1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Кашкорсе, Футер, Ткань, Трикотаж
Длина, м

Отзывы о товаре 611 Ткань Трикотаж, Футер 3х нитка (трехнитка) начес+ Кашкорсе 40 см, цвет "Красный", (1м х 185 см)

Надежда Л.
23 октября 2024
22 октября 2024
красива,теплая ткань,хорошее качество,не мнется,держит форму,я очень довольна товаром.
C
Cветлана Б.
22 октября 2024
Наталья Х.
21 октября 2024
M
Marina K.
20 октября 2024
Быстрая доставка, нитки и кашкорсе в цвет, отрез ровный. Не линяют, не выцветают. Значимой усадки при вто не замечено. На фото детские штанишки месяц носки и примерно пять стирок (режимы 30-60 градусов)
Оксана Б.
20 октября 2024
Наталья Х.
19 октября 2024
Еще не получила.Дозоказала себе на костюм.Получу отпишусь.
Оксана О.
19 октября 2024
18 октября 2024
к футеру претензий нет, а вот к тем кто нарезал его... с одной стороны 145 см, с другой 160, можно ровно то резать
изменен 18 октября 2024
Огромное спасибо !!! Все просто супер,я в восторге,качество отличное все правильно написано,с отрезами тоже все в порядке, 30см кашкорсе и 1,50м (но там больше)футера.
Варфоломеева А.
17 октября 2024
почему на фото тёмный цвет если электрик цвет так и на фото должно быть светлый я думаю это ловушка для покупателей, я недовольная вашим товаром, мне нужен ЮЗ шд об тёмный как на фото .
Светлана Б.
16 октября 2024
Ирина В.
изменен 16 октября 2024
Ткань хорошая,прислали одним метражем. Сняла две звезды за некомплект,кашкорсе пришло всего 30 ,вместо 60 и нитки цветные положили.Неприятненько. Еще!НЕ БЫЛ ЗАПЕЧАТАН ПАКЕТ!
Ольга С
15 октября 2024
Хороший футер,брала для замены поистрепавшихся рукавов и капюшона на джинсовой куртке мужу,он доволен,удобно,что кашкорсе в комплекте один в один.
Ирина Г.
15 октября 2024
Достоинства
Дороговато
Недостатки
Пока не заметила
Попались отзывы, что сильно линяет и ужасно лезет ворс. Стирала с опаской, скроила с опаской, проверяла постоянно рукой. Уф! Ничего подобного. Отличный мягкий футер, шьется отлично, цвет красивый. Резинка к нему тон в тон, упругая.
Мария З.
12 октября 2024
в общем всё хорошо,выписала первый раз все нормально, ткань отличная,но немного не хватило куска на костюм 1.5 м при ширине 185.Выписала ещё столько же,но когда я открываю пакет с тканью,я вижу два куска один 0.80 см,другой 43см,в итоге мне длинны не хватает.У меня вопрос у магазину:Зачем так делать?если написано одним куском в 1.5 м.Если уж нет больше...  Читать полностью
11 октября 2024
ткань очень понравилась, хорошая, упакована хорошо и чистая. Нашла маленькую дырочку, звезду снимать не буду, но на будущее отрезайте ровнее и осматривайте ткань перед отправкой.
Ефименко Ирина
10 октября 2024
Евгения Г.
10 октября 2024
Отличный футер. Тёплый, мягкий, очень приятный. Спасибо продавцу.
Гузалия С.
9 октября 2024
8 октября 2024
Ткань хорошая.. Но есть претензии к доставке. Пакет разорван, ткань наружу, но вроде ткань в порядке.
Оксана Е.
Оксана Е.
Неля
8 октября 2024
все хорошо. заказала 2 штуки товара. как и обещали, футер пришел цельным отрезом в 2 м. но кашкорсе пришел отрез только 30 см, хотя написано, что к каждому метру футера дополнительно кладут 30 см кашкорсе. Мне надо было как раз 0,6 м кашкорсе и 2 метра футера. расстроилась, конечно, но возвращать нет времени. буду из своих запасов кашкорсе искать дополнительные...  Читать полностью
Людмила С.
7 октября 2024
Оксана С.
6 октября 2024
5 октября 2024
Среднего качества. Плюс ещё какие то светлые пятна на ткани, как будто перекись пролита.
Ольга н.
5 октября 2024
Андрей Н.
4 октября 2024
материал качественный, цвет красивый. Заказывал себе на костюм, необходимо было 2,5 метра. Поэтому заказал два отреза 1,5 и 1 метр. Продавец отправил одним отрезом 2,5, да ещё с походом в 10 см. За что отдельное спасибо.