1. Хобби и творчество

Принтованная
Плотность, г/м2
Поплин, Хлопок
Длина, м

Отзывы о товаре 331 Ткань для шитья постельного белья бриллиант / Рукоделия / Поплин 220 ширина / 100% хлопок / На отрез от 1 метра

Валентина С.
9 октября 2024
Игорь С.
8 октября 2024
Я уже писал, что "по ночам немножечко шью". А как без ткани?
Ольга Р.
Альфия С.
1 октября 2024
Татьяна А.
изменен 1 октября 2024
Беру уже 2 раз, ткань бомбическая, постельное пооучается супер! Спасибо продавцу!
Юлия П.
ставлю пять звезд. ткань хорошая, приятная. комплект получился как с картинки. с 10 метров ещё и простынь дополнительная получилась. брала с запасом т.к. не знала сколько дает усадку. один минус - это полоса с изнаночной стороны, обнаружила уже дома, но видно что на производстве нить запятляла, так что это не критично.
Елена Т.
Ирина А.
Александра В.
Елена Ч.
Ирина
Тонковата,конечно же это не поплин,в целом нормально,после стирки цвет не изменился,посмотрю как в эксплуатации.
Виктория А.
Екатерина Ф.
изменен 18 сентября 2024
Цвет соответствует, рисунок чёткий, после стирки из 6м отрез дал усадку на 30см, остаток 5,7м. Взяла на 1,5 спальный комплект. Фото ниже после стирки. Второй цвет аналогично дал усадку 30 см от 6 м. Продавцу спасибо за товар!👌
Екатерина Ф.
Оксана Д.
Ткань хорошая, без дефектов. Приятная. Сшила сразу постельное бельё. Очень приятная, красивая. Спасибо за доставку озон. Спасибо продавцу за отличный и не дорогой товар. Буду заказывать ещё.
с
светлана г.
Роман Ю.
Анна Л.
Цвет бледнее чем на рисунке, отрезы приходят не единым куском, как заявлено,а выбранным метражом (тоесть если брать 10м в количестве 2шт, придет 2 куска по десять! Хотя указано что придет целым отрезом!)
Рисунок красивый. Дочке понравилась ткань. Тонковата немного, но не критично.
Очень забавная симпатичная тканюшка. Качество хорошее. Рекомендую.
Мирошниченко Наталья Сергеевна
Очень приятная и красивая ткань. Возьму для целого комплекта
Ирина Г.
Ткань честно отмерена продавцом. Качество - супер, гладкая, жёсткая, как я люблю. На фото видно, как смотрится в реале. Мне показалось даже ярче, чем в карточке товара
Наталия Д.
Ткань мне понравилась , гладкая, приятная к телу, но при пошиве , как обычно разорвала ткань по поперечной, и тут случился казус, пошел перекос почти в 15 см. Простынь шила для себя, взяла с запасом, перекос оставила , потом решила подровнять ножницами. А вот остальную ткань решила постирать, не только продекотировать . Но и после стирки, ничего ну...  Читать полностью