3. Футболки и топы

Атлас
хлопок 57% полиэстер 40% эластан 3%
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 1233 Топ SASHYOU

Неплохой топ. В размер. Плотный. Но на грудь все равно нужны силиконовые накладки, т.к. соски видно. Если честно, то по фото думала, что там есть вставки под лиф, но...
Любовь Б.
Супер советую ,возьму ещё красный цвет ,под пиджак идеально
Очень понравился топ. И нарядный, и комфортный Приятный по материалу. Меня все устроило
изменен 15 сентября 2024
Анастасия Г.
Юлия М.
Топ красивый. Но мне был сильно впритык. Я бы порекомендовала на девочек с худенький фигуркой.
Олеся И.
Достоинства
Очень красиво смотрится.
Недостатки
Ткань совсем не тянется и не дышит. Летом достаточно жарко в такой ткани.
Топ идеально подходит под пиджак. А так же классно смотрится с брюками, юбкой, шортами. Сзади на топе молния, я не резинка, как у большинства подобных моделях. Взяла 2 топа: красный и черный.
Первый раз муж заказал 42, пришел топ как на фото,маловат,решила заказывать 44 размер, в итоге пришло вот это просто майка,ужас ,возврат !
Хороший топ, но как мне показало, в нем немного жарковато.
Екатерина П.
Достоинства
Классный топ
Недостатки
Был немного грязным от примерок. Цена после покупки стала в разы ниже. Также ничего не понятно с размерами. Топ васильковый 48 размера, один в один с белым топом 46 размера. В связи с чем пришлось по несколько раз отказываться то из-за брака, то из-за размера. Летом в нем очень жарко, т.к. ткань плотная, двойная и особо не продувает.
Пожалуйста, приходите на примерку без косметики с чистым лицом. Вся ваша тоналка и помада остается на товаре, что очень неприятно. Особенно когда меряете белые вещи. Звезду именно за это снимаю.
Екатерина П.
Достоинства
Элегантно, дорого смотрится.
Недостатки
Очень жарко в нем летом, т.к двойная плотная ткань (атлас). Дорого стоит, была цена после покупки в разы ниже. Было от этого очень неприятно.
Хороший топ, очень нравится. Замок очень удобный. Рекомендую к покупке. С размером вообще не понятно, взяла 48 василькового цвета и 46 белого цвета, они одинаковые.
Людмила З.
Даже не знаю какую оценку поставить. Сам топ очень понравился. Цвет красивый, сшит хорошо. Но с размерным рядом какая-то непонятка. У меня топ размера 44(m), в размерном ряду к этому размеру указана талия 70-74. Если померить сантиметром, то больше 66 см ну ни как не получается. Поясните пожалуйста - топы все такие? Или это с этим конкретным...  Читать полностью
Aliya Fatkhullina
Достоинства
Ношу с удовольствием
Анастасия С.
13 июля 2024
Замечательный топ, на свои параметры 88-74-96 взяла 44 размер, все прекрасно! Спасибо!
13 июля 2024
Полина Г.
Лучший топ, что я когда-либо покупала! Лёгкий, белый с отличной выкройкой. Что особенно меня порадовало – в нём я могу не носить бюстгалтер и чувствовать при этом комфортно. Он не без пушапа. Мои параметры: 50-52р, грудь 3-4р. Очень жду, когда в 52р эта модель появится в других цветах.
Хороший топ, соответствует описанию и размеру, рекомендую.
Надежда М.
Топ просто огонь!!!! Рекомендую
Елена И.
7 июля 2024
Очень красивый топ, качественный пошив.
Светлана Г.
7 июля 2024
Топ классный. Только мне размер мал. Буду заказывать побольше.
6 июля 2024
E
Elizabeth W.
5 июля 2024
Топ сшит качественно, единственное лямки пришлось укорачивать(рост 160)
Надежда К.
К. Елена Владимировна
5 июля 2024
Хороший топ, но мне мал оказался
Отличный топ по качеству, идет в размер. Молния прошита хорошо
Елена
изменен 22 июля 2024
Топ 🔥 плотный, хорошее качество и посадка. У меня чашка F, радостно носила без бра, так как хорошо держит грудь.