2. Товары для кормления

Бутылочка для кормления
Вид бутылочки
Для молока, Для воды
Особенности бутылочек и сосок
Анатомическая форма, Для новорожденных, Мерная шкала, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая
Ширина горлышка
Широкое
Объем, мл

Отзывы о товаре 190 Tommee Tippee бутылочка для кормления Closer to nature, 260 мл., розовый, 0+

Павел Б.
Бутылочка сама по себе классная,но почему то поток смеси слишком сильный,то ли с клапаном что то не так то ли че
Екатерина С.
Одна из любимых бытылочек,мякая соска,хороший поток молочка,ребенку нравится
Марина К.
P
Pavel S.
P
Pavel S.
M
Maria S.
Хорошие бутылочки, пользуемся уже 5 месяцев , докупили еще набор из 6 больших всем довольны
Ксения К.
Ребёнок сразу взял после Avent, очень хорошая бутылочка и очень удобно держать в руке огромное спасибо магазину!
Маргарита К.
Покупаю эти бутылочки уже для второго ребенка, оценила их еще 10 лет назад.
Ирина Т.
Прокопова Е.
Ольга Н.
Я обожаю эту бутылочку! Очень удобная, широкое горлышко, классная соска, приятная на ощупь. Жаль,что мы сейчас на густой смеси, и соски нам не подходят. Но планирую давать из этой бутылочки водичку.
Галина Л.
Всё отлично,удобная,компактная бутылочка.Качество хорошее,ребенку нравится
Галина Л.
Юлия Х.
Юлия Г.
После стеклянных бутылок, которые разбивались, взяла сыну эту, в целом осталась довольна. Ему сейчас год и месяц, ест смесь нормально с неё
Анна М.
6 июля 2024
я
яна а.
5 июля 2024
Достоинства
Недостатки
Цена не соответствует качеству
Выбирала, выбирала и выбрала себе на голову. Бутылка может быть и нормальная, но вот самая главная в бутылке это соска. Которая отвратительно, не качественная, мягкая и во время кормления проваливается в бутылку и ребенок не может полноценно есть ему не удобно, приходится постоянно бутылку со рта вынимать что бы поправить...  Читать полностью
Наталья Шеповаленко
Упаковка слегка мятая, но сами баночки в хорошем состоянии. Все материалы качественные, не подделка
Бутылочка стильная, удобный об"ем, хорошо держится в руке.
Алла К.
изменен 29 июня 2024
Я покупала первую бутылочку / 0+ 150мл- осталась абсолютно довольна! Заказала две в комплекте так же 0+ 260 мл- сама соска отвратительная, очень мягкий силикон и сгибается в ротике у малыша, постоянно загибается ! Отвратительное качество! Просьба разобраться / и предложить возврат денег!!! Жду обратной связи от производителя.
Бутылку когда ребенок кушает,сосок уходит внутрь,и ребенок начинает психовать ((
Ирина Ч.
Бутылочка не протекает , малыш даже пытается держать сам так как бутылочка легкая и удобная.
Маргарита К.
В очередной раз убедилась в том, что эти бутылочки самые лучшие из антиколиковых. Буду брать еще
бутылка красивая, но соска для 0+ супер большая. малыш не берет ее в рот даже после 1го месяца жизни
Юлия С.
Отличные бутылочки. Соски в меру тугие, новорождённый не захлебывался и воздух не глотал. Неоднократно кипятила, всё как новое.
Не понравились соски на этих бутылках. Она постоянно втягивается, ребенок нервничает. Приходится откручивать каждый раз и соска выправляется. Мучение, а не кормление.
Zuleikha G.
Бутылочка сама красивая и главное удобное, ребёнок с удовольствием пьют молоко
Алёна Т.
Двое деток выросли на этих бутылочках, качество на высоте, никаких нареканий. Кормила грудью, и эта форма соски идеальная. Хотелось бы рисунков, но это уже личная прихоть. В целом - отлично. Советую
Татьяна Ш.