3. Футболки и топы

Нейлон, Эластан
Нейлон-86%; эластан-14%.

Юлия Л.
3 мая 2024
Качественный топ, очень удобный. Хорошо упакован был. Грудь объём F держит отлично)
Руслана Б.
3 мая 2024
Шикарный топ, всё держит отлично, есть чашечки. Для меня, как для девушки с большой грудью, вообще идеально, ничто никуда не скачет, нигде не передавливает, не натирает, я в восторге. А соотношение цена-качество вообще бомба!
S
Sanat P.
S
Sanat P.
Наталья Ч.
Удобный топ
Полина Т.
2 мая 2024
Топ очень понравился, еще не носила. На параметры 40-42 размера взяла М(40-42), сидит плотно, но ничего не перетягивает. Чашечки неудобные
Елена Ш.
2 мая 2024
Хорошо держит грудь, плотный топ, но при этом ни где не перетягивает. Для спорта свмое то. Мой размер 48. Рекомендую!
а
анна г.
Качество отличное
2 мая 2024
Топ хороший, в целом рекомендую. Единственный минус - топ достаточно сильно придавливает грудь, но если вам нужна сильная утяжка, то вам этот топ зайдет.
Ксения Б.
2 мая 2024
Качественный, плотный топ, двойная ткань-изнутри гладкая, снаружи перфорированная. Очень удобный, соответствует размеру и описанию
2 мая 2024
Топ отличный!надеюсь в носке будет также!
Надежда Я.
2 мая 2024
Достоинства
Хороший топ,плотный.Грудь 2.5 размер держит прекрасно,естественно чуть плющит.Без этого никак))L на ОГ 92 нормально,показалось чуть туговат.Надо поносить..
2 мая 2024
Топ очень удобный! Белоснежный. Держит хорошо, нигде не жмёт. Ориентировалась по отзывам при покупке, не прогадала.
супер
1 мая 2024
Очень удобный топ,грудь держит отлично,ничего ни где не вываливается!Для фитнеса самое то!!!
Людмила Щ.
изменен 1 мая 2024
Топ из плотной ткани. Есть чашечки, вынимаются. На параметры ог 84 см и обхват под грудью 75 см размер М подошёл, но можно взять и на размер побольше. Недорогой и качественный! Рекомендую!
Марина Я.
1 мая 2024
Плотный спортивный топ. Внутри тонкие чашечки, которые по желанию можно вынуть или заменить. Фиксируют грудь хорошо. Под грудью обьем 82 XL сидит очень плотно. Брала для бега, поэтому так и нужно мне было. Может кто любит чуть свободнее.
30 апреля 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Не нашла
Алена Х.
30 апреля 2024
Внешне неплохой, нужно посмотреть в носке
Карина К.
Очень удобный
Элла Ч.
30 апреля 2024
Топ очень качественный, плотный, хорошо держит грудь подходит как для повседневной носки, так и для фитнеса. Буду заказывать ещё.
30 апреля 2024
Классный топ за свою цену, шовчики ровные, накладки под грудь съёмные, можно поменять на свои, поддержка большой груди 80% ( хотелось бы бОльшую, но в целом хорошо) Резиночка плотно прилегает к телу, не сковывает движения. Смотрится прилично Буду рекомендрвать.
29 апреля 2024
Красивый удобный топ, на ОГ 100 ОПГ 85 хорошо сел. Не для активных тренировок, но для легких занятий или прогулок с питомцами в самый раз
Ольга Т.
29 апреля 2024
Классный топ, идет в размер. Есть вкладыши, вытаскиваются.
29 апреля 2024
Достоинства
Просто шикарный, хорошо держит, не сильно мокнет даже при интенсивных занятиях
Дмитрий Л.
изменен 29 апреля 2024
Топ понравился. Брала для занятий в спортзале. Удобный. Большой плюс, что можно добавить дополнительные чашечки.
ELENA S.
На 80Е отлично подошло, грудь на тренировке (степы) хорошо держит
Татьяна Н.
29 апреля 2024
Хороший, плотный топ. На об.гр. 98 см размер L сел плотно, при беге хорошо держит грудь. Ткань не прозрачная, сверху рисунок ввиде сот, есть вкладыши. Но я их вытащила за ненадобностью.
Дарья П.
Мария Р.
изменен 29 апреля 2024
Очень классный и плотный, не просвечивает,хорошо поддерживает грудь! Красивый насыщенный черный цвет.
Вероника В.
29 апреля 2024
Качество хорошее. Плотный. Сшит хорошо. Маломерит. Ношу размер L, топ размера XL прям сдавливает.
Анна Т.
Качественный, плотный
Мария Ц.
28 апреля 2024
Оказался большой, её сл хотите чтобы утягивало берите на размер меньше
Наталия Х.
28 апреля 2024
Топ шикарный! Я давно искала именно чисто белый топ, а то постоянно желтоватые попадаются. Держит замечательно, смотрится красиво. Рекомендую!
Ксения К.
28 апреля 2024
Удобно. Нигде ничего не давит.
28 апреля 2024
Плотная ткань, по спинке длинноват для меня
28 апреля 2024
Он крутооой. Афигенный, удобный. Без лифчика отлично держит грудь, а у меня размер D.
Любовь К.
28 апреля 2024
Достоинства
Топ плотный, хорошо держит. На 80B сел как влитой.
Недостатки
Не выявлено .
На мой взгляд немного длинный. Но не критично
Анастасия Д.
Хороший, удобный, симпатичный топ. Держит грудь на отлично. Ношу 48 разм