3. Футболки и топы

Трикотаж
86% полиамид 14% эластан

Отзывы о товаре 206 Топ Euphoria

Яна К.
Я фанат спортивной экипировки от бренда Эйфория! Очень понравился данный топ: глубокий цвет ежевики, ткань приятная, есть чашки. Почему-то при заказе другого топа этого же производителя в размере М - сел как влитой, а этот слегка болтается. Так же при занятиях нашла для себя некоторый минус - чашки при беге или активных силовых начинают расползаться...  Читать полностью
Хорошее качество ткани, отлично сидит, пережил уже много стирок и до сих пор как новенький.
Екатерина Т.
Надежда В.
Очень понравился. Есть лосины этой фирмы,не растягиваются,плотные ,надеюсь и с топом будет так же. При стирке вода не сильно окрасилась.
Юрий К.
Гузель Ш.
Ирина Л.
Макарова Н.
Валерия П.
Людмила К.
Удобная качественная
Екатерина М.
Немного непонятно сидит, не держит, я одела с лифом - норм, но и снизу не облегает, вообщем хороший, но не для интенсивных занятий
Красивый но очень дорогой для топа.
Достоинства
Качество отличное, и материал и сшито аккуратно, но на меня не сел, мою грудь не держит, при поднятии рук, задирается и полочка смещается, смотрится не красиво, поэтому отказ
Ксения К.
Мадина А.
Мадина А.
Все прекрасно, но с маленькой грудью смотрится ужасно! Поролоновые чашечки не люблю , вытащила и сразу на мне топ стал выглядеть ужасно( если бы не этот факт, то оставила бы. Сшит топ хорошо!
Ксения П.
Мне понравился, качественный
Елена
Наталья Х.
Топ хорошего качества, плотный, не просвечивает. Заниматься в нем комфортно, по фигуре садится отлично. Выглядит достойно и не дёшево
Ксения К.
Честно говоря не очень понравился, в поясе не плотно прилегает к телу, не пропускает воздух от слова совсем, неудобные чашки в груди. Есть спортивный кроп топ от другой фирмы, просто прекрасен, тело дышит во время тренировки, этим топом разочарована.
Дарья М.
Достоинства
Качество супер!
Недостатки
Нет!
По ошибке забрала на два размера меньше, очень плотно сидит но я довольна, он отличный! Не закатывается вверх, чашечки на месте всю тренировку! Спасибо продавцу😘
Наталия О.
Галина К.
Наталия О.
Наверное классный топ, не удалось узнать, в пункте выдачи не проверили, дома выяснилось, что вместо топа леггинсы маленького размера, подарю племяннице
Лукина В.
Ольга А.