3. Ткани

Полиэстер
Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 3024 Ткань мебельная обивочная Рогожка для обивки перетяжки и обшивки мебели стульев дивана износостойкая, ARBEN, Рогожка SAVANA PLUS YELLOW, отрез 700х140 см

Асия С.
23 января 2024
Недостатки
Обязательно декатеруйте перед пошивом
Перешивали угловой диван Атлант из-за осыпавшейся экокожи. Ткань перед работой хорошо отпарила, она подсела. В шитье ткань удобная, не скользит ,не осыпается, цвет глубокой горчицы смотрится дорого. Сшитые чехлы натягивали поверх,не снимая экокожи. Ткань расходуется экономично, блковушки сшивала из кусочков, швы...  Читать полностью
21 октября 2024
Диля У.
20 октября 2024
Сергей В.
19 октября 2024
Достоинства
цена, качество
для бюджетной перетяжки нормально
Надежда П.
19 октября 2024
немного не попала в цвет, качество хорошее
Анастасия А.
18 октября 2024
Материал отличный. Качество хорошее. Шьётся легко. Брала 7 метров, ещё хватило на старое кресло. Фото что было и что я сделала.
Елена А.
Елена А.
18 октября 2024
Очень понравилась. Цвет и текстура приятные, я бы сказала благородные. Пока рассматривала отрезы, нитки на краях не обсыпались. Достаточно плотная. Не тянется.
Екатерина Я.
17 октября 2024
всё хорошо, отрез честный, ткань плотная на основе, котом испытана, выдержала. спасибо
Александра А.
изменен 17 октября 2024
в целом ткань не плохая. но в цвете различия. на фото цвет светлее и сочнее , нежели то,что пришло. пришел темно темно бирюзовый цвет . большие различия в цвете. пришлось оставить это, даже на вспышке фото нет этого цвета😐
Геннадий У.
17 октября 2024
материал крепкий,интересный цвет,доволен покупкой ,обтягивал им стулья.
Тамара М.
14 октября 2024
Вера М.
14 октября 2024
Александр Т.
13 октября 2024
9 октября 2024
объявила 4 стула, как новые. сам материал просто блеск. берите не пожалеете, цвет самый лучший
Гуласаль С.
8 октября 2024
Татьяна Л.
7 октября 2024
Ткань понравилась! Отрез пришёл цельным куском, закащывала 5 метра! Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке !
Елена Л.
7 октября 2024
цвет не соответствует фото карточки товара. В реальной жизни ткань зелёная с множеством жёлтых вкраплений, в итоге цвет желто-зеленый, а не чистый зелёный. Вернуть отказались даже на стадии получения, не хотела принимать товар. Продавец, я считаю, должен тогда в карточке товара писать, что товар невозвратный, или лучше описывать товар
Дмитрий Г.
7 октября 2024
Ткань не очень толстая. Реальный цвет - светлый персик.
Яна Р.
7 октября 2024
Достоинства
Хорошая плотная ткань, цвет совпадает
Недостатки
Ирина З.
6 октября 2024
5 октября 2024
Будьте внимательны, товар даже ненадлежащего качества нельзя вернуть в пункте выдачи товаров!
Евгения Н.
5 октября 2024
брала для обшивки стула. ткань отличная
Инна
2 октября 2024
Оказалась тонковата. Поэтому пришлось покупать другую. А эта не подлежит возврату. Жаль!
Анна Г.
2 октября 2024
Ткань очень приятная на ощупь, плотная, получился очень хороший чехол на диван.
Ольга Д.
2 октября 2024
Ткань очень хорошая. Цвет полностью соответствует картинке. Зернистость мелкая, ткань плотная. Форму держит. Для обивки подходит, но и не сильно толстая, что позволяет сшить из нее покрывало. Очень довольна, качественный товар. Размер пришел даже чуть больше. Заявлено 140*400 см., пришло с запасом. Рекомендую. Обязательно закажу еще и в другом свет...  Читать полностью
Константин
1 октября 2024
Ткань, соответствует описанию, обновил стулья, материал хороший,цвет соответствует описанию.
изменен 1 октября 2024
Ткань классная,красивая.пришла в хорошем состоянии.Рекомендую
Марина С.
30 сентября 2024
Качественная ткань, для стульев идеальна
Андрей А.
Приятная ткань и цвет шикарный как на фото!
Елена Н.
изменен 25 сентября 2024
Отличная ткань, рекомендую( не тянется, плотная) обшивали детскую мебель, сложно мастеру пришлось, но думаю если габаритнее мебель обшивать, будет самое то.