3. Ткани

Вид принта
Однотонный
Плотность ткани, г/кв.м

Илона П.
Великолепная ткань!👍😍 Я в восторге! Цвет, качество на отлично!!! Спасибо! Порадовали!!!! Доставка быстрая, без задержки и упаковано аккуратно! Рекомендую!💪😎
Владимир П.
Материал безусловно хороший. Непонятен только смысл рисунка, вкладываемого с обращением внутрь посылки с товаром. За это оценка 2.
Ирина О.
22 апреля 2024
Отличная ткань, главное чтоб руки росли откуда надо!
Людмила М.
17 апреля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, плотный материал, смотрится отлично
Недостатки
Заказываю не в первый раз и очень довольна товаром. Все соответствует описанию, размер пришел правильный. Рекомендую!
10 апреля 2024
Ткань хорошо упакована, чистая. Немного пострадала внешняя упаковка(пакет), но это видимо при перевозке. К продавцу вопросов нет. Ткань, отличная, обшивку проводили кровати и заменили кож.зам.Смотрится цвет шикарно, дорого. Рекомендую.
Игорь П.
9 апреля 2024
Очень хорошая плотная ткань, отенок ксожелению не мой, но оставлю себе, применение найду.
Ольга В.
7 апреля 2024
Покупкой довольна. Обновила обивку кресла. Ткань плотная, цвет и размер соответствует заявленному. Спасибо продавцу!
Евгения Г.
изменен 16 апреля 2024
Ткань хорошая, качественная. Но есть одно большое НО - цвет в карточке товара совершенно не соответствует фактическому. Я искала себе глубокий зеленый, такой, как на картинке у продавца, а поручила светло-бирюзовый! Кстати, в отзыве о цвете номер 11 (зеленый мох) тоже гораздо светлее пришла ткань. И не надо писать про разную цветопередачу, тут не в...  Читать полностью
Людмила М.
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Ткань отличная, цвет соответствует
Недостатки
Все устроило, ткань соответствует описанию за хорошую упаковку отдельное спасибо! Обязательно закажу еще!
Сергей Ш.
11 марта 2024
Достоинства
Приятный, качественный велюр.
С хорошей подкладкой