2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка Тик-так
Материал обивки
Велюр искусственный, Велюр натуральный, Микровелюр

Отзывы о товаре 39 ТМ-Мебель Диван-кровать Диван-кровать Рафаэль, механизм Еврокнижка Тик-так, 220х102х75 см,светло-серый

Юлия Т.
Хороший. Цвет не небесно голубой, а ближе к серо-голубому. Материал приятный. Упакован хорошо. Ящик для белья объемный, раскладка пантограф. Сидеть и лежать очень удобно. Из недостатков: запах фу и большая щель между спинкой и стеной. Наверное, для удобства раскладывания. Хорошо, что планка под спинкой остается в разложенном виде дивана. Обои не вышаркаются...  Читать полностью
Елена З.
Диван отличный. Упакован очень хорошо. Собрали с дочкой за 10 минут. Единственный недочет перенесли доставку на несколько дней, а так всё супер.
Лариса Х.
Диван неплохой учитывая его умеренную стоимость. Мы заказали в цвете капучино. Цвет приятный, соответствует ожиданиям. Когда разложили диван, обнаружилось, что одна бобышка, удерживающая пружину, выскочила из крепления, и лежит в диване вместе с пружиной. Соединение было заклепано, не резьба. Написали продавцу, пока без ответа. Возвращать не хотим,...  Читать полностью
Диван шикарный, сборка легкая, сын собрал буквально за 5 минут. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу
Оксана Ч.
Марина С.
изменен 16 июля 2024
Пришёл в разборе, ещё не установили, понравилась ткань и цвет.
Андрей С.
7 июля 2024
Долго выбирал. Понравилась именно эта модель. Полностью оценить удобство дивана не удалось(доставили не полный комплект). Теперь придётся оформлять возврат. После закажу повторно.
изменен 22 июня 2024
Очень удобный, стильный, цвет красивый, доставили быстро, всё хорошо упаковано. Собирается легко. Довольна покупкой и доставкой. Спасибо всем
Станислав Р.
Диван пришел с незначительными протертостями скорее из за многих транспортных перевозок. Сам диван удобный, комфортный, быстро собирается.
Букенбай Б.
Достоинства
шикарный диван по отличной цене
Олег П.
Достоинства
Простота сборки.
Недостатки
Нет.
Покупал для мамы пенсионера. Маме и собаке диван понравился.
Ксения Т.
Очень понравился диван. В меру жесткий, приятная ткань на ощупь. Раскладывается легко, отлично подходит для ежедневного сна
Владислав Б.
изменен 7 июня 2024
Всё хорошо, не считая пары-тройки царапин на ткани, будто по ней скребли, видимо образовались во время доставки. Ну и на 3 дня позже приехал. В остальном удобный, красивый, фотографиям в карточке товара соответствует.
Владислав Б.
Сделан очень качественно, спать удобно, можно и не раскладывать, достаточно широкий. На выбор 2 или 3 подушки, также за доп плату продавец предложил подлокотники, я как видите согласился, и не пожалел) так бы упаковывали все, как этот продавец) Пришёл кстати на пару дней раньше срока.
Достоинства
идеальный диван!
упаковка дивана - мое почтение. я не видела такой тшательной запаковки даже при заказе товаров из стекла) закономерно диван пришел в идеальном состоянии. собирается легко. ткань невероятно мягкая. сам диван в меру жесткий (то, что надо для моей больной спины после переезда). по размерам достаточно большой. можно спать одному (в моем...  Читать полностью
Anastasia K.
Диван для своей цены хороший, не сильно мягкий Пришёл сначала без подлокотников, но продавец быстро решил этот вопрос, отдельное спасибо за это, сопровождал до того как они нам придут На задней спинке небольшой брак, полоска, будто зацеп С одной стороны дивана подлокотник плотно прилегает к спинкам, а с другой есть щель, поэтому подлокотник немного...  Читать полностью
Дмитрий
Достоинства
Удобный
Недостатки
Не выявил
Посмотрим сколько прослужит.
Александр Л.
18 мая 2024
Алексей Н.
4 мая 2024
Товар получен в назначенный срок. Упакован бесподобно. Диван бомбический, и это мягко сказано, ооооочень удобный, красивый, стильный, солидный и качественный. Не стыдно и Президенту предложить присесть на него при случае. Механизм раскладки дивана крепкий и надёжный. Ткань приятная, плотная и эффективная: кот пытался почесать когти, но был разочарован...  Читать полностью
Анастасия Ю.
27 апреля 2024
Отличный диван. Большой (думали будет меньше), полноценное двуспальное место. Не раскладывая для одного человека тоже просторное спальное место. Раскладываетя очень легко. Качество сборки, материалы всё норм. Пришел в разобраном виде на три части (боковины, основное место и задняя часть), всё хорошо упаковано. Собрали с мужем легко за 15 минут. Доставку...  Читать полностью
25 апреля 2024
Диван очень понравился . Сделан на совесть !
Галина К.
12 апреля 2024
Привезли в назначенный день, занесли в квартиру. Надёжная упаковка, никаких повреждений. Собирается элементарно. Крепкий, аккуратный диванчик!Понравился.Рекомендую.
Екатерина П.
7 апреля 2024
Диван отличный! Заказывали с доставкой до квартиры-очень удобно. Сборка простая - все понятно и просто
Александр Г.
7 апреля 2024
Диван хорошего качества всё как в описании
Александр Д.
6 апреля 2024
Диван отличного качества, механизм работает исправно. Особенно порадовала упаковка, отдельное спасибо продавцу! Диван в меру жесткий, подушки качественные, с замками. Сборка простая, все понятно и в комплекте! Однозначно рекомендую к покупке!
Андрей Ш.
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
диван качественный
Недостатки
хотелось бы сократить сроки доставки
изменен 2 апреля 2024
Диван не плохой но на пять не тянет. Но за такие деньги хорош. Вот только подушки набиты плохим наполнителем.