1. Электроника

Apple
Натуральная кожа
Застежка
Без застежки

Отзывы о товаре 297 Чехол из натуральной кожи для MacBook Pro 14, черный, Tony&Leo

Oleg
изменен 24 сентября 2024
Хороший чехол. По размеру для МакбукаА2337 2020 идеален. Для Хонор 16Х 2024 тоже подошло идеально. По качеству нет претензий. Скорость доставки впечатляет. Ничем не пахнет. Кожа с тиснением под кожу 😄Выбрал модель с вертикальным погружением для Макбука и стандартное открывание для Хонора.
Светлана Ш.
Александр
Качество отличное. Macbook air 13 вошел отлично. Рекомендую к покупке.
в
виктор ц.
Ольга Г.
Ольга Ф.
Захарова Т.
Олег М.
Взял для ноутбука Xiaomi 13 дюймов, натянулся с трудом, но через несколько дней чехол форму ноутбука и он стал входить без усилий.
Adina K.
Пользуюсь с удовольствием! Хорошее качество и удобный очень 👍
Булат К.
Петр Ц.
Чехол просто супер. MacBook Air 13 M2 подошло идеально. Смотрится дорого. Поцарапать очень сложно
Ксения М.
20 июля 2024
Обожаю этот чехол! Очень классный, качество топ ❤️ впервые ношу ноут без кошмарного пластикового чехла, а так как есть! Спасибо 🙏
Владимир К.
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Он идеален. Сделан качественно. Однозначно стоит своих денег. Рекомендую. На MacBook Air M3 (2024) подошел идеально.
Станислав Х.
Виктория Т.
изменен 25 июня 2024
Я писала отзыв, что мне не подошел чехол. Грустно было его возвращать. Но, я перезаказала побольше. В этот раз все подошло идеально. Качеством, исполнением, упаковкой довольна. Успехов вам! Заказала бы еще парню на 16 дюймов ( не конверт а именно модель как я заказала), но не нашла чехлы на большие ноуты. Можно ли у вас под заказ сделать?
Игорь Т.
Aynur K.
Чехол именно такой, какой искала. Снаружи очень красивая кожа с рисунком. Внутри бархат. Между кожей и бархатом защитные прокладки по формату ноутбука. Благодаря им чехол удобно использовать как подставку в кафе или на коленях. На Macbook Air M2 сел просто идеально. Ноутбук в нем прекрасно помещается в сумки - папки и в рюкзак плюс дополнительная защита...  Читать полностью
Ожидания полностью оправданы. Большая цветовая палитра, отличное исполнение. Выглядит стильно. Плотно сидит, но легко достается. Внутри мягонько, ничего не поцарапается. Ребята, вы молодцы! Отдельный респект вашим маркетологам маркетплейсов, карточки товара красивые и информативные)
Виктория Т.
Данила Б.
Екатерина Б.
Товар соответствует описанию. Качество понравилось.
17 мая 2024
Владимир К.
изменен 8 мая 2024
Шикарно выглядит! Как говорится, дорого-богато, не дешман. Даже сотрудник ПВ обратила внимание на упаковку и поинтересовалась, что это может быть). Мой Huawei Matebook E 2023 (12,6'') входит с небольшим запасом (палец засунуть можно), но сидит в чехле плотно. Если перевернуть, не вываливается без тряски. В мою сумку (примерно 31 см. в высоту) вошел...  Читать полностью
. ..
7 мая 2024
Эльвира Б.
2 мая 2024
Кристина К.
28 апреля 2024
Чехол очень понравился. Качество хорошее, ровные швы, нитки не торчат. Внутри мягкая подкладка. Правда чехол по весу ощутимый, он не легкий.
Егор
18 апреля 2024
Сам чехол хороший, но серебристый логотип дешево выглядит, бросается в глаза и портит весь вид. Пришлось вернуть. Лучше бы сделали просто тиснение без краски.