2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Tonymoly

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Масло, Центелла, Витамин Е, Глицерин, Сквалан
Тип кожи
Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Восстановление, Питание, Антивозрастной уход, Защита, Тонизирование

Отзывы о товаре 363 Tony Moly Тонер для лица питательный с аргановым маслом Floria Nutra Energy Toner, 150 мл

Николай М.
Ирина Анисимова
Мне не подошло, сильно щипало кожу. Но подошло сыну подростку, хорошо матирует.
Лариса И.
Тонер понравился легкий лимонный аромат не жидкий хорошо смягчает Рекомендую к покупке
Людмила Ш.
Тоник понравился.
Ольга Р.
Ощущается на коже, не идеальный
T
Tatiana M.
Восхитительное средство, прекрасно увлажняет кожу и запечатывает влагу после умывания. Однозначный must-have!
Ольга
Хорошее средство. Взяла впервые. Запах приятный, нежная гелеобразная консистенция, приятное ощущение на коже после использования. Очищает и подготавливает кожу к нанесению крема или маски. Буду брать еще. Спасибо
belli f.
изменен 29 августа 2024
уже имеется из этой-же линейки wonder от tony moly тонер с керамидами, он очень понравился, поэтому решила заказать еще один, но уже этот, с витамином с и, да, тоже отличнейший тонер для лица, сделала с ним еще пэды +хочу подчеркнуть, у меня очень подверженная к аллергиям кожа, но после этого тонера все было хорошо☺️
Светлана З.
изменен 24 августа 2024
Тонер очень понравился - купила и применяю с эмульсией, по 150мл. Мне аромат понравился, приятный. Впитывается быстро, без липкости. Не сушит. После эмульсии не скатывается. Ощущение увлажнённости. Рекомендую ! Спасибо
Анна М.
Интересный тоник,у меня комби кожа,утром всегда оч жирная,а с ним нет, купила по отзывам - довольна результатом
Полина П.
Тонер очень понравился, не совсем как водичка, чуть-чуть гуще, слизкая текстура и тем для меня лучше! За счет этого ощущается что он небольшое увлажнение оставляет на лице (пользуюсь через ватный диск)
Ольга Г.
тоник неплохой. Как и у других отдельно без ухода не работает. Но вот носик мне не понравился. Приходится обнимать его ватным диском иначе он резко брызгает и тоник разлетается. Думаю перелить в другую баночку
Юлия М.
Достоинства
Кожа светлее
Недостатки
Без упаковки
Очень жидкий, почти как вода
Ляйсан М.
У меня нормальная кожа, ни жирная и не сухая. Тонер с керамидами увлажняет хорошо, но этот подсушивает. Из эффектов только немного осветляет
Достоинства
Хорошо впитывается,слегка отбеливает кожу
Недостатки
Пигментные пятна пока не убрал
Дарья К.
Покупаю несколько лет, и как тонер хорош и как очень легкий крем
Сергей Б.
Жене нравится
Елена И.
Прекрасный тонер! Хорошо увлажняет кожу!
12 июля 2024
Лучший тонер, лицо освежает.
Нина С.
5 июля 2024
Обычный тоник. Аромат лемонграсса почему-то. Приятный на коже, не липкий, но каких-то эффектов от использования не наблюдаю, пользуюсь уже месяц.
Антонина С.
5 июля 2024
Нравится, пользуюсь всей серией этой косметики 👍
Юлия Т.
Беру второй , классно увлажняет
Для меня очень хорош! Пришел в заводской упаковке!
Вячеслав В.
Понравился.
Юлия Х.
Отличный тонер, быстрая доставка. Упакован хорошо.
Елизавета С.
Очень понравился, от запаха болдею и по ощущениям на коже тоже приятно!!
Валентина П.
Любимый бренд,пользуюсь постоянно, чередуя с другими линейками,хорошо увлажняет. Рекомендую
Яна Б.
Немного сушит кожу, но очень хороший тоник! Освежает.
Тонер не плохой, не липкий , освежает. Про отбеливание рано говорить только начала пользоваться. Минус одну звезду за упаковку и то что он протёк.
Супер средство , влюбилась с пераого применения !!! Олично, всем рекомендую