2. Макияж

F1
Текстура
Жидкая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи
Особенности состава
Вегетарианская косметика, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 460 Тональный крем для лица светлый, тональник: матовый легкий RELOVE BY REVOLUTION

Мария Т.
безумно понравился, правда, на удивление, оказался для меня слишком светлым
Беру уже не в первый раз, очень хороший стойкий перекрывающий тон
Alex C.
Хорош как консилер, но не тональник так как очень сухой, поэтому стоит смешивать с каким-нибудь другим, либо наносить на увлажнённую кожу. Из плюсов отлично перекрывает недостатки и сам тон красивый
Ирина А.
12 июля 2024
Татьяна А.
Я Белоснежка, и этот тон оказался для меня очень темным, хотя написано что он для очень светлой кожи. Мне приходится мешать его с аджастером
Татьяна И.
Плотный тональник, хорошо маскирует недостатки
Марина Л.
7 июля 2024
Неравномерно наносится. Плешивит.
Надежда Е.
7 июля 2024
Был вскрыт !!!к качеству притензий нет ,была надрезана липкая лента на флаконе !нет защитной пленки на тональном креме !пол флакона крема !кто то видимо отлил 🤷‍♀️,т к не разлит ,очень жаль 😔
Аня Р.
Хороший крем, ложиться тонким, ровным слоем. Увлажняет и матирует кожу.
Светлана П.
Алина П.
хороший тональный. все как в описании.
Екатерина С.
Пришел тональный f3, хотя в описании при выборе стоит f 2 !!! Как выбирать, чтобы пришло то что нужно не известно. Фото не добавляются!!!
изменен 6 июня 2024
ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ТОН ДЛЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛОЙ КОЖИ Сверху революшн f1, более розоватый, плотный, но есть запах клея. Можно как консилер использовать. Снизу элиан 00, чуть желтее, более легкая текстура, прозрачнее. ! Со временем темнеют примерно на полтона.
Оксана Ж.
Очень разочарованна!!!Плохо ложится,не перекрывает красные пятна,застревает в расширеных порах,что очень заметно.Не советую у кого проблемная кожа,шрамы,пятна после акне.
7 мая 2024
Рымашевская Т.
5 мая 2024
очень быстро схватывается, после чего плохо тушуется. если не зевать, а действовать- то все будет хорошо
Анна Г.
2 мая 2024
Очень хороший крем свветлый , как и хотела, супер
Кристина С.
29 апреля 2024
При использовании с спф не держится абсолютно ( забивается в мимические морщинки при улыбке и около носа
Настя С.
26 апреля 2024
Очень нравится, только жаль нету штуки что бы самой выдавливалось, советую
Вера В.
26 апреля 2024
Алёна м.
24 апреля 2024
12 апреля 2024
Все как обычно , тон хороший - средней плотности , с матовым финишем , не советую сухой коже Высыпаний у меня не провоцирует , мой постоянный продукт Один минус - пахнет клеем
Кристина Л.
12 апреля 2024
Тон немного темнее чем я думала будет , а так всё отлично
11 апреля 2024
Ксения О.
10 апреля 2024
Впринце хорошая, минус в том что просто как банка с вареньем нужно чем то доставать или выливать немного. Но ничего плохого сказать не могу классная тональная основа 5 звёзд, плотная, и много не требуется. Рекамендосьён
Елизавета Б.
5 апреля 2024
F2 очень темный, отдает в розовый...Но в остальном он хорош. Матовый и хорошо перекрывает
Анастасия Ч.
4 апреля 2024
Хороший тональник с матовым финишем, ложится нормально, не как маска, кожа более и менее дышит
3 апреля 2024
Ужасный за такую цену , покупала за 650 р , получила флакон где даже нет аппликатора , при нанесение воняет краской , быстро сохнет поэтому плохо тушуется , цвет все равно не достаточно для меня светлый , желтит , да он хорошо матирует но это единственный плюс, кто то пишет что хорошо упакован , но где именно он хорошо упакован если он просто в зип...  Читать полностью
Анастасия Ч.
2 апреля 2024
Больше подходтюит как консилер. Очень светлый, если использовать как тональник, то только на самый светлый прозрачный тон кожи.