1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Хлопок, Сатин
Длина, м

Отзывы о товаре 162 Ткань Cатин LUX для шитья постельного белья, 100% хлопок ширина 240см, отрез 100х240см, цвет: Бежевый (V-68)

Юлия А.
Спасибо большое продавцу за качество ткани и заровный срез. Всем рекомендую👍
Елена Н.
Нина Л.
Красивый цвет. Качество понравилось. Доставка в срок. Всё очень аккуратно. Спасибо!
Любовь М.
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Не обнаружено.
Цвет и размер в полном соответствии с описанием. Края отрезаны ровно, претензий нет. Ткань прекрасная. рекомендую к покупке.
Шикарная ткань, очень цвет понравился, по моему даже лучше чем на фото, смело можно брать
Лариса С.
Ткань суппер да еще как хамелеон, с переливом. Шелковистая приятная на ощупь. Рекомендую.
Яна Н.
Айдар Х.
Алина Л.
Полина В.
12 июля 2024
Татьяна Г.
6 июля 2024
Хороший сатин, брала для постельного белья, буду комбинировать с тканью с принтом. Большое спасибо.
Яна
Шикарная ткань Очень красиво переливается цвет и блестит как атлас, а по качеству натуральный хлопок Идеально для моих планов сшить платье
Блеск после стирки исчез,просто х/б тряпочка,есть с чем сравнивать,больше брать не буду
К сожалению отрез ткани пришел с текстильным браком в двух местах. Пропуск нити. Брак по кромке не помечен. Постирала ткань и увидела на просвет две дорожки.
Татьяна Ф.
Отличная ткань, приятный цвет, будет красивый комплект постельного белья.
Юрий К.
Очень понравилось качество и оттенок сатина.Приобрела для комбинирования.Надеюсь с цветочным принятом-сочетание получилось просто👌🔥🔥Осталось пошить себе-любимой комплект постельного белья🙏🙌😊
елена с.
Достоинства
Сатин турецкий, очень хороший шелковистый мягкий.
Брала на простынь и две наволочки 50 х 70 , другой с принтом российский брала в другом месте, он поплотнее не такой гладкий. Спасибо за товар, рекомендую отрез больше на 5 см.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Еще не использовала
Посмотрим как будет выглядеть после пользования.
Татьяна Ф.
Ткань очень приятная, отрезано почти ровно, перекос по нитке не больше 3 см. Отличный комплект постельного белья получится. Покупкой довольна. Буду еще брать другого цвета.
10 мая 2024
Ткань супер, мягкая, но при этом достаточно плотная, шьется великолепно, нашила семейных трусов всех цветов )) из оставшегося буду шить дочке сарафаны на лето
Татьяна В.
изменен 9 апреля 2024
Ткань хорошая, но упаковка ужасная!!!Дополняю отзыв. Сшила на одном дыхании комплект, ткань замечательная! Приятная к телу, отрез ровный!
Полина Р.
изменен 18 марта 2024
Мой второй отзыв. Небо и земля. Я очень не люблю оставлять плохие отзывы, о хорошем кстати материале. Но товарищи! Откуда вытащили этот кусок?! Шов на 80 см от края, мятный так, что утюг не помогает, следы от заминов остаются. И прекрасно, аккуратно сложный так, что у материала отличный вид. 🤷 Да, есть часть моей вины, что я не открыла и не посмотрела...  Читать полностью