2. Двери, окна и комплектующие

Коричневый
Плотность, г/м2
Толщина, мм
0.7

Отзывы о товаре 49 Тонированное мягкое окно с креплением на пластиковой поворотной скобе (Коричнева окантовка) 160х100 см

Юрий П.
11 октября 2024
отлично качество хорошее все в размер
Ирина Ж.
10 октября 2024
Окна хорошие, но упаковка желает лучшего
Владимир В.
7 октября 2024
Ксения М.
3 октября 2024
Отличные окна, менеджеры клиентоориентированны - оперативно отвечают в чате. Была накладка в доставке одного из заказов - перепутали цвет скобы, связалась в сообщениях и на следующий день выслали нужные. Спасибо продавцу - рекомендую 👍
Дмитрий К.
Могли одно крепление добавить
Ирина А.
Неплохо, но когда скручивали в рулон окно, не проложили бумагой, немного слипся материал.
Наталья Ю.
Окно отличное, крепления хлипковатые, заказывала другие дополнительно.
Адия А.
Этот товар я не распаковала даже, надеюсь 🤞 все в отличном состоянии. Как пристрою на место отпишусь 👌
Алексей К.
Третий раз заказываю мягкие окна в этой фирме. Хочу сказать большое спасибо. Всё хватает всё хорошо упаковано аккуратное изготовление. Ещё раз большое спасибо рекомендую всех покупкам в этой фирме.
Александр М.
Алексей К.
Доставка дней 10. До Московской области. Качество упаковка меня полностью устраивает. Саморезов даже больше чем положено. Крепление было положено одно в запас. Спасибо товар рекомендую всем. Буду заказывать ещё.
Томилова Анастасия
изменен 29 июля 2024
Отлично. Пришло вовремя, пленка переложена бумагой, чтобы не слиплась, крепеж на месте. Повесили на лето, на зиму снимем. Несмотря на то, что производитель уверяет, что должно выдерживать до -40, мне ее жалко, поэтому снимем на зиму.
Александр М.
Алексей М.
Товар соответствует описанию, продавца рекомендую из небольших недочетов доставку задержали. Еще подскажите как можно с Вами связаться есть вопросы?
Алексей М.
Окно не устанавливал, оценку снизил за перенос и за доставку в следующий раз задумаюсь тут заказывать, установлю дополню отзыв за качество
Денис Ф.