видео. Вообщем класс. Спасибо
Скорость работы:Высокая
Планшет качественный, не сравнится с каким то дешевым аналогом. Хорошо держит заряд, со своими функциями справляется. Спасибо продавцу!
Людмила Ч.
17 октября 2024
Крутой планшет за разумную цену. Доставили быстро, работает уже неделю без каких либо проблем. Спасибо.
17 октября 2024
Получили быстро и в полной комплектации все, что было описано. Все выглядит очень хорошо, качественный материал, отличная комплектация
Время автономной работы:Долгое
Отличный планшет за свои деньги! Работает на ура! Рекомендую, покупкой довольна
17 октября 2024
Работает сам планшет и клава, маленький минус один на солнце плохо видно изображение, а так пока всё отлично.
Время автономной работы:Долгое
Планшет соответствует описанию. Всё отлично упаковано,пришёл раньше времени. Пока оправдывает ожидания