1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Бархат, Полиэстер

Отзывы о товаре 313 Ткань для шитья и рукоделия Бархат стрейч однотонный, отрез 3 м * 150 см, цвет бордовый

Александр Б.
21 января 2022
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Не нашёл
Покупала супруга для изготовления елочных игрушек, осталась довольна товаром.
18 января 2022
Достоинства
Отличное качество!
Белоснежный цвет, идеальное качество!
18 января 2022
Достоинства
отличный материал!
Недостатки
никаких
заказывала для рукоделия, но пришёл огромный кусок, можно и себе что-то сшить. я брала для кукольных нарядов.
Надежда Л.
16 января 2022
Достоинства
Белоснежная, приятная на ощупь
Ткань соответствует описанию, белоснежная, переливается на свету не сильно сыпится, шить и кроить было не сложно, хотя некоторые детали у меня были очень мелкие, т.к. я шила мягкую игрушку. Ткань тянется в поперечном направлении.
Янина К.
15 января 2022
Достоинства
Отличная ткань, просто супер цвет
Недостатки
Их нет
Просто отличная ткань, безумно красивый цвет, фактура супер. Очень понравилась. Мягкая, нежная, яркая, сочный цвет. Из такой ткани получится нереально красивая вещь. Брала для поделок, шила из неё маленькие элементы, отлично подошла
з
зиятдинова екатерина
14 января 2022
Анастасия Р.
12 января 2022
Достоинства
Большой отрез ткани
Недостатки
Не обнаружено
Ткань нужна была для рукоделия, отрезок получился очень большим, плотный и ровный цвет, ткань немного тянется, край чучуть совсем осыпается, но это вообще не критично, для бархата это нормально. Качеством очень довольна. Спасибо продавцу, буду заказывать в других расцветка. На ото ткань используется как фон, выглядит очень красиво
Мальвина Ф.
Недостатки
Покупала бархат для обтяжки новогодних шаров , шикарная ткань хорошо тянется цвет прям кисельно белый
Виталий К.
12 января 2022
Достоинства
Хорошая велюровая ткань для шитья и для, вышивки. Прислали быстро, в течении 5 дней
Юлия В.
3 января 2022
Достоинства
эластичный, мягкий, цвет насыщенный
Спасибо, приобрела для новогодних костюмов, ткань супер, тянется отлично.
17 декабря 2021
Достоинства
хороший,понравился
Недостатки
пока не нашла
Виктория А.
12 декабря 2021
Достоинства
Отличный кусок ткани. Бархат. Мягкий. Искусственный. Насыщенный Черный глубокий цвет.
Недостатки
Нет.
Для творчества отличный вариант. Цена качество все устроило. Однозначно рекомендую.