2. Лакокрасочные материалы

Объем, л
0.9
Материал основания
Дерево

Отзывы о товаре 322 TIKKURILA VALTTI TERRACE OIL масло для террас и садовой мебели,колерованное, цвет Белый 5060 (0,9л)

Елена Р.
2 октября 2024
Достоинства
очень хорошая краска, цвет красивый, но к маслу не имеет никакого отношения
Инна Л.
Краска уже использована , фотки не сделаны , но ещё заказали банку
Анна Ш.
Сразу после покрытия в 1 слой на видео. Ложится хорошо, просто губкой для посуды, имеет запах.
Сергей
Краска пришла отличная, хорошо впитывается в дерево, наждеюсь прослужит долго. С доставкой возникли проблемы. Сроки сначала переносили, а потом и вовсе отменили товар. Пришлось перезаказывать тоже самое 😞
Юрий Ч.
Запаковано тщательно, брал меньший обьем, масло хорошее
Хорошее масло, цвет насыщенный
Ольга В.
Нужная вещь, хорошего качества, рекомендую!
Александр Ф.
Доска получается даже очень симпатичная, хорошо видна текстура и цвет что надо.
Павел В.
Анна П.
Товар пришел ненадлежащего качества. Отказаться от товара в пункте выдачи невозможно. Оформить возврат товара по браку и ненадлежащему качеству невозможно! Продавец не отвечает на вопросы в сообщении через кнопку "написать продавцу" Ужасное отношение! Не рекомендую продавца!
Лариса П.
Ильнур Г.
Достоинства
Очень круто
Недостатки
Очень крутой
Павел К.
Цвет на фото и в реальности совершенно разный. На фото больше сероватый, в реальности белый с зеленым оттенком
Елена А.
Достоинства
норм
Недостатки
ожидания не совпали с реальностью
До этого красила более дешевым аналогом, по сути меня устраивало, пока не прочитала отзыв типа "вы просто не красили Теккурилой". Ну ладно, могу себе позволить, купила Тиккурилу. Если результат один и тот же, зачем платить в 2,5 раза дороже?
Ольга Х.
Масло понравилось. Покрыла в два слоя. Расход экономичный. Основной тон камыш. Коричневый цвет ( медведь)
Надежда Е.
Масло брала для лавочек в саду. Сохнет и впитывается хорошо. Надеюсь на долгий срок эксплуатации лавочек. Спасибо продавцу. К покупке рекомендую.
Игорь Ж.
Масло хорошее,при первом вскрытии досок впитывалось сутки,,на третий день уже садились на лавочку,теперь хочу вскрыть ещё раз,прошло две нрдели после первой пропитки
Андрей Б.
Все хорошо, как заявлено.
Марина П.
Приятное масло, наносится легко, оттенок красивый. Запах выветрился за неделю полностью.
S
Svetlana S.
Борис Р.
Банка пришла вскрытой и часть краски вылилась. При этом ВОЗВАТ НЕВОЗМОЖЕН выдало приложение Озон. Просто хамство и издевательство.
Яна -.
Ой, я в восторге. Хотела только попробовать кресло да стул переделать, а теперь полдома хочу перекрасить)) добавила фото и видео до и после, смотрите. Цвет масла - медведь. Красила в 1 слой. Расход минимальный, как по мне
Бакланов Игорь
Очень малый расход, удивлен
Геннадий Т.
Ирина Т.
Раньше все деревянные поверхности на даче обрабатывала именно маслом этого бренда. Цвета колеровала у продавца. Мне нравится этот товар
Если есть чернота на дереве, то нужно предварительно пройтись отбеливателем древесины. Масло не перекрывает текстуру дерева.
Елена О.
Вроде нормальное по качеству, с цветом не угадала. Хотелось коричневый, а этот светло серый. На фото вагонка сосна и сосна нешлифованная
Лариса Л.
По моему мнению - это подделка. Цвет не совпадает, слишком рыжий оттенок, запах жутко химозный. К покупке у данного продавца не рекомендую.