3. Футболки и топы

75% нейлон, 25% спандекс
Спортивный
Топ

Отзывы о товаре 241 Топ BERELYS

Очень крутой, красиво сидит) единственное, небольшой визуальный недостаток, при занятии спортом двигаются вставные чашки и поэтому внутренний белый подклад немного выглядывает вверх.
Анастасия Н.
Анна М.
Анна Ш.
Хорошо держит грудь , очень удобный , комфортный , выкупила еще в черном цвете
Елена Л.
изменен 29 июля 2024
Мне понравился! Из пяти разных заказанных топов выбрала его) .. Единственное, что не понравилось, что внутри ткань другого качества и желтого оттенка!Вопрос к производителю, для чего испортили классный топ такой внутрянкой?
Екатерина М.
Красивый удобный топ, но где то через месяц носки пошел катышками :( считаю это недопустимым для спортивной одежды, которая должна быть достаточно износоустойчивой.
Валерия С.
Отличный топ. За свои деньги супер! Белоснежный качественный . Давно искала базовый белый спортивный топ. Для зала отлично
Роман К.
Оксана К.
Беру уже второй в другом цвете, однозначно любовь, хочется взять все цвета
Оксана С.
Чашки стали хуже. Уже который год беру только эти топы из за отличной поддержки груди. У меня их уже штук 6-7 в итоге было. И чашечки очень быстро стали приходить в негодность, отрывается верхн й тканевый слой и она становится ужасной. Приходится докупать еще и чашки
Анна В.
Для ог 93, 75B, размер M топа сидит отлично. Ничего не вылезает и не топорщится, замечательная поддержка груди, всё выглядит более чем хорошо. Это уже третий по счёту топ Berelys, буду заказывать ещё и всем рекомендую. Кроме розового цвета - остальные в линейке очень нежные
Самый удобный топ в моей жизни! Очень приятная ткань. Хорошая резинка - не давит, отлично держит. Придает объем и красивые формы груди. Качественная упаковка! Влажная салфетка для того, чтобы убрать следы дезодоранта/косметики (в случае возврата). Это уже второй топ, возьму ещё в другом цвете!)
Юлия А.
Хорошего качества, все понравилось, ношу с удовольствием
Ирина Ш.
Превосходный топ. Заказываю уже не первый раз. Подходит и в базу и на спорт. Это любовь 😍
Достоинства
Очень хороший базовый топ, комфортный в носке, очень рада покупке! Думаю, взять черный. Не просвечивает, ношу без чашечек.
Недостатки
Вроде бы нет
Любовь К.
Достоинства
Обожаю этот топ! у меня уже третий! Ношу не снимая
Недостатки
Анна М.
Отличный топ, ткань приятная, сидит комфортно. Размер подошел, ношу 40-42
Александра Т.
т
татьяна ж.
хороший товар заказываю постоянно в разных цветах, носится отлично, цвет и ткань. И бренд всегда заботится о покупателях с точки зрения упаковки и гигиены продукции приходящей к покупателям, за это отдельный лайк❤️
постоянно заказываю этот бренд, носится отлично сидит тоже, после стирки форму не теряет
Мария П.
5 мая 2024
Очень крутой топ. Хорошо сидит. Плотно, приятный материал.
Регина З.
Наталья Л.
4 мая 2024
Яна М.
4 мая 2024
Архипова Серафима Борисовна
30 апреля 2024
Пришел очень грязный топ. Весь в следах от чужого дезодоранта. Неприятно, заказываю уже не 1й раз товары этого бренда и люблю его, но присылать товар в таком виде считаю недостойно.
Анна Т.
31 марта 2024
30 марта 2024
Классный топ, на тренировке чувствую себя уверенно! Спасибо!
Лиа Л
17 марта 2024