1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Хлопок
Длина, м

Отзывы о товаре 303 Ткань страйп-сатин на отрез. Полоса 1х1. AirJet. Ширина - 240 см

Екатерина Г.
7 мая 2024
Ткань шоколад, красивый насыщенный цвет. Получила аккуратно упаковано, пока не начинала шить, нужно нитки подобрать. Большое спасибо за вложенные кусочки тканей, в сопровождении с наименованием и цветом этих кусочков. Можно тактильно ощутить фактуру ткани и увидеть оригинальный цвет. За все спасибо.
5 мая 2024
Отличный материал! Очен приятный на ощупь!
T
Tatyana T
4 мая 2024
3 мая 2024
Сшила наволочки с запасом но все равно очень села ткань
26 апреля 2024
24 апреля 2024
Спасибо. Для постельного белья отлично. Хорошо упаковано. В дополнение приложили образцы футера, тенселя и сатина. Лично для меня - полезное вложение.
Зоя О.
22 апреля 2024
Все хорошо упаковано, ткань чистая. Очень довольна, буду заказываиь еще. К длине прибавлено 5 см.
14 апреля 2024
14 апреля 2024
ю
юлия м.
10 апреля 2024
Достоинства
Всё отлично, беру не в первый раз
Сергей И.
7 апреля 2024
Материал очень понравился. Длина как заявлено 6м с запасом. Спасибо
6 апреля 2024
Ткань тонкая. Заявленая плотность не соответствует.
Александра С.
1 апреля 2024
Хорошее качество материала относительно плотная ткань. Упаковка высший балл, плюс положили много образцов ткани. Отлично подойдет для пошива не только постельного белья но и пижамы. Заказала еще.
Наталья Ф.
31 марта 2024
Ткань отличная, покупала для простыни на матрас, чтоб сшили на резинке, результатом довольна! 🔥 Буду ещё заказывать!
Наталия С.
26 марта 2024
Ткань понравилась, чистенькая, очень хорошо упакована, сначала в прозрачный пакет, потом в черный плотный. Всё хорошо, всё замечательно. Заказывала 4 метра, прислали с запасом на усадку, спасибо огромное продавцу! Рекомендую и продавца и товар!
25 марта 2024
Елена Л.
24 марта 2024
Лидия Т.
19 марта 2024
Ткань понравилась, но пока ещё не шила.
Ксения М.
изменен 14 марта 2024
Товар хороший, отрезали ровно 3 метра, как и заказывала. НО, срез неровный и не хватало в некоторых местах до 10 см. Это очень печально, за что снимаю звезду. Мне пришлось изобретать "велосипед" при пошиве... А так как я не швея, это было сложно... 🤷‍♀️ Общее впечатление от заказа, положительное! Положили отрезки ткани с номерами для будущих заказов...  Читать полностью
Елена Ж.
13 марта 2024
Галина Р.
12 марта 2024
11 марта 2024
Ткань отличная приятная на ощупь, голубая в полоску. Хорошо упаковано, быстрая доставка. Всем спасибо!!!!
Марина Ф.
изменен 12 марта 2024
Ткань хорошая как и хотелось. Чистая,хорошо упакована.Добавили 3 см видимо на усадку ткани. Положили образцы тканей ассортимента продавца,это здорово. Спасибо продавцу и доставке на день раньше товар доставлен. После стирки дал усадку на 15см. ,после утюга опять появился блеск. Вцелом ткань хорошая
Валерий
10 марта 2024
Сатин хорошего качества, хлопок, продавец положил образцы тканей. Отличный товар.
6 марта 2024
Хороший сатин, простынь получилась огонь, прекрасно ведёт себя после стирки (на высокой температуре), рекомдую, материал огонь👍
Евгения П.
6 марта 2024
Ткань качественная, плотная. Почему то не положили образцы, хотела заказать в других цветах ещё на 2 комплекта, очень жаль.
Анастасия Г.
5 марта 2024
Хорошая. Постирала, сохнет. Когда сошью, посплю, тогда и оценю с фото. А пока спасибо. Отдельное за образцы. Цвета огонь. Через экран так не выберешь.
5 марта 2024
Качество отличное, но цвет я бы назвала военным хаки, от фисташки в нем нет ничего
Елена Ж.
2 марта 2024
Достойная ткань для постельного белья. Для любителей плотного, прочного и одновременного мягкого и уютного белья. Я уже шила из этого материала, получился отличный комплект. Для информации сообщаю. После стирки и глажки материал (заказывала 3 м) подсел по ширине на 6 см ( 234 см) по длине на 7 см( 293 см). Учитывайте это при раскрое ткани. Стирала при...  Читать полностью