3. Футболки и топы

Юлия Л.
Юлия П.
Кристина Т.
изменен 18 июня 2024
Ужасные чашки, ужасный вырез. Грудь вообще не по размеру. В талии хорошо, а вот в груди ужас😂за такие деньги отмечу, что можно товар и получше сделать. Я фитнес костюм за 500 нашла, который идеален во всем, а тут тряпка которая не стоит этих денег.
Татьяна Т.
Оксана Д.
Беру не первый, все очень нравится.
Александр Л.
Заказали данный товар, пришёл замотанный в стренч-пленку, всё мокрое, пахнет порошком, доставку до этого задержали. Ждем когда высохнет чтобы жена могла померить.
Топ понравился, но вкладыши портят вид, лучше без них
Светлана И.
изменен 19 июня 2024
Это не кода !!!!!!... До этого брала 5 топов этой фирмы, других цветов...и качество другое- лучше, плотнее, и логотип фирмы- на всех!!! А это подделка какая то...причём не очень хорошая. Разочарована....т.к. очень ждала этот цвет(((
Юлия В.
Брала сразу два, розовый пришел на 2см уже, чем мятный. Отдала маме, она такое любит. Я наоборот люблю, чтобы ничего не давило, за что и покупаю эти топы. Плюсы - мягкие, очень! Минусы - расходники, мгновенно растягиваются и обретают катышки. На фото в отзывах даже там, где пять звезд, зачастую топ уже с катышками. Но я была к этому готова, беру из-за...  Читать полностью
Светлана Л.
Хороший топ. Заказывала такой чёрный, тот был поплотнее, надеялась на аналог в белом цвете.
Очень видно внутренние вкладыши