Ткань
Вид ткани
Принтованная
Плотность, г/м2
Полиэстер, Ткань, Текстиль

Отзывы о товаре 20 Ткань портьерная для штор с цветочным рисунком 3 п.м. / ширина 150 см / 170 г/м2

Ксения Ф.
Шторки ещё не пришла,но качество товара отличное,мне нравится
Юлия Н.
Не то, что надо, конечно.. Нужен был велюрчик такой расцветки, но пойдёт, возврат не сделала)
1 мая 2024
Светлана П.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличная ткань, плотная
Недостатки
Мне очень понравилась, закажу еще для штор на дачу
Светлана Л.
15 апреля 2024
Ткань замечательная, плотная и достаточно легкая, не мнётся. Брала для штор в прихожую в частный дом. Отлично гармонирует с обоями.
12 апреля 2024
Красивая ткань, для штор очень даже не плохо за эти деньги
Светлана Л.
10 апреля 2024
Искали именно с газетным плинтом, подошла идеально.
Любовь К.
18 февраля 2024
Достоинства
Цена
Ткань красивая. Сильно просвечивает. Взяла в дополнение к основным шторам. При комнатном освещении цветы графитового цвета, а на улице они с синим оттенком.
Илюся Д.
29 января 2024
Тканью довольна, если не хватит, закажу еще
Лилия Н.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Очень красивый рисунок на ткани! Очень приятная на ощупь ткань! С моей тюлью просто идеально сочетается! Уже завтра начну шить шторы в свою спальную комнату! Заранее предвкушаю, какая получится красота! Благодарю за сервис и товар! Очень довольна!
Недостатки
Очень понравилось всё! Благодарю за сервис и товар! Красивый рисунок, приятная на ощупь ткань, идеально подходит под мой интерьер! Уже быстрее хочу сшить шторы и повесить. Сочетается с моей тюлью! Огромная благодарность за доставленное удовольствие!
6 июля 2024
5 / 5