Ткань
Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
1.25
Хлопок

Отзывы о товаре 1227 Ткань Вафельное полотно Тейковский ХБК ширина 50см длина 2,5м "Малинка зеленое"

Отличная ткань! Сочная расцветка, без брака и еще дополнительный бонус нам, покупателям, в виде ниток в тон и бейки для петелек на кухонные изделия! Огромное спасибо продавцу и большой удачи на долгие лета! Буду обязательно обращаться еще, ряд ваших тканей уже внесла в избранное, уверена, что все они тоже с таким же отличным качеством, как и этот купленный...  Читать полностью
Кузьмина В.
изменен 10 октября 2024
Всё понравилось. Упаковано аккуратно. Товар без брака. Приятно удивил сюрприз-внутри были вложены нитки в тон ткани и отрезок тесьмы для петелек. Спасибо большое!
10 октября 2024
Достоинства
Яркий рисунок, после стирки не полинял
Недостатки
Пока нет
Елена Р.
10 октября 2024
Очень красивые, дополнительно нитки и петельки.
Юлия П.
10 октября 2024
Ткань просто прелесть. И подарки есть: нитки и тесьма. Спасибо!!! Рекомендую. Сошью 5 салфеток 50 на 50 к новогоднему столу
10 октября 2024
Отличная ткань, яркий рисунок, дополнительно положили катушку с нитками в тон и тесьму. Спасибо
10 октября 2024
Ткань хорошая, даже катушку белых ниток и тесьму для петелек положили. Спасибо.
9 октября 2024
Супер! В подарок положили нитки и тесьму. Спасибо отдельное
Ольга Ш.
7 октября 2024
Понравилось качество, насыщенный цвет. Спасибо за подарок.
Ксения Р.
7 октября 2024
Яркие, насыщенные цвета. Приятный бонус к покупке - катушка ниток, подобранных к тону ткани. Осталось только заправить нить в швейную машинку и начать шить. Спасибо!
Ирина Г.
7 октября 2024
Очень хорошее качество полотна, приятный аодарок, быстрая доставка
Ольга
7 октября 2024
Хорошая х/б. И ещё ниточки. спасибо.
Тамара Г.
5 октября 2024
Очень хорошее впечатление! Спасибо за нитки и тесемочку под петельки! Сделала несколько полотенец для кухни, довольна.
Екатерина П.
4 октября 2024
Цвет с фото яркий, а на самом деле очень бледное.
Станислав Ш.
Анна Б.
4 октября 2024
Ткань хорошая, брали на полотенца. В подарок положили нитки и ленту. Большое спасибо продавцу!
Марина П.
3 октября 2024
Лариса Щ.
3 октября 2024
Достоинства
качество
Недостатки
спасибо продавцу за подарки!!!!
Елена т.
2 октября 2024
Ткань классная. Цвета насыщенные. В подарок получила катушку ниток и материал для петелек
Диана М.
1 октября 2024
Ткань хорошая, получатся симпатичные полотенца. В подарок положили нитки в цвет и тесемку для петельки. Снимаю звезду за то, что рисунок бледный, но фото гораздо ярче.
Оксана Ш.
30 сентября 2024
Хороший товар, рекомендую продавца. Порадовал подарок от продавца (катушка ниток и тесьма для петель).
Лариса П.
именно у этого продавца всё супер 👍. ещё и нитки и для петель верёвку положили , а у другого продавца заказывала этого не было . Расцветка красивая , качество хорошее.
Наталья О.
Ткань очень качественная, натуральная, вафельная, хлопок, очень красивая, в подарок ниточки с веревочками, это очень приятно, все понравилось, советую, спасибо большое продавцу, это красота)))
Татьяна а.
Отличное полотно, не тонкое. Рекомендую. Спасибо за подарок 🎁
Светлана П.
Ткань плотная, отрез ровный. К ткани положили нитки в цвет и бейку петельки делать.
Лидия Ш.
хорошая ткань, мне нравится
Лидия В.
Марина Е.
спасибо продавцу буду ещё заказывать, заказ пришёл во время. всё понравилось. качество отличное. рекомендую продавца
Хорошое полотно без брака, красивая расцветка . Отдельное спасибо продавцу за подарки. Рекомендую 👍👍👍