1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м
1.5

Отзывы о товаре 879 Ткань Футер 3-х нитка петля Компакт Пенье Голубой (отрез 1,85м х 1,5м) + Кашкорсе в тон (отрез 110см х 30см чулок)

Нина К.
Достоинства
Очень приятная ткань, и внешний вид, и в работе.
Недостатки
Марина М.
Ткань по качеству хорошая, но для трехнитки тонковата.
Татьяна О.
Цвет какой то грязный мне не очень
Лилия З.
Галина П.
изменен 23 октября 2024
КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ 🌟🌟🌟🌟🌟 БЛАГОДАРЮ ПРОДОВЦА 🌺🌺🌺🌺🌺 Рекомендую этого ПРОДАВЦА.👍👍👍👍👍
Достоинства
Приятно касаться, хлопок приятен к телу. Изделия формоустойчивые. Отрез 2м купила на спортивны костюм, хватило на рост 165-170м. Плюс кулирка на капюшон и карманы
Анна
Очень красивая и качественная ткань. Плотненькая, все как надо. Сыпется сильно) после распаковки пришлось пылесосить 😄
Трикотаж хороший, плотный, после стирки чувствует себя прекрасно.
Оксана З.
Заказывала 2 отреза - 1,5 м и 2 м. Пришли разные ткани - немного отличается цвет, плотность разная наощупь, у одного изнанка серая, у другого белая. Планировала сшить мужу костюм из штанов и толстовки, теперь не знаю, будет ли это выглядеть как костюм
Галина Б.
Очень понравился футер. Отреза хватило на широкие брючки, типа палацио. Ткань при ВТО практически не даёт усадку. В заказ были вложены образцы трикотажа. Ткань плотая, шить одно удовольствие !
Ирина Р.
Спасибо продавцу магазина тканей ЖАСМИН. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ,ПРИШЛО В СРОК, ОТРЕЗ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ, ДАЖЕ С " ПОХОДОМ" ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНА
Лубашева Н.
Константин В.
Ткань отличная, не выцветает, приятная к телу.
Ткань просто Супер!!!Благодарю продавца!!!Советую для покупки
Алина А.
Хорошая ткань уже второй раз заказываю у этого продавца. Из минусов , оставляет ворсинки и после стирки с изнанки появилось немного катышек
Оксана Е.
Упаковка норм. С метражом все хорошо но терзают сомнения что это именно 3хнитка петля, больше похожа на 2хнитку. Тонковата. Брала 3хнитку начес, та ткань намного толще. Петлю больше не возьму, лучше начес.
о
ольга т.
Очень быстрая доставка ткань приятная . Товар соответствует заявленому
Ткань по качеству отличная, беру не первый раз. Взяла два отреза одного и того же цвета, но разные по метражу (1,5 и 2 метра) в итоге получила разные по цвету.
Евгения Ф.
Отличная ткань. Из одного метра получился детский костюмчик. Легко шьется, ткань очень приятная к телу. Цвет яркий, кашкорсе отлично тянется и подходит по цвету идеально
Марина П.
Отрез ровный хороший, цвет яркий красивый, на камере получился тускнее, а в жизни ярче. Пришло в срок. Всё отлично. Подарок кашкорсе в цвет.
Оксана З.
Ткань отличная, сшила дочке костюм. Размеры ткани соответствуют заявленным
Татьяна И.
Достоинства
Хорошая ткань, но было заметно несколько пятен. В изделии они не видны, поэтому оценку не снижаю. Тактильно ткань очень приятная. Сшила спортивные брюки - очень довольна.
Недостатки
Сначала что-то сыпалось, после стирки проблема ушла. Но мне кажется, это проблема всех футеров.
Земфира Т.
Дмитрий
Получил то, что хотел. Нормальная ткань. Но первое время от нее было очень много пыли, ворсинок и всего прочего
Ольга Н.
Белканова Е.
13 июля 2024
Очень хороший футер. Заказываю не в первый раз. Качество полностью устраивает. Цвет яркий, насыщенный. При стирке не линяет, изнанка не рыхлая. Метраж с запасом. Готовые изделия выдерживают интенсивную носку весь учебный год на ура!!! Продавцу спасибо ❤🔥❤🔥❤🔥Рекомендую к покупке!!!