2. Макияж
  5. Million Pauline

Тональный крем
SPF
SPF 15+
Бежевый (для светлого и обычного цвета кожи)
Текстура
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

Отзывы о товаре 206 Тональный крем - Пудра для лица НАБОР / Натуральный бежевый тон для светлой и обычного тона кожи ТОН 13

Мария Ю.
Прекрасный набор!!!Быстрая доставка,качественная упаковка,всё пришло в отличном состоянии.Очень красивый цвет футляра пудры,все выполнено на отлично.Прекрасный подарок для каждой женщины.Пользуюсь несколько дней,придраться не к чему,мне подошло идеально.У меня пигментация,кожа комбинированная.Спасибо покупателям за отзывы,очень помогают при выборе товара...  Читать полностью
Марина Г.
16 октября 2024
замечательно всё как всегда)
Юлия Пикина
14 октября 2024
Пудра и тональный крем отличные, хорошо справляются со своей задачей, тон светлый для светлой кожи, рекомендую 👍
Елена В.
13 октября 2024
Доставка вовремя, все целое. Тональный пока не использовала. Пудра хорошая, со сменным блоком даже ещё. мне подходит. Зеркало только в пудре никакое.
Светлана Д.
11 октября 2024
Рекомендую
Наталья В.
7 октября 2024
Первое, что не понравилось , нет перевода на русский язык, не на креме, не на пудре, только китайские иероглифы, читайте и понимайте , как хотите, запах крема химозный, крем "Балет", советских времён. Для меня не подошло, ни цвет, ни покрытие. Не особо рекомендую. На троечку
Надежда П.
6 октября 2024
пришёл быстро и хорошо упакован...цвет совпал с моим цветом кожи...звёздочку сняла за то...что слой толстоватый
Кристина Ч.
3 октября 2024
все отлично , все подошло
Галина К.
Очень понравилась!!!
Спичка М.
отлично 🥰
Мария С.
Набор, пушка бомба да за такие деньги))))
Светлана А.
Хорошо ложиться, подошел тон
Валентина Г.
Прекрасный тональный набор, цвет слоновой кости подошёл к моей коже лица ( у меня оно не светлое и не тёмное). Крем подстраивается под тон кожи, маскируя все изъяны 🔥
Валентина К.
Отличное
Юлия Н.
Хороший набор Текст для отзыва. Его нужно обязательно копировать. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Татьяна Т.
Удобно: и пудра и + крем тональный, текстура мягкая, эластичная, не скатывается при нанесении
Мне понравилось, за такие деньги, даже очень неплохо, для светлой кожи, то что нужно
Татьяна Ц.
Всё нормально
Елена Е.
Хороший крем и пудра прямо в тон кожи , советую
Алена К.
Классный набор. Крем матовый с удобным дозатором. У пудры есть запасной бокс и крышечка, чтобы не пачкался спонж.
Светлана Ш.
О товаре в целом всё как и заявлял продавец качество вполне хорошее , понравилось и в применении не подвело. Берите не пожалеете и пользуйтесь с удовольствием
Качество отвратительное. Подделка чистой воды. Тональник сразу выкинуть можно,так как он мажется по лицу и остаётся светлыми крапинками. Пудра слишком светлая и тоже видна на лице. Если можно было бы вернуть,то непременно все вернула.
Ирина Т.
Не подошёл тон, ложится тяжело, видно все дефекты кожи
Эллина Н.
Текстура крема хорошая, десять часов на работе выдержал отлично, цвет без желтизны
Всё соответствует описанию
Слишком жирный
Светлана Н.
Не всем подходит , слишком светлый
Лилия Ч.
Еще не пользовалась,только получила.
Крем не жидкий,достаточно плотный,что очень хорошо.Без розового подтона,ложится хорошо.Пудра тоже плотная,не прозрачная... Пришло быстро,упаковано хорошо,все целое))
Диана Р.
Хорошее