2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Напольное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1515 Напольное зеркало на подставке белое прямоугольное в прихожую или в спальню TODA ALMA 170х60 см

Эльзара К.
24 апреля 2024
Отличное зеркало ,надежное )пришло хорошо упаковано
Олеся К.
24 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано , ничего не разбилось. Шикарно вписалось в интерьер. Покупкой довольна на 100%
23 апреля 2024
Зеркало очень понравилось. Хорошо вписывается в интерьер
Светлана Ч.
23 апреля 2024
Стильное, это да. Очень искажает отражение, как в комнате кривых зеркал, жесть🤦🏻‍♀️ что теперь с ним делать?
Мария Ш.
изменен 30 апреля 2024
Ярослав Б.
20 апреля 2024
Рустем С.
20 апреля 2024
Алина Р.
19 апреля 2024
Зеркало уже второй раз приходит разбито. Каждый раз ждать доставки и расстраиваться такое себе.
Лоленко А.
19 апреля 2024
Размеры и полотно хорошее, но стоит не устойчиво из-за кривизны в конструкции (больше упор на одну сторону), еще из минусов: зеркало тяжелое и был не очень приятный запах при распаковке.
Муслимат М.
17 апреля 2024
Зеркало так порадовало . Это именно то , что я хотела: стильное, лаконичное, без лишних деталей . Переживала , приедет ли целое , но все отлично. Хорошо было упаковано. Кстати не искажает. Спасибо продавцу, не зря выбрала Вас .
Ирина
17 апреля 2024
Сил моих больше нет. Может до продавца дойдет мое сообщение и до руководства озон. Зеркало в целом норм, но шатается задняя опора. Я три раза оформляла возврат. Мне одобряли возврат. Курьер озона не приезжал ни разу. Второй раз я даже звонила весь день ему(узнала телефон в службе поддержки). Причем время возврата в последний раз с 11.00 до 23.00- заявку...  Читать полностью
Ирина А.
17 апреля 2024
Отличный товар. Пришёл в срок. Даже раньше .Заказывали доставку курьером. Созвонились по времени. Никаких проблем не возникло
Анна О.
17 апреля 2024
Зеркало просто класс!! Стильное! Очень понравилось в чёрной раме!
15 апреля 2024
Зеркало отлично, только пришло немного грязной, не понятно в чем. Надеюсь отмоется
14 апреля 2024
Красивое напольное большое зеркало, рекомендую 160/70
Илья Ш.
14 апреля 2024
Вадим К.
13 апреля 2024
Хорошее зеркало, хорошо встало в студию, рекомендую
Николай Б.
Anastasia I.
10 апреля 2024
Зеркало мечты теперь у меня дома😁 очень переживала за доставку, но приехало идеальное- все целое и хорошо упаковано(2 коробки,в пленке и с бортиками на углах) спасибо🙏🏻
Анна О.
9 апреля 2024
Наталья У.
7 апреля 2024
Зеркало обалденное, не искажает, пришло без царапин. Упаковка на 💯👍🏻 Спасибо продавцу за мое новое чудо🤝
Юлия Л.
6 апреля 2024
Зеркало красивое, но есть сколы. И ножги сзади стоят неровно. Опирается только на одну часть, тк вторая часть подставки была выгнута. Выпрямляли вручную, но не получилось. Стоит неустойчиво
Ш
Шамиль С.
6 апреля 2024
Красивое зеркало. Не посмотрел,что оно стоячее, пришлось по химичить и вуалях оно настенное. а так все устраивает
Ирина Т.
5 апреля 2024
Ребята,зеркало просто кайф!Цена-качество!Я в восторге!Лаконичное,ничего лишнего,само зеркальное полотно супер,вполне легкое,если надо передвигать!Довольна как слон!Рекомендую!
5 апреля 2024
Отличное зеркало. Доставили даже на день раньше, чем было заявлено при оформлении заказа. Зеркало приехал целым и невредимым.
Жанна Ш.
5 апреля 2024
Ждали зеркало, но пришло разбитое. Булу делать возврат. Булу пробовать ещё заказывать.
Анастасия Б.
2 апреля 2024
E
Elena M.
9 апреля 2024
Пришло разбитое зеркало. 24.03 забрали , Принесли домой и только увидели , оформила возврат 27.03 ! Добавила фото с повреждениями ! Уехали на отдых , пишут что добавьте в полный рост , сделать фото не кому , приехали , сделала фото 2.04. в полный рост, а мне написали возврат не возможно сделать ! Это как ? Верните деньги ! Т к заявка была создана...  Читать полностью