2. Маникюр и педикюр
  3. Гель-лаки и гелевые системы
  4. Лаки
  5. Bow

Лак для ногтей
Top Coat, топовое покрытие для лака
Упаковка
Флакон, Картонная коробка
Целевая аудитория
Взрослая, Детская
Ольга О.
изменен 15 апреля 2024
- На следующий день желтит, с прозрачными и белыми лаками лучше не использовать. - Стягивает лак. В остальном нормально.
5 февраля 2024
Суперский топ, сохнет действительно быстро. Хорошо выравнивает, даёт эффект гель лака. Держится 4-5 дней, для меня достаточно. Главное дать высохнуть предыдущим слоям лака.
Ирина Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Реально быстро сушит,я нанесла сначала прозрачный лак,потом два слоя цветного и сушку, и всё просохло, и утром от подушки ( это очень частый косяк) никаких следов,мне понравилось) есть сушки и круче, но там стоимость стала просто космической,а эта,да за такие деньги 💰 просто топчик))))
3 февраля 2024
Достоинства
Качественный продукт
Хорошее глянцевое покрытие
2 февраля 2024
Ещё не пробовала, как попробую сразу напишу.
Маргарита Б.
1 февраля 2024
Обычная
Ольга Г.
31 января 2024
Достоинства
Работает быстро
31 января 2024
Недостатки
Пока нет.
Лак очень понравился. Легко наносится, не полосит. Заказывать нужно обязательно с топом, тогда он заиграет и будет красиво смотреться. Если выдержит несколько дней носки, то буду обязательно его заказывать. Жаль только, что в палитре почти нет персиковых оттенков.
Виктория А.
30 января 2024
Недостатки
Свойствами, которые описаны, не обладает, абсолютно бесполезная покупка, не рекомендую
30 января 2024
Достоинства
Действительно быстро сушит лак; Приемлемая стоимость
Недостатки
Нужно наносить аккуратно и ровно, т.к фиксация быстрая, неровности и разводы сразу будет видно. У меня так было, я кисточкой провела не совсем ровно, а немного волной и эта волна так и зафиксировалась
У меня всегда была проблема с тем, что лак никогда до конца не высыхал (хотя через пол часа после нанесения...  Читать полностью
Екатерина Т.
Быстро сушит лак
Татьяна П.
30 января 2024
Достоинства
Быстро сушит! Блестит, не стягивается.
Недостатки
Наконец-то нашла нормальную сушку!
Анна П.
29 января 2024
Достоинства
Действительно сушит.
Недостатки
Не нашла
Высушил 2 толстых слоя за пару минут !
28 января 2024
26 января 2024
Екатерина И.
25 января 2024
Достоинства
Не знаю даже
Недостатки
Не поняла где тут быстрая сушка, перекрашивала ногти несколько раз, тк они не высыхали спустя час и я их смазывала, думая, что все уже высохло
Очень густая, ложился бы лучше будь более жидким
Арзу З.
25 января 2024
Достоинства
Тоооп! Лучшая!
Беру уже 2-ю
изменен 23 января 2024
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Пока не выявлены
Заказ пришел как запланировано в течении 3 дней, упаковка на высшем уровне-коробочка с лаком была завернута в пупырчатую бумагу Сам лак хорошей густоты, с характерным запахом Единственное, открыть лак было затруднительно, но с помощью канцелярской резинки мне удалось это сделать) Лак достаточно жидкий, наносится очень равномерно...  Читать полностью