1. Хобби и творчество

Длина, м

Отзывы о товаре 542 Ткань фуле теплый хлопок отрез 1 м для рукоделия

Вероника К.
5 октября 2023
Достоинства
Безумно мягкая как я и хотела
Недостатки
Взяла на подклад на тренчкот. Мне очень понравилась мягкая, теплая, качественная ткань
2 октября 2023
Шикарная ткань. Дочь сшила юбку, из остатков нарезали платков бурбари)
23 сентября 2023
Достоинства
Спокойные цвета, приятное сочетание. Изнаночная сторона с небольшим ворсом. Отрез ровный. Не тянется. Без дефектов.
Рекомендую к покупке. Брала на рубашку. Спасибо за подарок в виде прищепок! 👌☺️
Екатерина Ф.
20 сентября 2023
Достоинства
Натуральный хлопок. Мягкая, красивая клетка.
Недостатки
Брала ткани в клетку разных расцветок. Ребёнок рос, а с ним и одежда. Изделия из этой ткани носятся отлично. Красиво, современно и ни когда не выйдут из моды. Благодарю продавца за большой выбор тканей и Озон за доставку.🌹
16 сентября 2023
Достоинства
Тактильно приятный.
Яркий зеленый, но не изумруд, а тростник. Хоть на шарф, пончо, рубашку.
14 сентября 2023
Достоинства
Ровный отрез, качественная ткань
В подарок положили зажимы
Елена А.
14 сентября 2023
ткань приятная. Метраж маленько больше заявленного, я так понимаю для усадки. Спасибо за подарок.
Людмила Б.
24 июля 2023
Достоинства
Очень приятный к телу материал. Хорошее качество. Отличный вариант на рубашку.
Недостатки
Не обнаружила
Анастасия С.
27 июня 2023
Достоинства
Очень красивая ткань, шить из нее просто удовольствие. После стирки выглядит как новая. Рекомендую к покупке
Алиса
изменен 6 июня 2023
Достоинства
Фланель,есть фланель. Хлопок.
Недостатки
Ткань пришла длиной 204 см. После замачивания в воде,сушки на балконе и декатировки по долевой дал усадку на 9 см, по утку на 6 см. Перекос до стирки,после вообще волна.
Изнанка более яркая,чем сторона с начесом. Шила на изнанку,мне больше понравилось. Из-за перекоса пришлось хорошенько постараться при раскрое.
Юлия
14 мая 2023
Достоинства
Ткань как на фото, уже брала фуле в этом магазине в расцветке «коричнево-голубые полосы», шила рубашку, получилась идеальной. Очень качественная ткань, послушная, справится с ней даже новичок.
Галина Г.
15 апреля 2023
Достоинства
мягкая удобная
приятная в работе
Галина Г.
19 марта 2023
Ольга Д.
7 марта 2023
1 марта 2023
Достоинства
ткань мягкая не мнётся
сшили рубашки себе и дочке
21 февраля 2023
Достоинства
Качество,цена
Недостатки
Очень понравилась ткань,оправдала все ожидания!Красивые,нежные цвета,мягкая,приятная на ощупь ткань,довольна,как слон!Спасибо продавцу за подарок!Наилучшие рекомендации для продавца и Озон!!!
12 февраля 2023
изменен 6 февраля 2023
Недостатки
Ткань после декатировки кривая - не шитье, а мучение. Вместо одного отреза прислали два.
Во-первых, нужен был отрез 4м, в описании было указано, что если заказываешь 2 шт по 2м, то придёт одним отрезом 4м. В итоге пришло 2 отреза (( Во-вторых, перед пошивом предварительно состирнула ткань, после чего ее очень сильно перекосило. Соответственно, с учетом...  Читать полностью
Людмила С.
1 февраля 2023
Оксана П.
10 января 2023
Кристина Жадан
26 декабря 2022
Давно хотела ткань этой расцветки. Доставили в срок. Уже дома увидела, что на ткани затяжка длиной 71 см. Это конечно меня расстроило. Подарка в заказе не было.
Марина Д.
5 декабря 2022
Достоинства
очень красивая ткань
супер
Жанна Б.
19 декабря 2022
Достоинства
Внутри легкий нежный начёс, а по лицевой стороне немного гладкая ткань.
Недостатки
В швах, где максимальное натяжение (на бёдрах и плечевых швах) немного расходятся нити, возможно я шила толстой иглой, т.к нет опыта с такими тканями
После декатировки немного косит ткань, процент усадки не меряла, но лучше не поленится и простирнуть, чтоб изделие потом не поехало...  Читать полностью
Лиза Г.
9 декабря 2022
Достоинства
Лёгкая, мягкая
Ткань восхитительная! Я ожидала, что будет плотнее, но так мне даже больше нравится) Ткань струящаяся - для юбки или рубашки - самое то. С одной стороны гладкая, а с другой - немного ворсистая, как фланель)Пришла на день раньше)В общем, я довольна)
Дарья М.
21 ноября 2022
Достоинства
Очень приятная ткань, в подарок положили патчи, ровный отрез
Недостатки
При получении посылки на пакете был указан неправильный размер отреза, по факту все соответствовало заказу. Отрез ровный, ткань с одной стороны на ощупь чуть более мягкая и ворсистая, для пижамы самое то. На фото полоски светло-розовые, на самом деле более насыщенные и слегка в лиловый. Ткань не тянется, выглядит качественно и дорого.
4 ноября 2022
Достоинства
мягкая, шелковистая.
Недостатки
подходит как для платья или рубашки.
31 октября 2022
Очень красиво упаковано, плюс подарок. Сама ткать очень приятная, мягкая, доставка во время. Продавцу спасибо, рекомендую
н
николаева марина юрьевна
28 октября 2022
Достоинства
неплохая,отлично упаковано
26 октября 2022
Достоинства
очень приятная. хорошее качество.
Недостатки
не обнаружено
изменен 19 февраля 2023
Достоинства
Мягкая, приятная, красивая ткань, цена хорошая
Недостатки
Добрый день. Заказываю ткань повторно и обновляю свой отзыв. Заказала 2 отреза по 2 метра. Ткань с грубыми браками, зацепки, дырки, затяжки. Причём на одном отрезе по всей длине затяжка (примерно в 9 см от края). Один отрез ровно 2 м, второй 198 см. Очень удивлена и расстроена, не первый раз заказываю у вас ткани, такое впервые. Очень жаль.
5 / 5