3. Нижнее белье

XS

Отзывы о товаре 2511 Топ-бюстье Mark Formelle Нижнее белье

Ольга О.
20 октября 2024
очаровал меня, кому нравится чуть свободней наверное лучше брать больше, мой объем груди 89 мне 46 сел ок, резиночка чуть поддавливает, но не критично
19 октября 2024
18 октября 2024
Топ понравился. Мягкий и приятный трикотаж. Есть такой же но в голубом оттенке. После стирок не растянулось и не полезло, посмотрим как будет в данном оттенке. Отзыв потом дополню.
Роман Д.
Екатерина Г.
Анастасия Г.
15 октября 2024
Мягкий и комфортный лиф. Брала в качестве аналога belle you похожей модели
Ирина М
15 октября 2024
Достоинства
Долго искала именно такой! Топ двухрядный: с внутренней стороны гладкая ткань, с внешней - в рубчик. Плотный, тянется в меру. Под грудью резинка довольно сильная, поэтому если пограничный размер, лучше брать большего размера
Светлана Б.
15 октября 2024
прекрасный лиф, пользуюсь такими дома больше года, пробовала разные, этот великолепен, натуральный материал, хорошие вкладыши, в размер, не чувствуется, спасибо продавцу! единственный минут упаковано в целлофан и скотчем озон скрепил несколько товаров, удивлена что вкладыши не помялись
14 октября 2024
Топ по качеству неплохой, но бирка, вшитая в шов - это просто мрак, за что вы так с покупателями. Пока пыталась её убрать, естественно порвала шов. Почему нельзя пришивать эти бирки отдельной строчкой, это как-то сильно усложнит производство? В общем, люди с чувствительной кожей, советую подумать, прежде чем покупать, если вы, конечно, не фанат шитья...  Читать полностью
Елена
14 октября 2024
Отличный топ, покупался девочке-подростку. Качественный натуральный материал. Имеются вложенные мягкие чашечки, при желании можно вынуть . Единственное, размер S идёт на 40-42 размер, а не на 44, как указывает Озон.
Екатерина Г.
Юлия С.
Анна Б.
изменен 13 октября 2024
Для подростка оказался идеальным! В полноценный бюстгалтер ещё класть особо нечего🫣😂 Но уже нужна "чашка". Поэтому, 🔥 Как будет в носке покажет время, но на первое впечатление всё хорошо: качество швов, материал и комфортность.
13 октября 2024
отличный топ! для дома - находка!
Венера Т.
11 октября 2024
Достоинства
Удобный топ, очень нравится
Хорошо поддерживает то, что нужно. Отличный крой, приятный трикотаж. Нужно учесть, что нет внутренних чашек, поролона, просто трикотаж. Под футболкой может быть видно то, что не должно быть видно.
Наталья
10 октября 2024
Хороший топ, но как уже писали в отзывах, бирка вшита в боковой шов и убрать её очень проблематично. Для чувствительных особ не подойдет. Размер подошел на 75в.
Ангелина В.
10 октября 2024
Офигенное качество! Мне очень понравился этот топ Заказала бы еще других цветов Приятный к телу, не чувствуется
Сабина А.
8 октября 2024
Очень узкая полоска получилась на груди. Думала, будет чуть шире. В принципе, нормально. Не большемерит, точно в размер
Софья Т.
8 октября 2024
Отличный бюст, очень удобный. На удивление, дает неплохой такой + к размеру, хотя вкладыши очень тонкие.
8 октября 2024
Так себе качество, без вставок. Беру другую модель этой же фирмы. Качество отменное.