1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Вискоза, Лен
Длина, м

Отзывы о товаре 117 Ткань для шитья Лен Вискоза отрез 2х1,4 м смесовой ткани ПолуЛен для рукоделия и пошива одежды

17 октября 2024
вот такой костюм себе сшила: брюки с жилеткой. ткань немного тянется, в работе удабна. одно но, немного показывает. для меня не критично, но знаю есть люди, которые такое вообще не смогут носить. Буду заказывать на жакет, когда подберу выкройку.
м
марям с.
изменен 3 октября 2024
Ужасная ткань похоже на ткань фартука на взгляд как дешёвая уже комочки по всему ткану ужас
30 сентября 2024
Качество ткани хорошее. Цвет светлее чем на фото.
Ольга Николаевна
Достаточно сухой лен, дает небольшую усадку. Описание соответствует ткани, цвет один в один. Спасибо
Татьяна Л.
Хорошая летняя ткань, к тому же натуральная
Дарья П.
Достоинства
Плотная
Недостатки
Ткань понравилась, достаточно плотная, цвет приятный. Ровно окрашенная. Брала для подкладки в сумку.
Кристина Р.
Красивый цвет, очень мягкий приятный теплый бежевый или телесный цвет. Сама ткань хорошего качества, мне ся как натуральная. Мне очень понравилась ткань, рекомендую
Кристина Р.
Ткань отличная, натуральная. Хорошо прошивается пластиковой машинкой. Цвет насыщенный, ровный. Мне все нравится
Лариса С.
Ткань отличная ,сшила брючки.Замечательная на лето.Мнется,но в носке это не критично.Рекомендую
Ирина Ф.
Идеально для брюк, гладкий приятный материал
Павел М.
Достоинства
Структура и цвет ткани соответствуют описанию.
Для пошива летних брюк можно бы взять более плотную текстуру.
Достоинства
Ткань понравилась, вот только цвет заказывала бежевый, а он коричневый.
Вера Ч.
Достоинства
Мягкая, мнется слабо. Не просвечивает.
Недостатки
Цвет темнее, чем на фото. Как школьная форма советская.
Алсу Р.
Екатерина З.
Не сильно мнётся и мне это было важно ! Не такая тяжелая , как чистый лён ! Классная ткань , спасибо поставщику
Екатерина З.
Приятная ткань и натуральный состав ! Для дочки сшила летний сарафан , в восторге !
Ксения Е.
Тонкая рыхлая, в катышках, за эти деньги можно лён хороший в спец магазинах взять
Кристина Р.
Качество офигенное, мягкое, подойдёт для сарафана, не просвечивает, натуральная. Впервые шила шторку на пластиковый машинке, расстояние между петлями надо меньше делать. Я в восторге от качества
Галина С.
Галина К.
Цвет спокойный, качество ткани хорошее, будет хорошо лежать в сборке, струится как вискоза , колом стоять не будет.
Елена Л.
Ткань хорошая, по качеству мне понравилась. Единственное, в живую ткань темнее чем на фото. Но, все равно, ткань красивая и очень приятная к телу.
Екатерина Ж.
Отличная ткань! Сшила юбку, дошиваю блузку) Фото добавлю позже
Екатерина З.
Красивый цвет ! Вживую невероятно красивый , будет новый сарафан на лето ! Спасибо поставщику за классный товар и быструю доставку
Отличная ткань потрясающего оттенка морской волны. К сожалению второй отрез пришел другого оттенка - пришлось вернуть.
Галина Х.
изменен 13 июля 2024
На ощущения к коже жестковат, что обычно не бывает с вискозой. Цвет точно не пыльный, а больше васильковый. Яркий очень. После стирки вся ткань оказалась в непрокрасах и просеках. Ей цена три копейки.