1. Спорт и отдых

Черный

Отзывы о товаре 73 Tim Sport Велосумка, объем: 12 л

Александр П.
2 октября 2024
Ремни застёжек спереди блокируют доступ в передний карман. Крепление к рулю коротковато, проще на ремни с застёжками закреплять, благо даже на бездорожье не расстегиваютя. В целом сумка с учётом цены хороша.
Михаил В.
замечательная сумка. максимально простая и продуманная. ткань и фурнитура отличная. сумка выдержала 2 мотопутешествия( была приторочена к основным мотосумкам) в качестве "сумки быстрого доступа" и одно велопутешествие. промокала под ливнями, но внутри было всë сухо. не знаю, может это пропитка и после стирки сумка поведет себя иначе... пока доволен...  Читать полностью
Даниил К.
Иван В.
Сама по себе сумка- супер! Что не нравится - при загрузке она прижимает тросики к стакану и они там трутся и царапают краску.надо придумать какоето крепление
Владимир Л.
Соответствует ожиданиям. Использую для поездок на работу, где её снимаю и уношу с собой. Штатные липучки-крепления неудобны для этого - долго снимать-надевать сумку, но она прекрасно висит и на стропах, утягивающих роллтоп. В покатушках тоже хороша - объём достаточный, чтоб еды на день утащить, попадал под дожди - внутри везде сухо.
Денис О.
Очень вместительная, хорошо держится на руле (повесил на горняк kona fire mountain), ничего не провисает сверх нормы, буду заказывать вторую другого цвета для жены.
Фаиз Т.
Замечательная сумка, вместительная.
Виталий П.
Сумка в целом понравилась . Вместительная .Пошита хорошо . В дно вшит плотный материал для жёсткости.Откатал с ней одну поездку около 40км асфальт/грунт. Из неудобного , для доступа в карман на молнии , нужно отстёгивать фастексы .Снять сумку в магазин за водичкой зайти , нужно отстёгивать фастексы . Итак целый день закручиваешь сумку ,щелкаешь фастексами...  Читать полностью
Дмитрий М.
Достоинства
Удобный доступ, скричивается быстро, крепление на руль можно переставить шире / уже (2 в комплекте) , я сам думаю добавить ещё 2 стяжки, чтобы меньше была нагрузка на каждую Есть оттяжка к рулевой стойке, чтобы меньше качалась Есть карман спереди, там доки храню (в отдельной герме)
Недостатки
Влагозащиты у нее нет, упаковывайте веще внутри в герму
Есть спереди сеточка (без понятия зачем она нужна) Сдается мне держать она ничего не будет, вероятно больше дизайнерская красота. В пустой сумке длинные стрепы может затянуть в колесо, сворачивайте.
Юлия П.
Алексей
Достоинства
Отличная сумка за такие деньги
Александр С.
Сумка очень понравилась. Но под нагрузкой она на моем велосипеде провисла почти до колеса. Проблема легко решается стропой.
Степан Т.
Легкая, красивая, хорошее качество, доступная цена.
Сергей К.
Недостатки
Выглядит дешевле чем стоит
Дмитрий В.
Сумка хороша. Я её случайно прожёг в двух местах на газовой горелке, когда укрыл последнюю от ветра сумкой и отошёл по делам... Но ткань сумки оказалась двухслойной, и сумка продолжила выполнять возложенные на неё обязанности и хранить сложные в неё вещи.
Сергей П.
На прямой руль, для гнутого не очень
Иванов Александр
20 июля 2024
Хорошая сумка за свои деньги. Вместительная. Не понравились крепёжные ленты - короткие и на липучках. Удобно что ленты крепёжные можно перемещать по ширине сумки. В целом всё хорошо.
Екатерина Г.
Очень нравится как на руле, так и на плече. Даже если бы на руль не встала, так бы ее носила.
Илья М.
изменен 18 июля 2024
Отличная сумка. Но нужно следить за липучками, могут выпасть и потеряться. Еще бы пару кармашков внутри и было бы огонь! Добавка: сегодня нагрузил сумку под завязку, пользоваться сразу стало неудобно - держать нагруженную сумку не за что, верх никак не закрывается, чтобы ничего не выпало. Возможно, я не понимаю смысл роллтопов. Однако, как «сумка на...  Читать полностью
Андрей К.
Сумка отличная если нагружать то приходится дополнительно крепить ремешки. За свою цену считаю достойным товаром.
Тамара И.
Сумкой довольна, доставкой не очень, первый раз прислали другую совершенно, пришлось пере заказывать у, на второй раз пришло уже то что нужно.
Владимир Б.
Отличная сумка, вместительная. Есть парочку замечаний к расположению переднего кармана, лучше бы его сделали наружным, так как когда основной раздел забит из него трудно что то достать. Еще бы хотелось липучку по все длинне основного раздела, как делают в гермо-мешках. А так за свои деньги отличная вещь.
Александр Ш.
Нормальная сумка, единственное замечание - можно было бы нижний каркас сделать пожестче, т.к. сумка немного провисает посередине и задевает колесо на кочках
Павел К.
Достоинства
Рекомендую к покупке. Очень удобная, большая велосумка на руль. Выполнена по принципу гермомешка. Имеется лямка для переноски на плече. Снизу сумки петелька с резиновой стяжкой, чтобы не болталась.
Роман Г.
11 мая 2024
отличная сумка, давно что-то подобное искал спокойно влезла палатка двушка, надувняшка и вся лагерная одежда переживал за швы, но сотку по грейдеру отработала на ура. хоть не герма, но всю ночь простояла под несильным дождем и не промокла короче топ 👍
Петров И.
25 декабря 2023
15 декабря 2023
Достоинства
Вроде крепкая. Более менее влагу не пропускает.
Недостатки
Когда нагружена сильное провисает вниз, давит на крыло, а крыло трётся об колесо. Нужно блокировать вилку, а то на кочках кабзда.
Всегда на велике, пережила многодневное путешествие к морю.
Евгений
19 сентября 2023
Достоинства
Вместительная, хорошие материалы, есть доп.карман под мелочь с замком. Не мешает при езде.
Недостатки
Не сразу разобрался, как правильно крепить, нет инструкции. Не удобно открывать замок маленького кармана, когда пристегнуты ремни.
Искал на замену рюкзака, т.к. от рюкзака потеет спина + нагрузка на спину. По вместительности помещается все то, что помещалось в рюкзак. Пои этом, если вещей немного, то и габариты сумки сворачиваются в небольшие. Езжу больше месяца, проблем нет, рекомендую