1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Оксфорд, Оксфорд 600, Ткань, Полиэстер, Искусственные материалы
Длина, м

Отзывы о товаре 1158 Ткань Оксфорд (OXFORD) 600D PU 1000, цвет Серая Слоновая Кость (5х1,5м)

Данил Ч.
Надежда З.
Иван А.
Ткань хорошая. Но нужно быть аккуратным в выборе цвета. Искали светлый цвет с оттенками, остановились на белом, т.к. он показался с хорошим оттенком. В реальности он прям супер белый, как белоснежные больничные простыни из рекламы стиральнлгл порошка. Очень расстроились, результатом недовольны. Понятно, что наша вина тоже. Но рекомендую на карточке...  Читать полностью
Татьяна И.
Очень красивый цвет, выбирали между им и светло-бежевым тоже очень красивым. Взяли зеленый, надеюсь что не сильно выгорит после лета в беседке.
Григорий О.
Александр З.
Михаил К.
Андрей Е.
На вит тяжелые но на самом деле легкая ткань и ваздушная взяли на падушки дивана и на шторы
Николай П.
Алексей М.
Хорошая ткань для пошива чего угодно: подсумки, рюкзаки, плащёвки. Шьётся бытовой машинкой хорошо, текстура плотная, отталкивает воду. Рекомендую
Ольга А.
Очень хорошая ткань, в беседке самое то, посмотрим, что будет дальше, а пока довольны, рекомендую
Ч
Чвырова О.
Валентина П.
Ткань мне нравится. Подходит мне для моих целей. Правда, была задержка с доставкой, ну ладно.
Не в первый раз покупаю Оксфорд 600, именно у этого продавца он оказался плохого качества, очень грубый и жёсткий, при сгибании шуршит, на сгибах остаются заломы. Так как материал уже нужен срочно, пришлось оставить, но я очень разочарована
Александр Н.
Отличная ткань, брал на шторы в беседку по 15 метров, рулоны отрезаны даже с запасом сантиметров по 20, товаром доволен.
Ирина
Качество самого оксфорда отличное, Но есть одно НО при покупке 5 метров пришло 4,60 разберитесь со своими работниками или выдайте им очки!
Все как заявлено. Ткань плотная, на ощупь приятная. Сшил тент на лодку. Будем эксплуатировать и смотреть на долговечность
Сергей К.
Покупала вместе с сеткой чтобы сшить балдахин на качели. Получилось замечательно. Шить на машинке просто отлично.
Денис Б.
Достоинства
Брал для тента на лодку. Очень хороший вариант. Непромокаемая
Недостатки
Не увидел