2. Макияж
  3. Лицо
  4. Тональные средства
  5. BOGENIA

Тональный крем
Тональный крем для лица, BOGENIA, тональная основа, кушон для лица, СС крем
Ваниль
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи

Отзывы о товаре 130 Тональный крем для лица, BOGENIA, тональная основа, кушон для лица, СС крем

Ирина Ч.
Очень хорошее средство, на моей коже обычно видны следы тонального , но это превзошло все ожидания ! Однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
л
лариса ч.
Красиво. Удобно. Хорошо наносится. Сначала кажется бледновато но потом все равномерно по лицу распределяется. Можно покупать
Любовь К.
Очень маленький объём и зеркало внутри мутное.
O
Olga Z.
Очень невесомый, равномерно распределился по коже лица, совсем небольшого количества хватило
Анна Г.
Вера П.
Светлана Ш.
ЭЛЬВИРА С.
Сперва заказала один, потом второй сразу, так как осталось мало в наличии. Обалденный
Катерина Б.
Нормальный , по цвету кажется темный, наносишь светлый, на коже виден, для сухой кожи не подходит!
Спасибо продавцу. Хорошая таналка. Удобный и красивый внешний вид.
Валерия Х.
Попробовала новый продукт. Для эконом - сегмента просто супер. Упаковка удобная, расход минимальный. Наилучший эффект при использовании базы. Товар рекомедую.
Хорошо маскирует недостатки, красивый и стильный вид. Рекомендую!
Крем очень понравился, поры не забивает, выравнивает тон, ложится ровно, высыпаний нет. Рекомендую, буду покупать еще
Светлана З.
Сахардинова Л.
Дарья Ш.
Очень укрывистый и стойкий. С ним не нужны консилеры. Буду заказывать ещё. Использую, чтобы уплотнить легкий тон на центре лица.
Анна А.
Вроде бы не плохой кушон. Но спонж у него ужасный. Слишком круглый, глаза сложно красить.
Надежда С.
Достоинства
Ложится ровно
Недостатки
не нашла
Светлана Л.
Евгения П.
В целом довольна, внешне очень красивый дизайн упаковки, все удобно, на фото есть перевод состава кому надо, изъяны кожи маскирует хорошо, отдушки почти никакой. Минус для меня,что немного сушит кожу,но мне это не мешает,каждый день мазать лицо не планирую. Тон подобрала под свой фитотип лица 1, мне кажется один-в-один.
Юлия Д.
Упаковано красиво, крем хороший, но самого крема очень мало, совсем на донышке. Платите в основном за красивый внешний вид
Алия Б.
Всё устраивает, и цена и качество. Рекомендую!
Хороший кушон! Взяла чисто ради красивой баночки, но он оказался и правда классным. При нанесении по началу эффект маски, но при полном распределении по лицу этот эффект пропадает, становится невесом. Хорошо выравнивает цвет
Ольга З.
Дарья К.
Наталья Н.
Мухаббат К.
Светлана П.
Отличный товар. Ложится ровно, за весь день на моей жирной коже не скатался, цвет лица выровнен идеально. Наконец нашла СВОЙ товар и теперь буду заказывать только его.
Супер 👍👍👍 Тон мне подошёл 🌸 оформление баночки очень понравилось 🤗