2. Мужчинам
  3. Одежда для спорта
  4. Олимпийки и толстовки
  5. RedFox
Толстовка RedFox
Товар не доставляется в ваш город

Polartec 200, 100% Polyester Knit, 252 g/sqm.
Спортивный
Размер на модели

Отзывы о товаре 196 Толстовка RedFox

Эдуард М.
8 марта 2024
Достоинства
отличное качество швов
Недостатки
не обнаружено
отличная кофта
7 марта 2024
Очень добротная штука. Но слегка маломерит. Если хочется посвободнее - надо брать на размер больше.
Николай Б.
5 марта 2024
Плотный polar, добротные замки, центральный замок от YKK. На рукавах удобные манжеты, по низу толстовки имеются утяжки, все прошито и достаточно качественно сделано. Цвет не черный, а ближе к пепельному, очень приятный.
Александр Д.
5 марта 2024
Качество фурнитуры и товара в целом радует и очень приятный к телу материал. Советую к покупке.
Антон Б.
4 марта 2024
Достоинства
Крутая толстовка, очень рад приобретению.
Недостатки
Очень приятная толстовка от Red Fox, качественный пошив, приятный цвет (не черный), отличная фурнитура. Очень доволен. Рекомендую к покупке!
Александр Л.
28 февраля 2024
Достоинства
Легкая, достаточно теплая для повседневного ношения в конце весны, начале осени. Доя занятия спортом (лыжи, бег) можно и зимой использовать. Надежные молнии.
Недостатки
Воротник без износостойких вставок. Желательно в области плеч также делать вставки из изностойкого материала, чтобы не испортить куртку лямками рюкзака.
Была похожая модель также от redfox, но с вышеуказаными дополнениями. Прослужила 10 лет в режиме использования какигородская куртка на буднях, походная и спортивная куртка на выходных.
Дмитрий В.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
На карманах у чёрной кофты молнии не YKK.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошо согревает, при этом хорошо дышит. Выглядит достойно. Сидит хорошо, не стесняет движения. Удобно наличие вместительных карманов (два наружных и два внутренних)
Недостатки
Размер по таблице не соответствует действительности. У меня 50-52 (L/XL) размер 54 сел очень хорошо, чуть свободновато. А по таблице получался 56, в котором я "утонул".
26 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкий, теплый флис.
Недостатки
Очень уютная, мягкая кофта, плюшевая можно сказать. Очень удобно и тепло в ней.
Павел С.
26 февраля 2024
Достоинства
Продуманный дизайн, есть внешние и внутренние карманы, утяжка снизу, качественная фурнитура ykk
Толстый и тёплый флис 200 от polartec
Анна Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличная флисовая кофта, мужу понравилась!
25 февраля 2024
Достоинства
Отличная кофта для холодной погоды при активных нагрузках
Недостатки
Не замечено
Рекомендую
Станислав Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень теплая, приятная к телу и комфортная кофта
Недостатки
Не обнаружено
Однозначно рекомендую к покупке
Вадим Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Мелкий, приятный флис. Внутренние и внешние карманы. Подтяжки по поясу.
Недостатки
Маломерит, на мой 48 пришлось 50 брать.
Вадим Ф.
24 февраля 2024
Достоинства
Приятная вещь, мягкий флис. Карманы снаружи и внутри, подтяжки по поясу. Продуманная и приятная фдиска.
Недостатки
Маломерит, у меня обычно размер 48 размер, но тут 50 пришлось брать.
24 февраля 2024
Достоинства
Качественная, теплая толстовка
Недостатки
Отличная толстовка, выполнена из теплого флиса на молнии, с карманами по бокам, качественно сшита, строчки все ровненькие, тёплая, в толстовке очень комфортно и уютно, однозначного рекомендую!
Игорь Л.
23 февраля 2024
Толстовка пришла в ПВЗ в простом полиэтиленовом пакете, немного надорванном. Видно было, что пакет вскрывался. Но осмотр толстовки не выявил никаких дефектов. Куртка сшита из приятного плотного материала Polartec 200, нравится, что этот материал теплый, еще и дышащий. Качество пошива на хорошем уровне, фурнитура отличная, все три молнии фирмы YKK. Имеются...  Читать полностью
Родимов Андрей
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Вроде, как Polartec (мне он больше современных материалов подходит)- на вид, на ощупь, по ощущениям при носке. Качественно пошито, хороший крой.
Недостатки
Цена. Для пошитого в России, с гарантией в один месяц, завышена. Цена ей +/- 3₽.
Минималисткий, самый простой дизайн. Сомневаюсь в достаточной износостойкости, взял, не посмотрев страну производителя, понадеявшись на бренд. Моя старая куртка RedFox имеет размер "М" и мне в пору. Эту пришлось взять "L", поскольку на "М" рукава, на 184см, сильно коротки. Цвет не чёрный, а скорее "тёмно-сизый-дымчатый", приятный.
Александр Х.
19 февраля 2024
Достоинства
Тёплая
Недостатки
Воротник на бычью шею
Отличная кофта за такую цену
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Polartec технология
Недостатки
Отличная толстовка, которая может послужить утепляющим слоем для походов.
Илья С.
16 февраля 2024
Достоинства
Настоящая фирма! Polartec 200 ... 100%!!!
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Маломерит.
Муж носит 48, заказали изначально 48 оказался мал, короткие рукава. Поэтому вернули и заказали 50 размер. 50 размер подошёл
Александр А.
13 февраля 2024
Андрей Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Не плохое исполнение
Недостатки
Не обнаружил
Не такая теплая как хотелось бы но, в тоже время не навязчиво сидит на теле как будто её нет. Пойдет короче.
Александр П.
11 февраля 2024
Достоинства
Качественный материал, удобный крой, быстрая доставка
Недостатки
Отличная толстовка, как никогда, не к чему придраться
11 февраля 2024
Достоинства
Теплая, легкая
Недостатки
Толстовка прекрасного дизайна, очень лёгкая и теплая, сшита качественно, удобная, к заказу рекомендую!
9 февраля 2024
Недостатки
Маломерит и короткие рукава
Alex
9 февраля 2024
Достоинства
Легкая, качественная вещь. Размеру соответствует
Недостатки
Вроде все просто, но маленькие детали делают эту вещь очень качественной. Пошив, материал, фурнитура - все на высоте. Рекомендую однозначно!
Борис П.
7 февраля 2024
Достоинства
Легкая и теплая.
Недостатки
Не замечены.
Приятный тактильно и внешне материал. Хорошо держит тепло, но не жарко, изделие «дышит». Пошив аккуратный. Для прогулок на свежем воздухе вещь подходящая. Цена на распродаже вполне адекватная.
Наталия Б.
7 февраля 2024
Достоинства
Отличная толстовка. Муж собирается на Эльбрус