2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 199 Top матовый для ногтей и гель лака PNB Powder Top UV/LED с липким слоем 4 мл

Елена Л.
Сильно желтит
Екатерина Ш.
Топ супер. С предыдущим матовым топом намучилась, так как оставлял проплешины даже в более толслтм слое. Этот топ наносила в тонкий слой и все хорошо прокасилось
Людмила М.
Был бы отличный если бы он пришёл, а то юазу вместо топа положили. Возвовт
Нелли К.
Светлана А.
На вид хороший товар
Юлия А.
изменен 15 августа 2024
Добрый день! Этот топ мне посоветовала коллега. И, почитав множество положительных отзывов, я тоже решила его попробовать. ➖Очень расстроилась, что после снятия липкого слоя топ лёг с проплешинами(( попробовала покрыть вторым слоем и сушила 4 минуты - ситуацию это не спасло! Лампа у меня хорошая, новая, сушит все цвета, все мои гели и топы, так что...  Читать полностью
Наталья Т.
Понравился, хороший топ
Сильвия Ч.
Отличный топ . Хороший в носке не царапается , не скалывается и не теряет свою матовость
20 июля 2024
Хорошо ведет себя в носке, очень приятный наощуп, удобен в нанесении, но запах у него конечно специфический )) однозначно буду брать ещё
Любовь П.
Очень люблю этот матовый топ. 👍
Ани А.
Елена Ц.
Беру не в первый раз!Качеством довольна!😊
Ольга Г.
Топ был хорошо упакован, попробовала только на типсе, не совсем то что хотела (Мне не хватило бархатного эффекта
Гульнара М.
изменен 31 мая 2024
Однозначно 5! 100% рекомендую к покупке!!! Идеальный! Самовыравнивается 👍 Отличная, надежная упаковка! 👌
Анастасия М.
25 декабря 2023
Супер! Нет чувства жжения при сушке. Держится очень хорошо (были ранее другие марки, которые не держались и неделю). Покупаю уже второй флакончик. Аллергии нет
Екатерина Д.
изменен 28 декабря 2023
Пришёл в коробочке и пупырке. Очень понравился в нанесении, после полемирезации и снятия липкого слоя действительно шершавенький матовый 👍
Кристина Б.
14 декабря 2023
Достоинства
Стойкий, хорошо носится, не затирается
Екатерина П.
4 ноября 2023
Любимый матовый топ
Карина Б.
23 октября 2023
хороший, Только приходит 3 й раз в белой этикетке
26 сентября 2023
очень люблю pnb спасибо все хорошо срок годности до 2026 года доставка быстрая упаковка надежная спасибо буду заказывать еще💗
Надежда А.
16 сентября 2023
Достоинства
носкость, не пачкается
Недостатки
сколько я их перепробовала, не сосчитать, и вот он красавчик, многие клиенты не любят матовый топ, потому что пачкается, так вот цытата моей клиентки : я в восторге, ела чернику, и тут вспомнила про ногти и испугалась, что окрасила(маникюр был светлый матовый), и все отлично !!! Сам матовый топ с липким слоем, поэтому носится замечательно, берите
14 сентября 2023
Достоинства
Отличный бархатный эффект! Прям плюшевый. Легко наноситься! Не скалывается в течении всей носки материала!
Имеет остаточную липкость. Мой любимый матовый топ! 💓💓💓
Ева-Елизавета Е.
29 июля 2023
Достоинства
Все как в описании
Елена Е.
изменен 1 августа 2023
Достоинства
Легко наносится,не печёт в лампе
Недостатки
Приятная шероховатость,нежный, ,,плюшевый,,)) Вам понравится,однозначно!!! Рекомендую 😉
Татьяна Ш.
15 июля 2023
Достоинства
новенький дизайн. надеюсь, что качество как и у прежнего
Татьяна Д.
1 июля 2023
Достоинства
Приятная бархатистая поверхность после полимеризации
Недостатки
Пачкается и не отмывается
Пожалела, что взяла его, ещё и большой объём! Сделала маникюр и поехала мыть машину. Свежий маникюр выглядел ужасно. Не отмывается ничем! Никогда раньше не было проблем с матовым покрытием, но конкретно этот топ ужасен.
Галина К.
27 мая 2023
Хороший топ. Пробовала разные, остановилась на этом. Беру второй раз. Когда пришёл, насторожило что сменился дизайн бутылка, но нет 👍 топ отличный, такой же как и был.
Яна С.
13 апреля 2023
Достоинства
Упаковка
Вера Б.
30 марта 2023
Достоинства
Приятный на ощупь 😀
Отличный топ.Наносится легко,без проплешин👍