3. Футболки и топы

Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 269 Топ belle you

Анастасия П.
26 февраля 2023
Достоинства
Стильный топ из плотной и приятной к телу ткани, хорошая посадка, подошёл размер в размер. Цвет чуть отличается от того, что на фото: он менее белый, а более темного и насыщенного молочного оттенка.
Недостатки
Ткань хоть и плотная, но все же немного просвечивает.
Анастасия П.
26 февраля 2023
Достоинства
Приятный материал, стильный дизайн, хорошая посадка.
Недостатки
Цвет чуть отличается от того, что на фото: он менее белый, а скорее больше цвета топленого молока. И ткань слегка просвечивает, в спортивный зал или на выход не вариант.
Якшина Д.
24 февраля 2023
Достоинства
Отличный качественный топ, приятный материал
Недостатки
Была приятно удивлена качеством изготовления и материала топа! Очень приятный к телу, не хочется снимать. Буду заказывать в других фасонах. Своих денег стоит однозначно, к заказу рекомендую.)
Кристина З.
15 февраля 2023
Достоинства
Обожаю эти топы — они и как нижнее белье, и под распахнутую рубашку можно надеть. Очень износостойкие
Недостатки
Нет таких
Постоянно приобретаю продукцию этого бренда — оч классные
Anna K.
изменен 4 февраля 2023
Достоинства
Качество швов. Материал.
Недостатки
Меньше заявленных параметров.
К качеству товара притензий никаких. Проблема только одна: соответствие заявленных объемов размерной линейки. Ориентировалась на таблицу производителя. S - ровнёхонько мои габариты (сантиметр в сантиметр). Купила xs/s. Влезть, конечно, влезла. Но не очень комфортно. И только половину груди закрывает...  Читать полностью
2 февраля 2023
Достоинства
Очень мягкие и удобные
Мне очень понравились топы, они мягкие. Ничего нигде не давит, на большой груди, по моему мнение сидит хорошо, и держит, понятно, что это не бюстгальтер, тут главное комфорт. Покупала на сейле, при следующем еще прикуплю
1 февраля 2023
Достоинства
топ потрясающий! не могу из него "вылезти"- он просто суперкомфортный и красивейший цвет имеет!!! Жду остальные цвета в 46 размере! они фантастичные!!!
29 января 2023
Достоинства
Удобный топ.
Брала в комплект к велосипедкам, удобный топ, ничего не давит, большую грудь, мне нравится как держит. Внутри более мягкий и приятный. Заказала еще другой расцветки.
29 января 2023
Достоинства
Приятный на ощупь тянущийся материал
Бретельки действительно очень широкие и длинные -- вернула, т.к. топорщились. В остальном такой же стабильно качественный топ, но на действительно большую грудь и плечи.
29 января 2023
Достоинства
Приятный качественный топ с хорошей поддержкой
Модель чуть шире, чем такой же размер в комплекте в рубчик, хотя возможно в последнее время немного поменяли лекала. На размер одежды М (ОПГ 80) беру L/XL, потому что бренд в среднем довольно сильно маломерит. Пользуюсь такими моделями уже довольно продолжительное время, этот купила в подарок. Цвет очень...  Читать полностью
Мария З.
29 января 2023
Достоинства
Классная цена и хороший яркий цвет
Покупала в подарок. Очень классный бренд, все было в коробке. Главное выбирать новый товар, не уцененный. Ранее заказывала шорты, но отказалась, потому что там были зацепки. Топик идеальный, новый! Чистый! Коробка фирменная Belle you
Регина А.
29 января 2023
Достоинства
Отличный топ
Недостатки
Отличный топ, держит отлично . Приятный материал , удобная модель .
Ксения М.
27 января 2023
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Их нет
Замечательный топ, качественный материал, мне все очень понравилось! Обожаю этот бренд и уже давно покупаю белье, топы, велосипедки только здесь! Размер взяла чуть больше своего, потому что не люблю, когда все впритык) сейчас ношу 44-46, и 48 сидит идеально
23 января 2023
Отличный топ! Качество на высоте, фирменная упаковка/все бирки, очень нежный цвет) Мне чуть большеват, но оставила носить поверх белья
Динара С.
18 января 2023
Достоинства
Качество ткани, красивые расцветки
Недостатки
Для большой груди не подходит,не держит грудь
В целом,для миниатюрных - просто замечательно. Для груди чуть больше среднего и больше не подойдёт,не держит. Явно не для спорта,хотя в рекламе позиционируется как спортивный. Это,скорее,спортивный стиль. Качество изделия на высоте, тактильно топ очень приятен.
18 января 2023
Достоинства
Очень красивый яркий цвет, ткань приятная в рубчик, надеюсь, топ будет хорошо держать грудь при занятиях спортом)
Недостатки
Остались только большие размеры(( но зато они идут уже по очень привлекательным ценам))
Бренд очень приятный и белье тоже качественное и красивое! В топе 50го размера длинные бретельки.
Владислава М.
13 января 2023
Достоинства
Яркий цвет, держит грудь, цена по скидке
Недостатки
Немного давит, нужно было брать размер m (у меня s)
Хороший топ для дома, мягкий. В спортзал такое не надела бы! Не знаю, буду ли еще заказывать одежду этой фирмы, чего-то сверхъестественного в топе и велосипедках нет… обычная приятная домашняя одежда. Цены без скидок считаю завышенными.
13 января 2023
Достоинства
Очень приятен к телу. На размер груди 4 и обхват под грудью 85 сел хорошо, но наверное хотелось бы чуть поглубже топ
Недостатки
Под рубашку и дома просто супер удобный. Цвет обалденный
Вера Г.
9 января 2023
Достоинства
Хорошо тянется, подходит для беременных
Недостатки
Нету
Носила размер М ( в обычной жизни ношу С) до 9 месяца!
Исмаилова Ю.
8 января 2023
I
Irina G
7 января 2023
Достоинства
Мягкий и удобный
Дарю маме, ей очень нравится, комфортно к телу, ткань нежная и цвет очень красивый.
Анатолий В.
6 января 2023
Достоинства
Импортное качество , приятная ткань
Недостатки
Надо мерить размеры гуляют
Алина в.
4 января 2023
Достоинства
Очень красивый цвет, отлично тянется и держит форму
G
Galina M.
2 января 2023
Достоинства
очень хорошее качество: материал мягкий, очень приятный к телу. Посадка - супер: не давит, не скатывается, очень комфортно.
Марина Л.
30 декабря 2022
Достоинства
Качество
Красиво и удобно!
30 декабря 2022
Достоинства
Качество
Все отлично, спасибо!!
Ксения
29 декабря 2022
Достоинства
Красивый цвет, мягонький, аккуратно сделан, приятный к телу.
28 декабря 2022
Достоинства
Качество🔥
Недостатки
маломерит
12 декабря 2022
Достоинства
качество ткани
Недостатки
держит грудь, приятный цвет, качество ткани, подарочное оформление, ароматизатор приятный, беру третий
Ирина к.
10 декабря 2022
Достоинства
Мягкий комфортный
Очень красивый цвет идеально сел . Не жмет не перетягивает рекомендую